Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ваш минимум и максимум в макияже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 16:20     Ответить с цитатой

летом бывает и 0, кроме гигиенической помады- но это только если загорела уже. если не загорела, то - тон, румяна, неяркая помада. когда перестаю носить солнечные очки, то + цветной ( в т.ч. перламутровый) карандаш для глаз. тушью и тенями пользуюсь оооочень редко- по большим праздникам :) лень смывать потом. не пользуюсь вообше- подводкой, карандашами для губ, пудра- 1-2 раза в год, если длинный праздничный вечер- могу подмахнуть уже потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 2:12     Ответить с цитатой

Я всегда протираю лицо тоником, потом наношу крем, тонал и консилер, румяна, тушь, карандаш для глаз, блеск для губ, коррекция бровей, духи. Частенько добавляю лёгкие тени. А вот когда на выход, то до этого и маски, и укладки, тени по-ярче, карандаш для губ и помада, пудра, смотря куда, в общем. По времени, мне надо минут 15 при обычном нанесении. Что касается макияжа у других, то есть подруги, по которым даже я не могу определить, накрашены они или нет, а вот про меня сразу думают-болеет,иногда пользуюсь этим :oops: Сама же тоже на себе не приемлю намазюкать помаду без туши,тонак тоже всегда на мне :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:21     Ответить с цитатой

Мой минимум - умывалка, лосьон, крем. Максимум - минимум+тушь, карандаш для глаз или тени, карандаш для губ, помада. Если ожидается корпоратив, то макияжу предшествует сооружение прически в парикмахерской.
Максимум макияжа бывает редко. Обычно делаю так: 1. карандаш для глаз, помада. 2. тушь, помада.
Чужой минимум не замечаю, про максимум иногда думаю: "Ну, не лень ли, ради булки хлеба утром?..", но без негатива, просто удивляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Для себя разделяю make up на дневной (на работу) и вечерний (выступление на сцене или "выход в свет").
Дневной макияж:
Подготовка кожи - умывание, скраб, увлажнение.
Макияж - тональный крем, тени (светлый тон), тушь, румяна, блеск для губ.

Вечерний макияж:
Подготовка кожи - очищение, скраб или маска, увлажнение.
Макияж - мерцающая основа под макияж, тональный крем, карандаш для глаз (подводка), тени (смоки-эффект), возможно даже наклеивание пучков ресниц на уголки глаз, румяна, блеск для губ.
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:51     Ответить с цитатой

у меня на работу или на вечер уходит минут 30, крем дневной, тональник, подводка, тушь, карандаш д/бровей, пудра, румяна, карандащ д/губ, помада,ДУХИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Я люблю быстро и просто красится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cleonoflist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Как вы краситесь? Ответить с цитатой

Как вы краситесь? В последнее время заметила что многие девушки предпочитают вообще не пользоваться косметикой для лица, у них есть свои аргументы за это...а как вы краситесь?
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:16     Ответить с цитатой

Когда как... Зависит от настроения, освещения, времени и много ещё чего. Разве что никогда не использую вариант "подкрашиваю только губы".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Когда просто на улицу погулять или в магаз сходить-только румяна.А когда куда-нить в люди или в гости,то полностью,"боевой раскрас") :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 23:10     Ответить с цитатой

По настроению. Иногда марафет, иногда тональный, глаза, губы, но слегка. Иногда пудра, блеск и все.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22513
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Всегда стараюсь быть при параде )))
но дома, если никуда не иду, могу и без макияжа быть ))) или легкий совсем, чтобы просто нравиться себе в зеркале)))
А те, кто против косметики часто просто бояться химии, хотя всегда можно найти натуральную и не бояться, а выглядить естесственно и подчеркнуть свою природную красоту )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Отметила вариант "наношу макияж на всё лицо". Если нахожусь дома, то вообще не крашусь, нравлюсь себе и мужу и с "голым" лицом :oops: Считаю чтобы нравиться себе без макияжа нужно чтобы были всегда скорректированы по форме брови и ухоженна кожа, а это уже вопрос не декоративной косметики :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-k080
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 3103
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 23:49     Ответить с цитатой

На все лицо, только никогда не пользуюсь тонаком, ну просто не умею :oops:
_________________
Пристрой жен 40-46
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=107208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Губы не крашу уже почти 6 лет. В свое время был токсикоз - тогда и отвыкла. Сейчас только гигиеническая помада зимой. А вот тушью пользуюсь всегда - надо же хоть глаза выдельть, ну и пудра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мастер своего дела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Уход-главная основа безупречного макияжа-обязательно очищение, тоник, увлажнение. Тон-всегда, даже когда я дома. Брови, румяна-обязательно и блеск(иногда бальзам). Без этого никуда. А так обычно еще тени, тушь, иногда карандаш для глаз. На все это не более 10 минут кстати))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Богиня писал(а):
Отметила вариант "наношу макияж на всё лицо". Если нахожусь дома, то вообще не крашусь, нравлюсь себе и мужу и с "голым" лицом :oops: Считаю чтобы нравиться себе без макияжа нужно чтобы были всегда скорректированы по форме брови и ухоженна кожа, а это уже вопрос не декоративной косметики :aga-aga:

Очень актуальная заметка, тоже брови считаю половиной успеха,ну и кожа само собой :aga-aga:

Добавлено спустя 47 секунд:

sveta-k080 писал(а):
На все лицо, только никогда не пользуюсь тонаком, ну просто не умею :oops:

Могу научить, я любитель поделиться опытом ;)
_________________
Позвольте сделать вашу естесственную красоту идеальной-для вас уход за кожей тела и лица, макияж и подарки! 8 913 930 45 23 Яна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах