Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 1:05     Ответить с цитатой

juditt
в общем, оторвались, как я поняла :-) Я вообще в первый и последний раз виртуально ругалась по смс с одной дамочкой, что возымело желаемые последствия и результаты. А ругаться здесь? Кому это надо? С какой целью? Вести интеллектуальный спор - одно дело, хоть душа отдохнет, а ругаться - только нервы себе же и трепать.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 8:44     Ответить с цитатой

juditt
Вы абсолютно неправильно поняли о ком и о чём я говорила, разговор совсем не о теме садиков :-) Совершенно другую даму имела ввиду. :aga-aga: Что касаемо "мусора", то как-то привыкла я называть вещи своими именами, а в этом случае это было самое мягкое определение из тех, что просились на язык. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 9:59     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Цитата:
ну иногда прямым текстом оскорбляют так, что это уму непостижимо. Одно дело - сказать вежливо то, что есть(пусть это даже глаза колет), а другое - приукрасить и додумать то, о чем понятия не имеют, да еще и обозваться.

Цитата:
. А ругаться здесь? Кому это надо? С какой целью? Вести интеллектуальный спор - одно дело, хоть душа отдохнет, а ругаться - только нервы себе же и трепать.

вот точно сказано, с этим согласна поностью :aga-aga:
Скрытый текст:
juditt хоть и говорит в резкой форме, может и обидеть, но вот как то нет ощущения превосходства и злости, а есть такие что как будто судьи в этом мире и имеют право судить что есть правильно и хорошо и когда нет аргументов чтоб доказать свою правоту начинают грязью поливать собеседника, ведь это сделать намного проще :aga-aga:

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:07     Ответить с цитатой

juditt
Касаемо репортов. Правила форумов читали?

Цитата:
Принимая участие в форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы.


А теперь смотрим.

juditt писал(а):
Там очевидно, что обе мамы просто не способны воспитывать детей, кто там у них вырастет, жесть :eek:


Цитата:
2.2. Употребление оборотов и высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…", а также "Нормальные люди считают так..." и подобных им. Помните, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими.

Как считаете, заслужили Вы репорт?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Ивановна
Я тоже согласна в этом с Ольга Юревна :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Olga
да, juditt любит в такой манере высказывать свою точку зрения :aga-aga:
Скрытый текст:
конечно не красиво, но хочу обьяснить почему это для меня не злость , она сказала вою точку зрения которая очевидна для нее, но не факт что очевидна для другого, для меня было бы зло если бы сказано было так ,,вы и вы плохие матери и не умеете воспитывать своих детей, при таком воспитании вырастут такие то дети...,, а она высказала что для нее очевидно что мамы не умеют воспитывать детей, вот как то так, надеюсь Вы поймете о чем я :oops:

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Ивановна
Ну и juditt бывает сильно заносит, тогда и шлю репорты :-) А вот дамочка, про которую выше писала, просто настолько хамит, что волосы дыбом :witch: Причём заметила это не только по отношению к себе, в какой бы теме она не появилась, всегда начинает с оскорблений :eek:
Скрытый текст:
Начать разговор с фразы типа: "Вы вообще башкой своей думаете, что пишите?" для неё норма. А уж что льётся из неё дальше - и вовсе аут :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Olga
вот и меня такие люди прям из себя выводят, и никак не пойму их, откуда столько злости у них :eek: или действительно выплескивают отицательные эмоции в инете, т.к. никто не видит и не знает их в лицо, а в жизни просто это боятся сделать, или возомнили себя суперзвездой , такие и в жизни звезды, заденешь ее и обожгешся, обычно в жизни хочется пройти мимо таких звезд, чтоб не обжечся, это как в сказке про звездного мальчика , а если звезда да еще злая, вообще туши свет, это Снежная королева :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Olga
Скрытый текст:
Цитата:
Начать разговор с фразы типа: "Вы вообще башкой своей думаете, что пишите?" для неё норма. А уж что льётся из неё дальше - и вовсе аут
мне кажется я знаю о ком Вы, я за сделанное замечание этой дамочке получила предупреждение, видите ли перешла на личность :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
возомнили себя суперзвездой

Так и хочется им процитировать Филатова: "Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах" (С) :lol: :lol: :lol:

Не знаю я, откуда такие берутся :idontno: Но так неприятно видеть их на родном форуме :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Olga
Цитата:
Так и хочется им процитировать Филатова: "Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах" (С)
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Цитата:
Но так неприятно видеть их на родном форуме
да не только на форуме их и в жизни неприятно видеть, но в жизни их стараешся мимо пройти, а здесь не всегда получается :-(
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Olga
Да, если бы я напрямую так заявила тем мамам, то вполне потянула бы на бан. Но я сказала непонятно о ком, и они даже и не прочитают это, скорее всего. Так же как и в Вы с "мусором" :-) Но в том, что дети кусаются и ведут себя неадекватно часто виновата именно родительская агрессия. А там нашла коса на камень. Моих детей тоже кусали, но я никогда не делала из этого трагедию, да ещё с таким нахрапом, и не обещала никому дать по зубам :eek:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Ивановна
Цитата:
или действительно выплескивают отицательные эмоции в инете, т.к. никто не видит и не знает их в лицо, а в жизни просто это боятся сделать,
Нет, в жизни они тоже такие. Просто в жизни сложнее прицепиться к кому-то и излить накопившееся дер-мо :-) Я вот в жизни тоже скандальная, никогда не пройду мимо конфликтной ситуации, не из тех, чья хата с краю. Вот совсем недавно поймала двух пьяных детей на улице и пыталась отправить их в милицию. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:16     Ответить с цитатой

juditt
Так я репорт и не отправила :aga-aga: Но Вы балансируете на краю. :-)
juditt писал(а):
Моих детей тоже кусали, но я никогда не делала из этого трагедию, да ещё с таким нахрапом, и не обещала никому дать по зубам :eek:

Я думаю, что практически всех детей кусали, или щипали, или били. Но вот почему, взрослая женщина, пообещавшая выбить зубы 3-хлетке, считает неадекватом не себя, а противоположную сторону - для меня загадка :eek: Впрочем это уже офф. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:19     Ответить с цитатой

juditt, ой, я разоблачу, можно? :lol:
Скрытый текст:
Юля на самом деле очень добрая и пушистая :give_heart:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:24     Ответить с цитатой

juditt
прочитала, но репорт даже и не собираюсь слать :haha:
Вернуться к началу
           
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Nordik
Ну вот, теперь люди подумают, что это я тебя сюда отправила )))))))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:55     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Просто в жизни сложнее прицепиться к кому-то и излить накопившееся дер-мо
так и я про то же :-)
Скрытый текст:
вот видите опять рядышком идем, и похоже в одном направлении :lol: а Вы меня в яму какую то все пытаетесь столкнуть ;)

Скрытый текст:
Цитата:
Я вот в жизни тоже скандальная, никогда не пройду мимо конфликтной ситуации, не из тех, чья хата с краю.
не могу сказать что я скандальная, но всегда выскажу свою точку зрения, при мне 2 бугая милиционера схватили девочку подростка за то что она стояла и продавала щенка в неположенном месте, щенок лежал у нее на ладошке, порода такая маленьких собачек, рядом торговали взрослые щенками больших собак, как то московская сторожевая и подобные, просто с ними связываться, себе дороже а девчонку проще схватить, девочка расплакалась. отпустите дяденьки, я уйду домой и не буду продавать, так неееет, один схватил за руку и другой рядом, я спросила и куда это они девочку пытаются увести, а вели они ее в машину милицейскую, на что мне ответили куда надо туда и повели, прохожие мимо идут. один дед мне сказал, да пусть ведут, они милиция, типа что они ей сделают, аха, всяко бывает, схватила я милиционера за руку и иду с ними, говорю девочка несовершеннолетняя пойду с ней, буду свидетельницей, пусть при мне оформляют как положено, а то заведут отберут щенка или чего хуже надругаются над девочкой, как меня эти менты материли и обзывали пьяной и ненормальной, но видя что я не отстаю, отпустили девчонку, я ее проводила немного, убедившись что за ней эти менты не идут следом, и ушла, девочка спасибо мне сказала и похоже домой побежала :aga-aga:


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Olga
Цитата:
Ну вот, теперь люди подумают, что это я тебя сюда отправила )))))))))
да пусть думают, зато какая у нас тут беседа интересная получается :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 15 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах