Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Муж хотел мальчика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simonetta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 109
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Mama_Sema
Ой, а что за способ такой? :-)
Расскажите, если не секрет :oops:

У меня тоже муж страшно девочку хочет, и по УЗИ её и обещают... а мне так мальчика хотелось... вот уже потихоньку второго планирую... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ), Центральный (Потанинская, д. 12)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:48     Ответить с цитатой

:-) Секрета нет, тут все зависит от полных лет мамочки и месяца зачатия))
Вот для примера: в первый раз я забеременела в 19 лет в июле, получается 19+7+1 (это константа, ее всегда прибавлять надо)= 27 (нечетное число) итог - сын, у меня и родился сын, хотя узи обещало девочку))
Второй пример: сноха забеременела в 23 в декабре = 23+12+1=36 (четное число) итог - Дарина, хотя ей все 9 месяцев обещали пацана и показывали все его мужские органы...Она на кесарево аж от наркоза отошла, когда ей сказали, что девченка)))
Проверила всех своих подруг и рожавших родствениц - сходится у всех! :mnogo2:
_________________
ПОМОЩЬ ЮРИСТА! БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
ЭКСПЕРТИЗЫ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1637168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simonetta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 109
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Mama_Sema
Спасибо за информацию! :-)
Интересно, по этим расчетам у меня мальчик должен быть, а по УЗИ обещают 100% девочку. Может, еще не всё потеряно :roll:
В любом случае, в следующий раз попробую применить, спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annutik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 2:23     Ответить с цитатой

Мы с мужем мальчика хотели, родилась девочка, очень любим нашу дочу, теперь второго обязательно поцана надо, муж очень сына хочет... а у меня первое кесарево было, так что теперь последняя попытка осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 0:30     Ответить с цитатой

Annutik
а точно последняя попытка? В РД девочка в нашей палате за 4м пришла- все кесарята)
у соседки уже 3ое-все кесарята. Она еще и асматик. Обе бойкие дамочки) И вполне себе здоровые)
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Mama_Sema писал(а):
:-) Секрета нет, тут все зависит от полных лет мамочки и месяца зачатия))
Вот для примера: в первый раз я забеременела в 19 лет в июле, получается 19+7+1 (это константа, ее всегда прибавлять надо)= 27 (нечетное число) итог - сын, у меня и родился сын, хотя узи обещало девочку))
Второй пример: сноха забеременела в 23 в декабре = 23+12+1=36 (четное число) итог - Дарина, хотя ей все 9 месяцев обещали пацана и показывали все его мужские органы...Она на кесарево аж от наркоза отошла, когда ей сказали, что девченка)))
Проверила всех своих подруг и рожавших родствениц - сходится у всех! :mnogo2:


У нас получается с дочерью этот способ совпал а с сыном нет. С дочей забеременела в 25 лет в декабре 25+12+1=38 четное число, а вот с сыном забеременела в 26 лет в мае, получается 26+5+1=32 тоже четное, но родился мальчик, по узи кстати с 12 недель мальчика обещали.
_________________



Последний раз редактировалось: Акварелька (Чт Июн 23, 2011 18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annutik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:09     Ответить с цитатой

Хорошо бы если не последняя, я тут на форуме прочла что ер после кс это совсем не редкость, хотя мне все говорили что самой родить не дадут, так что как второго надумаем, будем искать подходящего акушера-гинеколога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maltseva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Mama_Sema
эээх, я не могу по себе сказать... ( Тк первую зачали на границе декабрь-январь, а вторую на границе моего 27-28 летия :roll:

а я таааак мальчика хочуууу :roll:
Девочки, вот темка называется: "муж хотел мальчика". А вы спрашивали ПОЧЕМУ? что мужья на это отвечают?
мой всегда меня в тупик ставит фразой: а какая разница? 8-) но я понимаю что не знаю что с девочками делать :o не умею наряжать.. косички плести и тп
_________________
Звездочке 1 г 8 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annutik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Я хотела мальчика чтобы сразу с себя ответственность снять, мол вот тебе наследник а следующие дети как Бог пошлёт, он единственный сын у своих родителей, если мы мальчика не родим род прервётся, вот и все причины. Ну а он конечно хочет вырастить себе подобного, воспитать настоящего мужика, передать опыт и т.п. Я вообще за то чтобы в семье были разнополые дети, хоть те которые имеют только мальчиков или только девочек говорят что они других не хотели, я уверена что лукавят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ), Центральный (Потанинская, д. 12)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 17:53     Ответить с цитатой

:eek: Ну, если этот способ не сработает объявлю мужу, что будем рожать до моего результата))) :mnogo2:
_________________
ПОМОЩЬ ЮРИСТА! БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
ЭКСПЕРТИЗЫ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1637168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annutik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Да все они сначала хотят мальчика, а потом в девочке души не чают, в народе говорят "отец гордится дочерью, а мать сыном".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:09     Ответить с цитатой

Annutik писал(а):
в народе говорят "отец гордится дочерью, а мать сыном".

+ 100 как мама говорю))
и как дочь!
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maltseva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:42     Ответить с цитатой

ну вот, получается мне и гордится некем будет? ...

Annutik
как понять наследник? это я так понимаю только при царе было :roll:
или он хочет сказать, что если будут девочки, то он все свое имущество (наследство) государству оставит???? :o да и по поводу продолжения рода, все таки рожают-то женщины
и фамилия не так актуальна, сейчас нормально когда при своей остаются. и даже лично знаю трех мужчин которые фамилию жены взяли (неблагозвучные у них были)
у моего мужа наоборот, по мужской линии одни пацаны. поэтому было желание с его и его семьи стороны чтоб девчонку обязательно :oops:

я не лукавлю, согласилась бы на всех мальчиков :lol: походу мои пацанками вырастут ))))
_________________
Звездочке 1 г 8 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Maltseva
девочки сейчас такие воздушные, такие розовые, как кремовое пирожное, вокруг растут!!) выйдешь в парк, посмотришь вокруг и понимаешь: я к этому НЕ ГОТОВА)) Нихачу! :lol: Бантиков, обидок, кукольных платьишек по бешеной цене)) а пацанку ростить еще одну тоже как то не комильфо))
И поскольку я понимаю что такое розовое пирожное мне не воспитать я, как те отцы, очень хочу сына)) давно мечтала)) казалось бы, сбылась мечта)) Спит боец в своей кроватке.
А теперь хочу ему братана родить)) И тех отцов, которые наследника хотят, я понимаю)
Охота кого-то научить деньги зарабатывать, женщин любить, быть сильным,смелым и счастливым. Охота чтобы одним-двумя настоящими мужиками в России стало больше) Чтобы были похожи на дедушку и прадедушку))
Хотя девченки тоже хорошо) Каждому-свое, наверное)
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annutik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Почему не кем? гордитесь своими детьми. У меня тоже пока одна девочка, я ей горжусь! А это поговорка, кто-то может соглашаться, кто-то опровергать, из каждого правила есть свои исключения.
Наследник не в смысле имущества, а в смысле фамилии, отличительных черт характера, внешности. А фамилия не актуальна для тех кто не гордится принадлежностью к семье в которой вырос, я мею в виду сейчас мужчин и конечно не говорю про те случаи, когда фамилия не благозвучная. Как вы думаете почему некоторые девушки не берут фамилию мужа? Да и потом любой уважающий себя мужчина всё равно детям даст свою фамилию.
У Вас понятно, вы не родите мальчика, кто нибудь из братьев мужа родит, фамилия то не исчезнет, а вот у нас больше не кому. Я своего мужа понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах