Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
выпускной в детском саду
вопросы о выпускном, первоклассниках

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya-ya
Студент
Студент

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 1681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:37     Ответить с цитатой

*Натуська*
Спасибо, а деткам что дарили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Natalya-ya
:haha: я тоже подобную тему создала. Спасибо, подсказали, что уже есть такая.
Мы тоже выпускники 2011. Я в родительском комитете, вот и греется мозг как бы получше все организовать.
Решили, что на подарок детсаду деньги начнем собирать уже сейчас, чтобы купить его зимой. А то в мае без того трат много будет. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Привет всем! Могу подсказать как со стороны, т.к. этой весной очень много провели выпускных как в садиках так и в 4 классах. Сейчас сама мама выпускницы, но "со своим самоваром в Тулу" не полезу-хочу чтобы и у меня был праздник.
Сална
Официальная часть все равно будет, хоть детки и устают от нее, если затягивают. Потом обычно чаепитие. Потом уже "чаепитие" родителей, а дети в этот момент обычно играют с аниматорами(персонажами или куклами ростовыми)-программа такая около часа по времени). Правда мы потом(4 года назад пошли еще в Ку-ку доигрывать) :-) . По подаркам-мы дарили энциклопедии деткам на выпускной в д.садике-очень понравилось всем и нужная штука.Не вздумайте покупать торты, лучше пирожные по 1, а осталное печенье, побольше фрутов и напитков. Как правило конфеты и пирожные все-таки остаются. Видеооператоров лучше брать тех, которые работают в тандеме по двое. У нас получилось не очень хорошо-оператор стоял против солнца и получилось, что все засвечено :evil: . Фотографа надо выбирать уже сейчас!
Скрытый текст:
Кого интересует-пишите в личку-посоветую как раз фотографа по детским садам-приходит в течение года 4-5 раз+ выпускной, в итоге получаете диск отличного качества съемки за смешные деньги

Если запланируете аниматоров, то тоже не позже марта-апреля
Скрытый текст:
Я уже в мае всем отказывала, т.к. все по дянм и часам расписано было. Без обид-но в мае уже остаются те агентства свободные, кто не очень чтобы очень. Потому что сногих уже советуют по цепочки-например у нас уже 2 записи на 27 и 28 мая :eek: -это не пиар, но так и есть-в садике нас передали по цепочке :oops:

А вообще мне очень понравилась идея одного выпускного в детском саду-прошла официальная часть и красивые детки, родители при параде-поехали кататься на заранее закзанном катере -там и покушали.

Аниматоры тоже были на катере-развлекательная программа была 2 часа. Деткам очень понравилось!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 0:02     Ответить с цитатой

Ой-ля-ля
у нас заведующая не разрешила нанимать фотографа для съемок в течение года (для диска). Сказала, что посторонние в садике не нужны, будут сами снимать. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Сална
Даже объясню почему :aga-aga: -все заведующие % просят. А по садикам обычно дядя Олег и дядя Володя ходят, которые берут немеренно. У нас фотограф берет 40-50 р/фото в костюме, а они 250р :eek: Злости не хватает на таких мелких-больших начальников, типа заведующих!!!!!!!! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Ой-ля-ля
я в курсе того, что заведующие имеют % с фотографов. :aga-aga: у нас в садике фотографировать и записывать на видео будет сотрудница детсада. :eek: какой у них в этом интерес не знаю. На выпускной будем сами приглашать профи.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто-нибудь мамы четвероклашек. Расскажите что у вас с выпускными? Я не хочу стандартный выпускной, даже куча идей по оригинальному-но у нас мамашки как бараны уперлись-надо ресторан-первый выпускной........ :evil: Собираем по 6000 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naybyki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 111
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:35     Ответить с цитатой

ничего себе, по 6000, представить себе не могу, сколько будет стоить, что будет, когда мой подрастёт....
_________________
дети-счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Naybyki
Расклад такой: 600 фотограф(это 10 съемок в течение года в том числе и выпускной-получаешь красивый диск в итоге)+1500 оператор(на таких же условиях)+дипломы, грамоты, ленты-200 р, украшение шарами 200 р+ресторан(на 3 человека на семью) 1800+тамада 500 р+подарок 1000= итого 5800= :eek: :eek: Забыла еще прибавить платье, прическу, маникюр для меня и дочи. Муж нервно начинает копить деньги :lol:
Скрытый текст:
Для всех кому инетерсно программа для детского сада 100 р/ с ребенка-1.5 часа программа с аниматорами, выпускной 4 класс-200 р/человека 4 часа программа с музыкальным оформлением и дискотекой). Обращайтесь. Просто на свой выпускной я решила отдыхать и пустила все на самотёк :-) . Кроме фотографа :oops: -это проверенный человек)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали820
Студент
Студент

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 2857
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Карта № 131813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Ой-ля-ля
А про катер конечно интересно, сколько вы отдали за 2 часа? У нас выпусконой в этом году, планировали провести в садике, так же куклы, чайпитие. А на катере не было проблем , там за детьми то еще больше надо присмотра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:34     Ответить с цитатой

А у нас в этом году совпадает выпускной у дочери в садике и у сына в начальной школе. И ни где как таковой подготовки не ведется. Пробовали в саду поднимать этот вопрос - большинство считают, что еще рано думать. В школе тоже самое. А я вот переживаю - не было бы поздно :o

Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:

А у нас в этом году совпадает выпускной у дочери в садике и у сына в начальной школе. И ни где как таковой подготовки не ведется. Пробовали в саду поднимать этот вопрос - большинство считают, что еще рано думать. В школе тоже самое. А я вот переживаю - не было бы поздно :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ариша2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Я к Вамприсоединяюсь, мы тоже в этом году выпускаемся из садика. но мы уже по тихоньку решаем вопросы....На подарки вот уже солбираем персоналу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Расскажите про подарки для детей ,пожалуйста.
у нас предварительно обсуждали энциклопедии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали820
Студент
Студент

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 2857
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Карта № 131813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:16     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Вообще в садиках чаще собирают в подарок набор канцелярии, все что необходимо в 1м классе, энциклопедия штука хорошая, но не факт что такой же у кого нибудь нет дома. я думая, что книги лучше дарить на Новый год, либо 23.02,08.03
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ариша2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Натали820
Да, я солгласна с Вами.
По крайне мере мы на многие праздники книги дарим в том числе и инциклопедию дарили уже!
А про канцилярию тоже двоякое мнение, порсто всем не угодошь, все своим детям покупают и по вкусу и по достатку разное......поэтому тоже сложно!
Мы вот тоже еще не определились, но есть варианты...

Добавлено спустя 1 день 23 часа 42 минуты 28 секунд:

Девочки а платья случайно ни кто не продает, на выпускной хотела??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 2 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах