Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 14:50     Ответить с цитатой

Morozov
видимо после защиты, сразу и отпустит )))))

тему надо переименовать "для тех, кому за 40.. недель" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:40     Ответить с цитатой

Когда пить? Уже можно пить! Раза два в день и пейте. Я вот тоже собираюсь ;)
У меня тоже тишина, но это ничего... :aga-aga: я первую дочку в 43 недели родила, ходила и ходила, ходила и ходила :-o как слониха!!!! Вот это испытание! Держаться, не ныть! Всем держаться! :puziko: Все родим ;)
Я вот чешусь страшно, такой кожный зуд-капец, ничего не помогает, ни крем ни масло, на время только снимает, противно конечно, но надо переждать....просто подождать...... Столько носили, ну ещё поносим маленько :stul:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 1:34     Ответить с цитатой

Вот когда-то я читала эту тему и думала: Боже, мне до этого еще так далеко.... и вот это "далеко" наступило. Самое тяжелое для меня - слушать шуточки про то, а что я еще тут делаю, я должна уже в роддоме быть :aga-aga: Не то что бы тяжело, скорее страшно выводит из себя! :evil: Так и хочется сказать - вам какая разница???? Это мое дело!!!! :evil:
А физичесик мне сейчас удобно только лежа.... ну чтож, полежу пока, не долго осталось :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 19:47     Ответить с цитатой

Бриджит Джонс

Совсем уже скоро!!! :puh: Скрещиваем пальцы!!! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HOLYA Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3414
В дневниках: 3
Откуда: Калиниский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как быть. 11.08 у меня ПДР, генеколог сказал прийти 12.08 и я так поняла, что они меня хотят запереть в роддом, хотя поводов для этого я не вижи, подскажите надо ли и могу ли я отказаться ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:02     Ответить с цитатой

Что значит "запереть"? Насильно ведь вас там никто держать не будет ;) Нормой считаются роды от 38 до 42 недель, просто после 40 недель лучше регулярно наблюдать состояние малыша и мамы.

Я думаю, что отказаться, наверняка, можно, ведь это ваше дело, ваше здоровье и ваш малыш. Но врачи не всегда перестраховываются, иногда у них есть веские основания для направления в роддом. Попросите гинеколога объяснить, зачем вам ложиться туда и тогда уже делайте выводы :)

А вообще, не переживайте пока, может детка родится раньше ;) Мне, например, дали направление в роддом на понедельник, а сынуля сам решил родиться в субботу (кстати, ровно в 41 неделю). Удачи вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
HOLYA Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3414
В дневниках: 3
Откуда: Калиниский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 21:01     Ответить с цитатой

VaLerochka
спасибо :-) будем ждать нашу девочку :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирунчик@
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1285
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 23:14     Ответить с цитатой

VaLerochka
у меня был назначен прием на 10.11....я непошла :oops: а в ночь с 11.11 на 12.11 родился сына (в 01.25) один день недосидел до 41 недели....так что у вас еще есть время ;) главное расслабиться и отдыхать....и выспаться :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HOLYA Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3414
В дневниках: 3
Откуда: Калиниский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Ирунчик@
если честно ни расслабиться ни выспаться не дают, звонят просто каждый час, невозможно уже. Мне кажется, что скоро у меня еще и депрессия начнется :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 17:31     Ответить с цитатой

о, последние деньки... мне кажется, я с ума уже тихо-мирно схожу :mad: сижу дома, вроде спокойно жду родов, но никаких предвестников, ни пробки, ни тренировочных нет :( все родственники вокруг уже подпрыгивают, мол, ну когда же уже, хоть мобильник на фиг отключай. а у меня самой уже сил ждать нет. и скучно безумно одной дома, все жду и жду и не знаю, как от этого состояние ожидания отделаться. понимаю, надо расслабиться и не думать о том, что по идее уже рожать пора, но не получается! :mad: и деперссия какая-то уже накатывает, реву постоянно, недавно вообще истерика случилась практически без повода. кажется, что все достало и надоело, а карапуз все никак не хочет вылазить. и в довершении всего и врач говорит, что еще не скоро, шейка только-толкьо начинает готовиться :( ну вот правда, как эти последние деньки пережить???
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна_Blanc
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 5530
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, КТ Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 18:57     Ответить с цитатой

У меня тоже по сроку уже 41я неделя пошла :( причем срока 2 - по узи 29августа и по ЖК 2 сентября...а ещё говорят, что девчонки раньше вылазят :mad: хожу подпрыгиваю уже недель с 38.И ТОЖЕ все доканывают "ну что?? иди рожай!!" блин, я релаьно уже грубить скоро начну, достали! И предвестников так чтобы явных также никаких - пинается неимоверно, на дно давит, стучится и больше ничего! В ЖК вчера сказали, матка в тонусе, потеря веса 2кг за неделю, значит уже со дня на день....но ВЧЕРА этот день" увы так и не наступил! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Ч.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Вот и у меня какая-то тоска начинается :-( Вроде и не жду с нетерпением, и не боюсь, а грустно как-то. Сны каждую ночь снятся на тему родов и т.д. Брекстоны болючие становятся, а больше никаких предвестников. И даже не знаю, хочу ли я чтобы роды начались побыстрее или наоборот, попозже. Просто как-то тяжело морально, потому что не знаешь когда именно это начнется и как будет проходить :sad: Чувство беспомощности какое-то....Но мы так долго ждали, осталось совсем чуть-чуть потерпеть и скоро мы увидим своих крошек :lalka: Только вот плохо получается внушить себе эту мысль :obstenu: Все, придумала, пойду пить валерьянку. Она мне всю беременность помогала, когда настроение портилось. Надеюсь, выручит и в этот раз.... :portvein:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_hel_
Профессор
Профессор


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 7757
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 0:55     Ответить с цитатой

Девочки, а шейку вам где смотрели? В ЖК или в роддоме? У меня завтра второй ПДР (по УЗИ, первый -по месячным незаметно прошел 28.08), надо будет в консультацию явиться, как-то неохота чтоб туда лезли...
Тоже никаких намеков пока доча не делает, что вылазить собирается. Внизу колет да потягивает иногда - уже 2 недели, и все на этом. Даже моральная готовность на роды куда-то постепенно девается :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 21:29     Ответить с цитатой

девочки, держаться! Девочки, мы не одни! нас много таких, кто ждет, это как-то придает сил...
_hel_
меня врач в роддоме смотрит (у меня с ней договоренность на роды), я заранее ложиться не хочу, поэтому езжу на осмотры каждую неделю. у меня ПДР по узи - в следующую среду, а по месячным - еще серез две недели. на самом деле очень бы хотелось родить 09.09.09...
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_hel_
Профессор
Профессор


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 7757
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 13:14     Ответить с цитатой

Да, сколько врачей, столько и мнений. А я была на доплере у зам главного врача моего роддома за 4 дня до ПДР по УЗИ (по месячным прошел уже к тому времени), поделилась с ним сомнениями - что никто меня не смотрит и даже не собирается - он сказал - ну и зачем туда лезть, типа ни к чему это. Мол после 41 недели уже стоит контролировать ситуацию, а пока ни к чему.... вот мне и удивительно.... что кому то еженедельный осмотр назначают за неск-ко недель до ПДР, а кому-то и после считают ненужным вмешиваться. Ну и ладно, нашим легче. Будем ждать когда деть сам запросится наружу :) А пока - первый день сорок первой недельки пошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах