Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Женские консультации Ярска
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 13:09     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Надя писал(а):
Врач моя - Губина. (Называется: "хорошо там, где нас нет... :D ) А ты в той же консультации стояла на учете? У кого?


И.....Примите наши запоздалые ......поздравлялочки.... :roll: :P


Ой, Надя, у Губиной я и стояла на учёте. Могу только повторить свои слова - побольше из её слов мимо ушей пропускай. Ничего не могу про неё как про врача сказать, но вот такта и желания поддержать психологически беременную женщину у неё совсем нет. Такое высказывала мне... Но ты не переживай - видишь какой у меня мальчишка славный растёт, несмотря на её выпады по поводу моей супер тяжёлой беременности. (правда я кроме общения с ней ничего тяжёлого в двух последних триместрах так и не могу найти )


Мда...Повезло нам с ней!!! Но мне она ничего не высказывает...Она вообще ничего не говорит! Я за всю беременность ни слова от нее не услышала! Ни плохого, ни хорошего. Никаких советов она мне не давала, и на вопросы мои она не отвечает. Если бы не куча купленной мною литературы и не интернет я бы ничего не знала...

И вот еще вопрос. Уже после родов, к ней надо будет же ходить? От этого хоть можно отказаться? Я хочу ходить в другую, нормальную больничку, где со мной будут разговаривать...И где санитарные условия будут лучше. Что ты делала?
Вернуться к началу
           
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 13:19     Ответить с цитатой

После родов в течении месяца один раз. И привет :hi: .
Я с Сашулей на руках была, некогда мне было, написала в карте по беременности, что отказываюсь от осмотра и ноги в руки. :D
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)


Последний раз редактировалось: Natasha (Вс Фев 26, 2006 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 13:29     Ответить с цитатой

После родов я была у неё один раз - нужно было обменку вернуть. Встретила она меня язвительной ухмылкой - "ну что, прокессарили?" - а когда я спокойно ответила, что сама родила и здорового мальчика, она открыла рот и больше уже ничего сказать не могла.
Дальнейшие посещения гинеколога - для меня проблемная тема. Так хочется найти где-то постоянного врача(платного - хватит уж таких бесплатных), которому будешь доверять.
Эррозию после родов я лечила у хорошего врача(через знакомую), но постоянно у неё наблюдаться не получится.
Что дальше делать - не знаю. А ты где дальше планируешь гинеколога посещать?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 23:40     Ответить с цитатой

Да...И для меня проблемная тема....Хотела у вас повыспрашивать...Хотелось бы чего-нибудь...ну в общем не таких консультаций. И правда, где бы что найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 8:23     Ответить с цитатой

У меня к моему гинекологу только одна претензия - пока дождешься приема родить можно было . Сидишь под дверями от 2 до 4 часов подряд, пОтом обтекаешь и выслушиваешь претензии от простых посетительниц, записанных на прием. Короче, выходила из ЖК выжатая как лимон, чесное слово, не помнила как до дома добиралась. Теперь решила ходить на прием рядом с работой, заранее договорившись о времени.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:53     Ответить с цитатой

natasha писал(а):
Теперь решила ходить на прием рядом с работой,
заранее договорившись о времени.


Куда ты ходишь теперь, если не секрет?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:57     Ответить с цитатой

В МСЧ №8 на Бограда. В обеденный перерыв успеваю и еще время остается :D
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 15:25     Ответить с цитатой

natasha писал(а):
В МСЧ №8 на Бограда. В обеденный перерыв успеваю и еще время остается :D


И как там? Что там? Мне тоже близко...Как отношение? За деньги болячки не выдумывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 15:52     Ответить с цитатой

Короче, раньше мое ведомство было прикреплено к этой МСЧ. Сейчас нет. Но мои дамы-коллеги не захотели уходить от своего гинеколога и меня подговорили к ней ходить. Деньги идут через кассу (86 руб. прием). Характеристика от постоянных клиентов: ничего не выдумывает, что есть то рассказывает, но лишним не загружает.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 16:15     Ответить с цитатой

То есть просто так "с улицы" за оплату туда можно?
А фамилию не подскажешь?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 16:30     Ответить с цитатой

Иоффе Наталья Васильевна.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 16:10     Ответить с цитатой

Всем приветик!
Сегодня сделала тест, результат положительный и сижу теперь, пыльным мешком по голове ударенная! :P
Вроде всё и желанное, но как-то неожиданно!
Это моя вторая беременность, но доче уже 10 лет и всё забылось, да и жизнь стала совсем другой.
Подскажите, может можно избежать противных посещений ЖК? Особенно наша, в Октябрьском районе, совсем мне не нравится. Может платно куда ходить можно, сейчас вроде клиник развелось частных полно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 16:48     Ответить с цитатой

Джуна писал(а):
Всем приветик!
Сегодня сделала тест, результат положительный и сижу теперь, пыльным мешком по голове ударенная! :P
Вроде всё и желанное, но как-то неожиданно!
Это моя вторая беременность, но доче уже 10 лет и всё забылось, да и жизнь стала совсем другой.
Подскажите, может можно избежать противных посещений ЖК? Особенно наша, в Октябрьском районе, совсем мне не нравится. Может платно куда ходить можно, сейчас вроде клиник развелось частных полно?


Поздравляю! :baby:

Да, проблема с посещением ЖК существует. Очень жалею, что в свое время не пошла в нормальную платную. Не знала, и посоветоваться не с кем было. Сейчас "на потом" склоняюсь на Молокова 7. Там, говорят, и беременность нормально ведут.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 17:46     Ответить с цитатой

Джуна писал(а):
Подскажите, может можно избежать противных посещений ЖК? Особенно наша, в Октябрьском районе, совсем мне не нравится. Может платно куда ходить можно, сейчас вроде клиник развелось частных полно?


Я стояла на учете в ж/д больнице, вполне довольна.

Тут недавно видела вывеску мед. центра "Бионика" ул. Ленина, 151 (рядом с десткой больницей напротив Агропрома), у них было написано, что они индивидуально ведут беременных... А так частных клиник с лицензией на акушерство нет...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:47     Ответить с цитатой

Надя писала:

Да, проблема с посещением ЖК существует. Очень жалею, что в свое время не пошла в нормальную платную. Не знала, и посоветоваться не с кем было. Сейчас "на потом" склоняюсь на Молокова 7. Там, говорят, и беременность нормально ведут.




Надь, а где это, Молокова? Что-то знакомое, не могу сообразить. Я на Копылова обитаю, наверное, от меня это далековато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах