Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Лето и беременность
см. также статью, ссылка 1 пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19269
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Я особо не задумываюсь, делаю все, что мне захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 14:50     Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААА! Лето хочу!!!!!!!!!!!!!!! Все время мерзну, температура повышена пока.

Такое счастье было ходить беременной по солнцепеку в мае!!! Ни отеков, ни каких-либо других проблем от этого не было. А в июне я уже и родила.
В этот раз тоже солнышка летнего жду. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
telepyzik
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1840
В дневниках: 1
Откуда: Левый берег
Карта № 045550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Мне летом тяжко было, особенно в жару. Напьюсь воды, раздуюсь как "клещ" - хожу перекатываюсь... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
devchatochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 453
Откуда: НОВОСИБИРСК-КАЛИНИНГ РАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 13:52     Ответить с цитатой

я на загорала летом... да и лето такое было, что сильно-то и не позагораешь...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liliumo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 17:54     Ответить с цитатой

У меня как раз последние месяцы беременности на самое лето выпадают)) Мне кажется, что можно все, все зависит от самочувствия) Ведь надо разумно ко всему подходить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Я на даче в купальнике ходила, или в шортах с майкой. на лето как раз 4,5,6 месяцы выпали. Естественно в жару на солнцепеке не сидела, но как-то особо и не пряталась. Даже купалась. Специально под Колывань ездили на Обь, там местечко хорошее, водичка чистая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:26     Ответить с цитатой

По лесу гулять осторожно - клещи!
На солнце не загорать или только до 12ч - пигментация на лице может остаться!
Купаться только в бассейне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Ой, я тоже лета хочу!!! Уже купила себе купальничек закрытый и пару сарафанов в буду мамой. Поедем с мужем в грецию в конце мая!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 14:21     Ответить с цитатой

У меня все предыдущие разы лето выпадало на начало беременности, когда еще ничего не видно! Поэтому я и купалась в речке (причем сильно не заморачивалась чисто там или нет, где дача там и купалась, на обское вод. пару раз ездили, на велике на дачу ездила (живот еще не мешал)! Я просто очень люблю купаться и не представляю себе лето без купания! Свекруха правда мне постоянно мозг по этому поводу съедала, да и потом съедала когда уже грудью кормила, но я думаю это потому что она сама не любитель купаться!
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:34     Ответить с цитатой

ну на это ему две недели надо) у вас вроде уже дошел))

а в соленой нельзя почему? я думала наоборот она полезней для кожи. неужто так плохо на ребенка влияет...

а еще посты смешат когда пишут что зашла по колено и дальше не заходила - чтобы до ребенка не дошло :eek: он у вас там герметично почти сидит, через низ к нему ничего не попадет)) только через вашу кожу и ваш организм))) так что если настолько бояться то можно вообще не жить )) а соль все равно в организм попала через ноги)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:58     Ответить с цитатой

tasha_555_k, так у Вас срок какой? слишком рано на узи тоже смысла нет бежать, особо ничего и не увидят. Это если только внематочной опасаешься, тогда стоит пойти, проверить.

А в соленой воде по-моему только плюсы, если она чистая, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 19:01     Ответить с цитатой

у вас сколько дней от мес прошло? странно вам сказали. сходите в узи студию или куда нить в нормальное место. хотя я была в обычной больнице и аппарат там был не ахти но грамотный узист - все равно нашла и сказала 2, ну 2,5 недели...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Kusya@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Мне Г сказала, что загорать можно, только не надо находиться на сильной жаре. Голову надо накрывать. А купаться - вообще полезно, только не перенапрягаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SGaLinaV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 51
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Да, купаться - здорово! Ощущение, что мышцы сбоку расслабляются и со спины напряжение уходит. Да и зарядка для рук ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:50     Ответить с цитатой

tasha_555_k
если хгч такой хороший, то зачем узи?
по программе наблюдения первое узи в 11-14 недель делается.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах