Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Встреча двойняшек - 15 июля на Набережной!!!
Солнышко!

На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где будем встречаться?
Зоопарк
8%
 8%  [ 2 ]
Набережная
47%
 47%  [ 11 ]
Нарымский сквер
30%
 30%  [ 7 ]
Заельцовский парк
13%
 13%  [ 3 ]
Другой вариант (пишем в теме)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Встреча двойняшек - 15 июля на Набережной!!! Ответить с цитатой

Форма проведения - пикник. Берем велосипеды, коляски, ролики, перекусончики :super:

Встреча 15 июля в 17-45 на речном у Куска ЖД моста!!! Мой телефон:
Скрытый текст:
+7-913-2о4-54-53 Юля


ЗДЕСЬ:



Последний раз редактировалось: Rumar (Вт Июл 13, 2010 17:57), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОРАЛЕВИШНА
Студент
Студент


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 1746
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 15:59     Ответить с цитатой

я уже думаю после праздников майских,а так как договоритесь и куда договоритесь,кроме зоопарка,мы там каждые выходные бываем,да и посидеть мои не дадут,животных смотреть надо,да и вход 150 на чел,но больше к нарымскому скверу склоняюсь
_________________
Настоящая женщина-МАТЬ от природы,КРАСАВИЦА от бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:45     Ответить с цитатой

мне ближе набережная (чисто физически), но и на другое место (нарымский, зоопарк, заельцовский) с удовольствием рассмотрю.
Дата - любая, кроме 1-2 (я уезжаю)
время - если с утра, то это пока соберемся часам к 11, часик потусить - и обратно оглобли заворачивать, сончас - святое! Мои в коляске спать не будут (да и коляски у нас уже нет :oops: ), после обеда - самое оно! у нас после обеда - это после 15
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qweqwe
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 647
В дневниках: 10
Откуда: г.Обь
Карта № 001852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Привет,я бы тоже хотела встретиться.Увидеть столько двойнях в одном месте-это-что-то.Я думаю что можно после 10 числа,там вроде тепло обещают,ну и по времени где-то после 15.00,до обеда у нас дет.сад,а потом сон.час.А по месту-Нарымский сквер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 19:08     Ответить с цитатой

Круто вы придумали. Я бы тоже приехала посмотреть на столько одинаковых человечков разом.
Но мы в Казахию уезжаем :-)
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Проголосовала за Набережную :mrgreen: в конце концов там тоже можно сесть на одеяло на травку, между мостом и банком\фонтаном есть много лавочек и совсем мало народу, или очень много места :mrgreen: опять же нет машин далеко, много больше просторов, чем в нарымском :aga-aga: больше атракционов, если кто захочет. :idontno: И добираться удобно - метро рядом :-)

Добавлено спустя 48 секунд:

ТаняшкА жаль, что уезжаете. Насовсем?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

По времени с 4-х до 6-ти :idontno: так вроде всем удобно. :eek: Или с 5 до 7-ми
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tweens
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4619
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Я за Нарымский :-) . Дата не принципиально. Но время лучше после 15 ч. У нас тоже сон час это святое, иначе прогулка не в радость будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 22:10     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Я отмечусь. Постараюсь приехать в любое место куда запланируете. Ой мне кажется что на праздники в центре народу тьма будет и пьяная молодеж. Может лучше просто любой выходной день??? Или я уже давно на праздники в центре не была и уже нет пьяой молодежи :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Чет я подумала, наверное, я тоже за Нарымский, все-таки там только детский контингент :-) :-) Я за выходные 8-9 мая, в 16 или 17 :-) Но я на Набережной была не помню даже когда, не представляю как там с народом :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 22:30     Ответить с цитатой

я тоже за нарымский.
только не знаю как получится, но очень постараемся быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Народ если что у нас в машине полуторный матрас входит дети могут там чьи нить поспать думаю чел 3-4 точно:))) если мы все таки в заельцовский соберемся tweens
так что твоим место организуем:) там комфортно не переживай.
Aloisa
а у вас велики большие? можем думаю вместить к нам в багажник вы ж от нас недалеко живете.
а вечером в районе с 15-18 хорошо так как нагреется все.мы ходили как раз в это время в парк.мы туристические коврики возмем и могем палатку детям поставить.
но насчет речного неудобно будет и в нарымском(это лучше в заельцовском) :aga-aga: :aga-aga:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.


Последний раз редактировалось: 2nuta (Чт Апр 29, 2010 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Меня набережная смущает. Машину далеко ставить боюсь я одна с 2 недойду? Хотя...... где наша не пропадала. И на праздники девочки кто в центре живет раскажите проезд к Нарымскому не перекроют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 23:15     Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Меня набережная смущает. Машину далеко ставить боюсь я одна с 2 недойду? Хотя...... где наша не пропадала. И на праздники девочки кто в центре живет раскажите проезд к Нарымскому не перекроют?


ааа...дааа...тогда если выбирать между 8 и 9 - то 8 мая лучше, конечно, 9-го все будет перекрыто в центре.
Или может вообще после праздников или 10 мая??? :-) Главное,чтобы погода была хорошая :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 23:25     Ответить с цитатой

М@рин@
хорошее замечание насчет подходов подъездов.
а есть еще Бберезовая роща ;) мож туда :give_heart: :oops:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 1:00     Ответить с цитатой

И мы с вами хотим ;) но мы маленькие пока. К лету может автомобиль отремонтируем. тогда и мы с вами почти хоть куда! :pram:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах