Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ищем тамаду, ведущего, артиста для проведения свадьбы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Подскажите, может кто знает такого ведущего как Александр Литвиненко. Может есть контакты?
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katja808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 72
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 20:25     Ответить с цитатой

У нас была отличная тамада зовут Лариса она просто умничка так что кому надо пишите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irbis-777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, реально ли найти тамаду в районе 3000 р.? :eek: :help:
Понимаю, что бюджет очень маленький и рада бы предложить больше. но просто не с чего... :-(

Считаю, что лучше уступить во времени, чем в качестве. Например не обычных 6 часов, а 3 часа. :love: :girl:

Хотелось бы услышать и мнения по этому поводу и рекомендации. Предложения также приветствуются. :4U:

PS: свадьба 5 августа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 21:39     Ответить с цитатой

irbis-777

опытная тамада не возьмется точно, т.к. есть вероятность заказа на полный день., тем более дата у вас популярная) мне кажется вам надо идти путем покупки горящего тура))) обзвонить ведущих за недельку до торжества!
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexsandra1aya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Катя Богданова писал(а):
irbis-777

опытная тамада не возьмется точно, т.к. есть вероятность заказа на полный день., тем более дата у вас популярная) мне кажется вам надо идти путем покупки горящего тура))) обзвонить ведущих за недельку до торжества!



Не за недельку, а за 2 дня...

А вообще я предлагаю невесте найти среди своих гостей активиста! А с музыкой что...? Имею в виду с ди-джеем.. незнаю....,Музыка тоже нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elefanat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 22:04     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧАZ писал(а):
девчонки и мальчишки- кто может порекомендовать тамаду (ведущего) для мини юбилейчика часа на 3-4, вечером 30 июля. не дорого. может у кого есть время свободное и не у совсем профессиональных людей. в подготовке сценария и тд с удовольствием и сама помогу.
Скрытый текст:
просто компания будет человек 20 и многие друг с другом не знаком, так вот для разрядки обстановки и нужна тамада

пишите если что в ЛС с ценами и условиями


Могу порекомендовать ведущего не дорогого, но хорошего и веселого - зовут Стас - позвоните ему - обговорите все условия 8-961-22-44-33-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 634
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:16     Ответить с цитатой

А может быть, кто-нибудь имел дело с ведущими из агентства "Малыш и Карлсон"? Очень нужны отзывы!
Заранее спасибо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xloroff
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 311
Откуда: Октябрьский район, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Жаль Катя уже на 5 августа занята... ((( Нужен тамада, компания на 15 человек в маленьком кафе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПростоЧудо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:31     Ответить с цитатой

У меня была свадьба 8 июля))) В день семьи, любви и верности. Очень суперская тамада проводила свадебный вечер. Гости были в восторге. Конкурсы прикольные, никого не поила, не торопила, все расчитала от и до. Мою свекровь трудно чем-то удивить, даже и не ожидала, что ей тоже все понравится. Берет очень недорого, приятный голосок и очень приятная внешность. Если кому-нибудь пригодится, звоните 8-953-767-4757, зовут ее Надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своей тамадой :-)
у нас свадьба была 12 ноября того года, гостей было 60 человек. нам порекомендовали тамаду Елену. приятная женщина, стройная, энергичная. работает в паре с мужем и сыном (мы так поняли). муж видео оператор, сын диджей. отличная программа, всем гостям и нам понравилось очень :give_heart: хотя я очень боялась. всё детали праздника мы заранее обговорили, а видео потом забрали в январе. теперь смотрим, вспоминаем, смеемся. праздник получился очень веселый, всё было рассчитано, не было задержек и неловких пауз.
за всё мы отдали 20 тысяч. без оператора дешевле. праздник длился где то с 4 до 12. с оператом снимались с утра и до самого вечера. оператор мне лично не очень понравился, как человек, но в итоге результат нас всех устроил. а по работе тамады и диджея и программы нареканий нет совсем. кому надо,вот ее телефон 89139165один38 Елена, и оператор видео Олег Владимирович 89139341один94. их домашний могу скинуть по ЛС, кто не дозвонится вдруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выпе4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 1105
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 16:23     Ответить с цитатой

vyal писал(а):
Выпе4ка писал(а):
Свадьба - хлопоты и много нервов. И это не всегда приятные хлопоты..
Катина поддержка в подготовки и её профессионализм очень помогли мне облегчить эти хлопоты. Очень интересная программа, прекрасная музыка, всё замечательно!
Все гости ( и мы с женихом тоже, разумеется!) были очень довольны проыведением свадьбы! Очень запомнился обряд снятия фаты....
Вообще печатлений масса! И все положительные! )))))
Стоимость у Кати по мойму самая низкая мы отдали 6 тысяч (тамада +ди-джей) + расходы на такси. Классическая свадьба Катя провела нам 6ти часовой вечер. Её номер 89130092212 или сайт в контакте - её группа http://vkontakte.ru/club12852007

а правда, что у них колонки от домашнего компа и в ладошку помещаются? и как же она с такой музыкой работает?!)))) :eek: :eek: :eek:



При встречи Катя сразу объяснила что колонки у них не профессиональные, не знаю как они называются, да они не большие, но конечно не с ладошку :lol: они на самом деле громкие, танцевать под них было в самый раз, громче и не к чему, когда сидели за столом просили даже потише сделать. :aga-aga:
мне кажется она могла бы брать и побольше чем 6 тысяч за вечер, :oops: хорошо провела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюфа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 963
В дневниках: 14
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 19:38     Ответить с цитатой

порекомендуйте тамаду(и DJ) на 22 сентября, 6-8 т.р. не более, традиционная свадьба, 25 человек, желательно ЛС
_________________
нас мало, но мы с молотками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuLiJa_M&S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск, Калининский,8-923-22 4-95-92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие Молодожены! Здесь конечно пишут вроде хорошие отзывы, но мне хочется поделиться с вами своим горьким опытом!
Связавшись с организацией для проведения свадьбы, в лице Галины Никифоровой, замечу было отказано вполне приличным ведущим. Позарились мы на их фирменный лозунг “Удовольствие от высокого качества длится дольше, чем радость от низкой цены” , на их эксклюзивную интересную программу с конкурсами и на позитив тамады Галины который она показывала при встрече. Заключив с ней договор на оказания услуг тамады в ее лице на их хитро подготовленном бланке (хитро, потому что при отказе клиента задаток остается у них, а при ее отказе она просто возвращает задаток без всяких штрафных санкций), дали ей задаток в размере 1 тысячи рублей и спокойно продолжили подготовку к свадьбе. Далее самое интересное! За три недели до свадьбы звонит тамада Галина Никифорова и ставит нам ультиматум, что у нее экстренные обстоятельства и она не может провести нашу свадьбу, на вопрос что за обстоятельства она нечего ответить не смогла. Предложила нам в замен себя на выбор одну из трех ведущих, якобы по той же что и у нее цене(15000), из которых две оказались заняты, а с третьей мы договорились встретиться. Предварительно позвонили от третьего лица, и каково было наше удивление услышав ценник 12 тысяч рублей в место 15 по блату от Галины. Тут то мне и вспомнились слова Галины проранившиеся случайно при встрече, что у нее куча молоденьких в этом бизнесе девочек и она не справляясь с заказами пересылает клиентов на других девочек, которые только набираются опыта. (Неплохой бизнес получается, брать на себя заказы по 15 тысяч, а за три недели до свадьбы, когда молодоженам некуда деваться, отправлять их к новичкам, у которых как оказывается ценник 12, имея при этом разницу 3 тысячи) Вот такой вот Лохотрон.
Приехав к тамаде за 15 рублей по блату, мы были в шоке с ее программы! Ее – программы даже нет, а если вы хотите костюмированные конкурсы и своровать невесту то нам предложили пригласить актеров в костюмах за дополнительные 10 тысяч рублей! Мы в шоке встали и ушли, оказавшись за три недели до свадьбы без тамады! :(((
Надеюсь что мой отзыв убережет вас от хотя бы от данного лохотрона!
_________________
В нашем мире настоящую ценность имеет только семья, а наших усилий достойна лишь любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:02     Ответить с цитатой

JuLiJa_M&S

Очень огорчительно, что у вас так всё нескладно получилось!

На самом деле - Галя - сама по себе хорошая ведущая, очень энергичная, не боится переработать лишнее, не присядет во время программы. Она всё время повышает квалификацию, мотается по разным семинарам, курсам ведущих и пр.

А то, что она вместо себя вам предложила молодняк по той же цене - вполне оправдано: ведь молодняк чаще всего не имеет ни своих программ, ни реквизита, ни транспорта, ни ди-джея, а пользуется всеми этими благами от " продюсера", в роли которого в данном случае и выступила Галина. И она вправе получать за всё это свои комиссионные, если вы хотели программу именно как у неё, а не то что в распоряжении молодняка имеется.

То, что вам предложили услуги артистов - тоже нормально, я не думаю, чтобы вам их насильно навязывали. Хотите-берите, хотите - не берите.

Вот отказ от работы без объяснения причин - это косяк.... Вам предоплату-то вернули?

Просто всегда есть альтернатива, и зря вы не сделали попытку поискать ещё ведущих: у нас , бывало, и за день люди приходили в таких ситуациях, и мы успевали всё организовать.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuLiJa_M&S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск, Калининский,8-923-22 4-95-92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:30     Ответить с цитатой

RUSO
Я так понимаю вы коллега Галины...Солидарность и все такое.. НО, у нас с ней был уговор, причем не устный, а на бумаге и она его нарушила! Это говорит, что человек не надежный, не обязательный и очень не порядочный, притом не дорожит своей репутацией!
По поводу молодняка…Я с вами категорически не согласна! В том то и дело, что вместо Галины у которой есть все, нам предложили ведущую у которой нет ничего, и не будет! (это видно было из видео!) И почему я как клиент должна платить не за что, и при этом еще оплачивать комиссионные Галине, которая нас кинула!
По поводу артистов...Вы меня наверно не поняли, нам предложили не просто артистов, нам предложили, чтоб не переодетые гости невесту выкупали и в костюмированных конкурсах участвовали, а переодетые чужие люди! И почему если я плачу деньги за стандартную программу тамады, она нам ее не предоставляет, а предлагает дополнительно заплатить 10 тысяч артистам, которые украдут невесту?!
Вернули! Попробовали бы они нам еще не вернуть!
Просто если бы в договорах прописывали штрафные санкции для ведущих, возвращать предоплату в пятикратном размере, такого бы не было!
Что в принципе мы и сделали, и наша будущая тамада согласилась, так как порядочному человеку который не собирается нас кидать, нечего терять!
И на вашем месте я бы не стала оправдывать Галину, так как это портит вашу репутацию, ей нет оправдания!
_________________
В нашем мире настоящую ценность имеет только семья, а наших усилий достойна лишь любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах