Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пособия по беременности, если мама работает как ИП?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bubusya
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:58    Заголовок сообщения: Пособия по беременности, если мама работает как ИП? Ответить с цитатой

С 18 лет работаю как ИП. Исправно плачу налоги: ЕНВД. Жду первого ребенка. Сейчас мне 26 лет, мужу 32, брак зарегистрирован. Муж оформлен у меня как мой же сотрудник. Прописаны и живем в Новосибирске.
ВОПРОСЫ:
1. какие пособия мне положены?
2. как расчитывается размер пособий, если мама - ИП?
3. Какие документы и куда нужно предоставлять, чтобы получить эти пособия?

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mama ksana
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 2349
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Подскажите я индивидуальный предприниматель плачу все налоги (медицинский,пенсионный,вмененный нолог) мне положены какие-то денежные выплаты по рождению и уходу за ребенком.Муж работает без трудоустройства.В браке 11 лет ,прописка Новосибирская с рождения.Ребенок второй.Мне 32 года,мужу 34..Мне сказали чтобы получать пособие на ребенка до 1.5 лет необходимо закрыть ИП,т.к иначе я буду считаться работающей мамой,а пособие работающем не выплачивают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах