Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Носите ли вы шляпы?
опрос и ваше мнение по этому вопросу )

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Носите и вы шляпы?
Да, это очень стильно (женственно, оригинально и тд)
28%
 28%  [ 62 ]
Хочу, но не знаю что мне пойдет
34%
 34%  [ 74 ]
Хочу, но в городе нет выбора
12%
 12%  [ 27 ]
Нет, это старомодно
15%
 15%  [ 33 ]
Не знаю, не задумывалась
9%
 9%  [ 20 ]
А что это такое? ))
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 216

Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Апрелька писал(а):
Wild
вы явно не носите головные уборы летом, если по ходу глянуть, то конечно полно всяких разных шляп в вышеуказанных магазинах, а вот если смотреть конкретно, под определенный стиль, да еще не на пляж, а на ежедневну носку, то сразу грустно.

ясен перец сейчас в магазинах летние коллекции :aga-aga:
а какие шляпы Вы носите еждневно?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Wild
шляпы я не ношу, слишком смело для меня, мое - это скорее всевозможные кепки, просто задавали чего не хватает в магазинах, так вот я постоянно в поисках новых и интересных моделек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Я ношу шляпы летом от солнца на отдыхе. Ношу широкополые.
В городских условиях шляпы не ношу, т.к. у меня головеха маленькая, мне очень сложно подобрать шляпу.
Вот такую бы, наверное, надела (из соседней темы фото увела :oops: )
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:03     Ответить с цитатой

СветикА, шляпы очень люблю и считаю, что они придают пикантность, женственность и своеобразие образу. Всегда наблюдаю, ищу в магазинах и отмечаю удачные варианты на прохожих. Но вот у меня шляп практически нет, только летняя соломенная и весенняя, в которой мне очень холодно, поэтому одеваю ее редко. :aga-aga:
К сожалению, не так много одежды, с которой можно носить шляпу - пальто или уже летние платья-сарафаны. А я часто одеваюсь в спортивном стиле. Ну а вторая причина- банальна: у меня небольшой размер и я столкнулась с катастрофически скудным выбором шляп на себя. Да и в целом выбор не радует. Мало изысканных и необычных вариантов, а те, что мне нравятся, стоят как-то слишком дорого, ну или скорее я пока не готова платить за авторскую шляпку. :-)
Давно мечтаю о женственной летней соломенной шляпке с маленькими полями, но в реале пока встретить такую не удалось. Буду искать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Taffi на самом деле к шляпам несколько предвзятое отношение и моделей выбор невелик. Я себе делала шляпу в спортивном стиле с маленькими полями под пуховик (валяла из шерсти). Вот в этой шляпке, джинсах и пуховике ползимы и пробегала. Тепло и красиво.

Несколько образов




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:58     Ответить с цитатой

СветикА, мне очень нравится образ, где девушка в винно-красной шляпке и еще шляпа Сары Джессики Паркер. :give_heart:
Эх, а еще я просто обожаю роскошные шляпы с большими полями, но мне они совсем не идут. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:30     Ответить с цитатой


очень нравится образ и шляпа такая замечательная, я бы прикинула такую на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 19:27     Ответить с цитатой

очень нравятся образы со шляпой но пока духу внутреннего нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
Я ношу шляпы летом от солнца на отдыхе. Ношу широкополые.
В городских условиях шляпы не ношу, т.к. у меня головеха маленькая, мне очень сложно подобрать шляпу.

а у меня наоборот голова большая :lol: и поэтому только мужские шляпы мне могут налезть. Но я нашла именно в мужском. Этим летом первый раз одену шляпу. Грмотно подобраный головной убор, как и любой другой аксессуар - только украсит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Обожаю вот такие шляпы на высоких девушках с длинным волосом! Мне такая модель очень идет! Так хочется в ней по берегу океана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 9:51     Ответить с цитатой

нашла вот такое фото. мечтаааааааа. чтоб под каждый наряд да шляпку, да туфельки, да сумочку.... и карету мне, карету! :-)



Елизавета 2 была признана самой элегантнойженщиной в 2007 году, а родилась она в 1926. Чтоб я так выглядела после 80 ти ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Valencia
СветикА
Zhu-zhu-ka
мне очень нравятся такие шляпы, но! то что носят большинсво шляпных женщин у нас в городе... простите но это убожество какое-то :o , сама шляпу ношу только на обдыхе с большими полями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Очень нравятся шляпы, и мне они идут, но... почему-то стесняюсь их носить, мне кажется все на меня будут пялиться как на инопланетянку отчего я буду чувствовать себя некомфортно :-(
ЗЫ. Девушка в винно-красной шляпке это вродь Наталия Орейро? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Это точно Орейро
вот и у меня нравится,но как-то на каждый день не решусь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Очень нравятся шляпы, и мне они идут, но... почему-то стесняюсь их носить, мне кажется все на меня будут пялиться как на инопланетянку отчего я буду чувствовать себя некомфортно

+1
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах