Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mash10
Студент
Студент

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Девочки, вот этоприкол!!!!! Я тут вообще ничего не писала!!! :eek: Как такое вообще могло получится, кто то пишет под моим ником :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Mash10, этот кто-то еще и ваш пароль знает и скорее всего с вашего компа заходит.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 18:56     Ответить с цитатой

Mammy_Nati писал(а):
Гламуррчик
Скрытый текст:
Предложение о вменении предупреждения без острой на то необходимости :-)

По моему это не прерогатива УФ- считать необходимо оно или нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 19:58     Ответить с цитатой

Девушки, нельзя обсуждать действия модератора, касающиеся модерации форума.
Если модератор участвует в дискуссии на общих основаниях, он отвечает за свое поведение также на общих основаниях.
В том числе, забывшись, он может однажды перестать быть модератором.
Как говорится, история знает примеры.
Я считаю, это справедливо.
По поводу закрытых в острый момент тем - можете считать, что это делается в целях гигиены. Ну и для сохранения особо горячих голов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 20:12     Ответить с цитатой

Suwolga
я считаю, что или перед "законом" равны все или если все равны, но кто-то ровнее, я так же не буду подчиняться этому "закону" :oops:

именно по этой причине и попросила администратора удалить мой профиль :aga-aga: слава Богу, ресурсов в сети много ;)

и тему вы закрыли не в острый момент, а потому как кому-то было нечего умного сказать, а выглядеть в лице товарищей курицей стыдно :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Nordik
вот мне, честно сказать, уже не вспомнить так навскидку, о какой именно теме сейчас речь, но ни одна из моих, как вы выражаетесь, подружек не нуждается в защите подобного рода, и ни разу в жизни я в таком ключе тему не модерировала.
Автолюбители стали вообще какие-то злые, вот раньше как-то таких безобразных склок не было на автофоруме. Ну разве что кроме обсуждения вопроса о том, кто круче умеет разворачиваться на фите или на минивэне.
Вот вы сейчас можете нормально сформулировать фабулу того спора? без куриц и глаз товарищей? Не сможете 100%. Потому что ее нет. А виноваты ессно модераторы, больше некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Suwolga
под модераторами я имела ввиду даже не столько вас, а двух других модераторов.

могу и сформулировать, чож нет-та....
первая тема "Осторожно! Женщина за рулем"
там было обсуждение что творят женщины за рулем, особенно с опытом вождения менее 2-3 лет....зажали в угол.....тему быстренько прикрыли, т.к. зажали девушек, двое которых по совместительству являются модераторами, одна из которых именно автофорума....стаж вождения без году неделя. вроде как прикрыли и было написано, что много офф-топа....ОК! пошли во флудильню, там вроде не все так страшно....ан нет....там 2 страницы и тему прикрыли, хотя конкретно ни кого и не трогали...но как же!!! тут "честь" задета..... :058:

в автофоруме действительно раньше тихо было, т.к. новички сидели в "автошколе", а не в болтухе.

кстати, по поводу разворота на фите, точнее въезда в любую щель....это и был тот звонок, когда реакция администрации была не справедлива....я вот все таки реально попробовала бы ту самую суперпрофи заставить въехать в Олин гараж на минивэне её либо заехать на парковку, на которой есть место только под Оку......но она тоже была не из простых УФ, поэтому все так и закончилось
Вернуться к началу
           
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Не знаю кто там чего начал первый и зажал,но одно точно в память запало -в выражениях там МЯГКО говоря не стеснялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 20:54     Ответить с цитатой

Nordik
вот юристы назвали бы ваши выводы - домыслами, т.е. умозаключениями, построенными только лишь на ваших предположениях, которые вы преподносите как факты.
Тему быстренько прикрыли, потому что уважаемые опытные водители, проверенные временем и дорогами, совсем потеряли из виду берега, назовем это так. Если это принципиально - могу привести цитаты, но, думаю, вы и сами все прекрасно помните. Я очень рада за Олю, что она легко паркует минивэн в щель, куда влезет только Ока, но это совершенно не значит, что остальные, кто не настолько продвинут - курицы, не смеющие иметь своего мнения ни по дорожным ситуациям, ни по баталиям на форуме. И мне непонятно и странно, что именно вы обижаетесь на какое-то неравенство - уж мы-то курицами никого не нарекали никогда.
Вообще у меня ощущение, что мы с вами это уже обсуждали.
Очень жаль, что вопрос остался незакрытым., как выяснилось.

Резюмируя - автомобильный стаж уж точно не дает никакого профита участникам нашего форума. Ну мы же не на дроме :aga-aga: , с авито уж даже и сравниваться не будем :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 21:23     Ответить с цитатой

А я вот могу сказать о таком неравенстве -старички и новички. Оно реально существует,но модераторы тут канеш не причем. Суть - идет притеснение новеньких. Сразу видно уровень воспитанности многих уф. При всей своей :give_heart: к форуму,добро желательным я его не назову..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 21:46     Ответить с цитатой

Я вот конфликт в автоболтушке комментировать не могу: не участвовал, не видел, не был, не привлекался. Зато я видела последующую "травлю" участников в совершенно не связанных темах. Не верю, что модераторы вычитывают малышковые болтушки, физически нереально. А значит заинтересованное лицо отслеживало и целенаправленно пакостило. По-моему неэтичное поведение, особенно для модератора. Впечатление осталось не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Mammy_Nati писал(а):
Гламуррчик
Скрытый текст:
Предложение о вменении предупреждения без острой на то необходимости :-)

По моему это не прерогатива УФ- считать необходимо оно или нет :eek:

Безусловно! Но правильно ли я поняла, даже, если фактически нарушения нет, все равно я не могу быть уверена в своей неприкосновенности, потому что не мне решать, заслужила я предупреждение или нет, т.е.фактически, если модератор близко к сердцу принял, я могу и под горячую руку попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54347
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 22:02     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Если фактически нарушений нет, никто ни под горячую руку, ни под холодную голову предупреждения не раздает. Исключительно за нарушения. И если Вы считаете, что нарушения не было и предупреждение выдано безосновательно, можете задать вопрос в ЛС модератору. Если ответ ВАс не удовлетворит, можете обратиться к администраторам.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 23:11     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
вы думаете в модераторы берут неадекватов? ни разу не видела,чтоб модератор эмоционально что то выдал :eek: раньше много общалась в темах,где шло бурнейшее обсуждение и драчки, НЕ будучи модератором.и видела,что дают ОБОСНОВАННО :aga-aga:
что толку молоть это.всегда есть недовольные начальством,как в любой структуре :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 2:13     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Не так значит растолковала ваш пост. Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 24 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах