Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Свадебные салоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IREN-E
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:41     Ответить с цитатой

В свадебном интернет-магазине "Клуб Молодожёнов" можно заказать любое платье, которое сошьют по индивидуальным меркам. Минус - только окончательная примерка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Домик
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 18993
В дневниках: 800
Откуда: пока Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 2:47     Ответить с цитатой

Милые девушки, открылся салон организации праздничных услуг Soфья RS. Весь спектр от открытки до салюта. В продаже имеются свадебные платья Б/У, туфли Б/У и другие аксессуары. http://vkontakte.ru/club18203685
Наши контакты: Ул. Красный проспект,85-цоколь
8913-739-59-24


Последний раз редактировалось: Домик (Вс Авг 15, 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Earth
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Milliandra писал(а):
Nastenka
спасибо) я тоже уже точно решила на этом салоне остановиться :give_heart:


Вы- МОЛОДЧИНКА!!!! Делайте так, ка хотите, тем более, что Ваш жених ЗА!!!!! (а это такая большая редкость ;) ) Удачной Вам свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И счастливой жизни семейной!!!!!!!!!!!!!

100000 тыщ, значит-100000. Это Ваше платье, это Ваша свадьба!!!
_________________
вход через профиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лена2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 178
В дневниках: 1
Откуда: Из Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:16     Ответить с цитатой

Грядет годовщина ,можно ли взять приличный наряд на прокат.Вечерний вариант,не свадебное платье. Р -р 48 - 50,?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:17     Ответить с цитатой

а я покупала свадебное платье в вивальди. из минусов то, что мне подсунули 42й размер вместо 44го, а я только за пару дней до свадьбы этикетку от платья посмотрела. Хорошо, что ампирное платье было, а то бы не налезло в день свадьбы :aga-aga: А меня продавец с честными глазами уверяла, что это 44й. Свадьбу в малом платье я, конечно же, не выжила - переоделась после подарков перед танцем (было второе платье специально для танца), спина болела жутко :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Я свое покупала в салоне "Адажио", сеть Вивальди, только там смогла найти то, что давно хотела.
Вот оно:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
homas
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 1091
В дневниках: 1
Откуда: МЖК-Высоцкого
Карта № 090000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 17:29     Ответить с цитатой

"28 невест" респект этому салону, с девочек которые там работают нужно брать всем пример!
Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ceremonia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 79
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:04     Ответить с цитатой

Да, есть салоны, которые дают платья в прокат и их же продают как новые, это конечно не правильно, хоть его и отреставрировали, оно в идеальном состоянии, продавать его за те же деньги это абсурд.. :-(
Есть салон, где собраны платья которые уже 1 раз одевались и продаются они по цене ниже на 30- 60% чем его покупали, платья все прошли химчистку, в салоне есть и несколько новых платьев! В общем выбор большой для всех невест)))

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

ikkunaprincessa

а почему не обратилась к ним, чтобы поменяли на твой размер???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Михайловна
Студент
Студент

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1624
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:07     Ответить с цитатой

А мне больше всего понравился салон "Юнона"! Там мне сшили замечательное платье по приемлемой цене!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NUs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Я ещё недавно была в Арт-Зефир ( на каменской 78/2) и осталась просто в восторге! Очень миленько, обслуживание просто шикарное - и предложат, и выслушают и по-душам поговорят,. если хочется. И ассортимент вполне интересный. Мало того, там можно платье на заказ сшить или же девочки могут изготовить какой-нибудь аксессуар к платью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Ceremonia
Что за салон где собраны платья которые один раз одевались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рязаночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Салон "Кружева" пр-т Карла Маркса 47/2 офис 308
Салон потрясающий. Там всегда находится сама хозяйка, очень приятная тактичная женщина. Можно посмотреть каталоги, посоветоваться. Платья очень красивые, довольно большой выбор платьев до 30 тыс рублей, можно и до 20 тыс найти отличные варианты. Мое платье стоило 18900. Его я померила первым и даже цену не знала, выглядело оно гораздо дороже. Если понравившегося платья не окажется в наличие, оно "приедет" в течение недели из Москвы. Можно выбрать одну и ту же модель в разных цветах. Сама атмосфера очень располагающая. Во время примерки с тобой беседуют, советуют по делу. В общем, рекомендую.
Для невест побогаче очень советую салон L`image Советская 65. Хозяйка салона придумывает модели сама, салон на очень хорошем счету, регулярно печатается в свадебных журналах. Примерку делают очень хорошие девочки. Платья, конечно, заглядение. Корсеты из китового уса! Кристаллы Сваровски, потрясающего качества кружево, ткань. Цены от 40 тыс и выше. (есть несколько моделей в пределах 35-38 тысяч).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marinula
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 39304
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Я сегодня купила свадебное платье в салоне Вивальди.
Очень довольна.Шла с мыслью что мне нужно пышное померив -поняла ,что пышновата в нём не только юбка но и я сама :oops: :oops: :oops:
Померила силуэта А -супер село как влитое очень необычный дизайн -платье смотрится очень дорого -Советую всем этот салон так как персонал очень отзывчивый (отдельное спасибо консультанту Виктории) :give_heart: .
Примерочная просторная много больших зеркал и подиум.
Чтобы разглядеть себя во всей красе.

Кстати есть там ещё довольно больший выбор платьев из прошлых коллекций со скидками до 80% :in_love: И есть из чего выбрать -(видела ценики даже 4000т.р за платье :eek:

Теперь всем буду советовать Вивальди. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOSHA123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Я купила вчера платье Вивальди, присоединяюсь к выше высказыванием,очень хорошие консультанты,огромный выбор и цены приемлемые!!!Но также хороший салон Кружева, сомневалась между этими двумя салонами, но сердце легло к первому!!!Советую в эти салоны в первую очередь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 250
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 11:52    Заголовок сообщения: Свадебные салоны где? Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите найти крупный свадебный салон, где есть большой выбор платьев в одном месте? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах