Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Не испытываю оргазма, не хочу секса…
Крик души - Семья рушится….

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 22:04     Ответить с цитатой

у меня тоже такая проблема, не испытываю вагинального оргазма...
но своему молодому человеку я сказала что да как.. и потом, когда он уже сделал дело, принимался за меня, и доводил до клиторного оргазма, если люди понимают друг друга, то не чего стесняться... и всем хорошо... конечно хочется как у всех.. но оказывается много женщин испытывают только клиторный оргазм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Ну я вообще немного разочаровалась... Читала, что от оргазма можно в конвульсиях забиться да в обморок упасть и ожидала чего-то такого, а это оказалось хоть и безумно кайфово - нет ничего лучше оргазма! - но оказалось, что распространяется это только на части тела ниже пояса... Может, не все понимаю. В общем, ждала большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:09     Ответить с цитатой

Уважаемая Olga Yuryevna, не в обиду Вам будет сказано, но, м.б. просто недостаточны опыт?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 0:51     Ответить с цитатой

HEKTO, ну вы правы, у меня мужчин было мало плюс воспитание в духе "секс это плохо" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Уважаемая Olga Yuryevna, одна моя куда-больше-чем-просто-подруга узнала, что такое настоящий оргазм, когда её второму ребёнку было года два. Увы, вскоре после этого выяснилось, что с мужем достичь подобного невозможно.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivi89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 005414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
у меня тоже такая проблема, не испытываю вагинального оргазма...


А мне сексопатолог (!) на приёме сказал, что вагинальный оргазм - это вообще миф :eek: (последнее научное мнение) , и всё на самом деле работает от клитора. Так что не знаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 16:22     Ответить с цитатой

HEKTO напротив, узнала только с мужем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 18:42     Ответить с цитатой

Уважаемая Olga Yuryevna, вопрос в том, узнали ли? Впрочем, я вовсе не толкаю Вас на поиски ответа.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolnechnajaЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:41     Ответить с цитатой

И у меня так было.Вы отбросьте мысль,что "не можете"-это же ведь самовнушение самое настоящее!!!чем больше повторяете это себе,тем больше сами в этом убеждаетесь-вы можете всё!когда я это осознала,то я начала получать истинное удовольствие от секса))) :4U: удачи вам,просто поверьте в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малинка2810
Студент
Студент

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1534
В дневниках: 4
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 19:22     Ответить с цитатой

это препарат для лечения мужской потенции, а зачем его вам посоветовали не понимаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Не Ваш мужчина. Будет еще мужчина к которому возникнет именно физическая близость.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kitr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 21:55     Ответить с цитатой

А вы попробуйте сначала возбудиться вибратором (ссылка удалена модератором burya) - думаю, что такой опыт вам не помешает, к тому же нужно стимулировать мышцы влагалища специальными шариками, которые так же можно заказать в секс шопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крох
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Теме 3 года! помогли советы? или всё по прежнему....
_________________
Анатолий ФеТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Данная тема актуальна для многих, я люблю сам процесс, когда вижу, что моему мужчине хорошо, но вот с моим оргазмом.... все плохо, я насчет этого не заморачивалась, думала, что не у всех он бывает, читала много.....
Но на сегодня решила, что надо с этим что то делать.
Девочки у кого была такая проблема и Вы с ней справились, напишите, посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 2:24     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):
Ну я вообще немного разочаровалась... Читала, что от оргазма можно в конвульсиях забиться да в обморок упасть и ожидала чего-то такого, а это оказалось хоть и безумно кайфово - нет ничего лучше оргазма! - но оказалось, что распространяется это только на части тела ниже пояса... Может, не все понимаю. В общем, ждала большего.

Просто надо чаще тренироваться, за одно попросить гладить грудь и соски :oops: ощущения в сравнении с обычной стимуляцией G просто небо и земля

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

ivi89 писал(а):
Татьяна0409 писал(а):
у меня тоже такая проблема, не испытываю вагинального оргазма...


А мне сексопатолог (!) на приёме сказал, что вагинальный оргазм - это вообще миф :eek: (последнее научное мнение) , и всё на самом деле работает от клитора. Так что не знаю...

Полностью согласна, внутри влагалище чувствительными рецепторами не снабжено, движение чувствуешь, а ощущения идут от стимуляции наружных чувствительных зон.

Виброшарики полная фигня, ну или мне такие просто попались :haha: :eek: и вибратор в ту же топку в след за шариками, есть куда более удобные вещи для развития собственной чувствительности.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Милкина писал(а):
Данная тема актуальна для многих, я люблю сам процесс, когда вижу, что моему мужчине хорошо, но вот с моим оргазмом.... все плохо, я насчет этого не заморачивалась, думала, что не у всех он бывает, читала много.....
Но на сегодня решила, что надо с этим что то делать.
Девочки у кого была такая проблема и Вы с ней справились, напишите, посоветуйте.

Побалуйте себя в душе струйками воды, регулируя напор. Если развлекаться в ванне, наполненной водой, ощущения мягче и длиннее. Если вода слишком горячая, то ощущения менее чувствительные и более притуплены. Походите на расслабляющий массаж с маслом. Из собственного опыта клиторальный оргазм приходит медленнее, ощущения притуплены, либо оргазм может совсем не получиться, когда овуляция и примерно 2-3 дня до и после нее, когда приняла горячую ванну или после бани, после кальяна или долгого напряженного дня, если выпила спиртное и чувствуешь опьянение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах