Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буду гостем
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 239
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:27     Ответить с цитатой

скажу страшную тайну, я крашенная блондинка, свои волосы русые, хорошо же я буду выглядить если не буду красить волосы, да мне же самой это будет не приятно, потому крашусь, стригусь и делаю укладку иногда, что бы настроение поднять. А также маникюр, педикюр. Есть процедуры от которых пришлось отказаться, косметолог настаивала, как только узнала, хотя появились и новые, увлажнение, питание коже сейчас очень надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея снов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 104
В дневниках: 201
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 14:17     Ответить с цитатой

У меня в голове какой-то психологический барьер стоял перед покраской. Но со временем темные корни отрастали, и смотреть на себя в зеркало становилось все тоскливей... В 20 недель покрасила корни, и прям так хорошо стало)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любознательная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 293
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Valentina73
Слушайте, я обязательно на заметку возьму про "А дышать можно?":)
Меня мама достает - кошку не гладь, не вяжи, не стригись, не красься....жесть!!!И это только начало беременности!!! Да у меня ещё и не видно толком ничего!!!!А запретов уже уйма!
_________________
Нейропсихологическая коррекция и телесная терапия по методике "Со-творение" (Максимова Е.В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:27     Ответить с цитатой

любознательная, ничего, это только с первым ребенком так мамы переживают :-) . Все многодетки, кого знаю, спокойно в Б. не только стригутся-краятся-кошек гладят-вяжут-шьют. Они и едят всё подряд... И глоточек вина могут :oops: ...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Правильная
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Я крашусь китайской профессиональной краской CHI. Вроде как она без аммиака.
Мне мой мастер сказала, что можно при беременности краситься такими красками.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastar
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 660
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 20:12     Ответить с цитатой

привет
Я считаю что можно краситься и читала в какой то статье,что ученые доказали можно краситься краска не проникает в кажу головы
а беременные женщины дожны всегда выглядеть отлично!Сама крашусь ,и первую и вторую беременность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:13     Ответить с цитатой

nastar писал(а):
привет
Я считаю что можно краситься и читала в какой то статье,что ученые доказали можно краситься краска не проникает в кажу головы
а беременные женщины дожны всегда выглядеть отлично!Сама крашусь ,и первую и вторую беременность

+1! тем более в кровь и организм мамочки... только вот запах неприятный бывает
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksu86
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1246
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:25     Ответить с цитатой

я тоже покрасилась и подстриглась. Думаю, что ничего страшного от этого не будет, главное хорошее настроение от своего ухоженного внешнего вида, а не приметы!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:48     Ответить с цитатой

А я во вторую беременность решилась и на покраску и стрижку...даже сделала долговременную укладку, т.к. хороший внешний вид и настроение важнее!!!
Согласна с ТЕМА, что с первой беременностью все носятся, а с последующими уже не так...много послаблений делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kettyty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1159
В дневниках: 97
Откуда: Куйбышев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Мне врач сказала, что окрашивание на ребенка не влияет. Просто это процедура может дать неожиданный результат во время беременности: не тот оттенок, выпадение волос, обморок от запаха и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Сначала прочитала эту всю тему, потом еще что-то. Выяснила, что в кровь краска не поступает, весь вред от запаха.
Я все-таки крашусь, но не так часто. проф краской с оксигентом 6% (3% вообще плохо берет), тон взяла потемнее, чтобы границ четких не было. Накладывала для убыстрения процесса рукой! на длинные корни, управилась за пару минут. Хотя в парикмахерской корни прокрашивают только по полчаса, потом еще сидишь 40 минут. А тут запахом практически не наслаждалась)) :lol: В следующий раз возьму посветлее тон, темнее, чем надо, выходит))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.08
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:23    Заголовок сообщения: Можно ли красить волосы? Ответить с цитатой

До беременности не успела сходить прокрасить корни, была похожа на чудо-юдо, кое-как выдержала до 7 недели, мастер сказал, что до 12 нежелательно конечно, в итоге намазал меня на 10 минут какой-то смесью, легла хорошо, стала на человека хоть похожа, кончики подравнял, теперь перед НГ иду делать ровный тон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Я тоже планировала в свой родной цвет покраситься краской без аммиака либо сделать мелирование, но мы же беременные такие непредсказуемые ;) и незнаем чего точно хотим. В итоге вообще не стала красится, просто у меня разница с корнями не сильно отличается, терпимо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19264
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Я красилась так же как и не в беременность, все одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Процветание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:06     Ответить с цитатой

Вокруг нас столько всего вредного. Чем мы дышим? Что пьем? Что едим? Отказываться стоит по мере необходимости. От того что вы покрасите волосы, огромного вреда не будет. Просто подумайте чем вы будете дышать в этот момент. Но с другой стороны лучше уж красивая мамочка, с отличным настроением и настроем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах