Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Где в Нске-Академе-Бердске можно кататься на роликах?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Где в Нске-Академе-Бердске можно кататься на роликах? Ответить с цитатой

Вообщем-то вопрос в теме...

Короче хотелось бы чтоб машин рядом не было...
В Кузне есть такая прекрасная площадь - ровная... и машин нет, там весь город катается... может у нас есть что-то подобное...

а кто-нить ходит на ролики в секцию ФК СО РАНа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:15     Ответить с цитатой

А где есть такая секция? Детей (подростков) берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.04
Сообщения: 764
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:07     Ответить с цитатой

Белка, мы ходим на ФК. Сейчас занимаются на площадке (к-рая зимой была катком) на роликах 2 раза в неделю. С июня вроде будет 3 тренировки в неделю.
З.Ы. Мы кстати с тобой знакомы :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:49     Ответить с цитатой

Секция - Фигурного катания ДЮСШ СО РАНа, базируются за Юностью... там каток зимой, и у них домик отдельный... если никого нет... то рядом Дом спорта Со РАН... на вахте спросите.
У меня еще телефон где-то их был...

lipka а вы кто?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.03
Сообщения: 237
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 17:56     Ответить с цитатой

Я со своей 4-х летней дочкой хочу начать кататься на роликах. Я сама ни разу не стояла, и фигурным катанием в детстве не занималась. :( но очень хочется освоить этот вид спорта.
Подскажите, где можно на прокат ролики взять? Поделитесь опытом как вы учили своих чад кататься.
_________________
Татьяна
***Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 20:24     Ответить с цитатой

Я знаю прокат только в зоопарке... но там кататься... ну только если не боитесь расшибиться... у меня как бы с равновесием не плохо... ну и на роликах достаточно уверенно стою... но там... не советую кататься... точнее не советую совмещать посещение зоопарка и катание... а если тупо покататься, то может и можно найти ровное место...

еще раньше говорили на Речном вокзале где-то был прокат... но я его так и не застала...

ааа... может быть есть в гимназии №6... там есть прокат... но на счет роликов не сильно уверена... кстати... там поди перед гимназией и покататься можно... надо на разведку сгонзать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.03
Сообщения: 237
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:59     Ответить с цитатой

Может на юности , на катке, можно ролики взять? еще тут случайно узнала что в мире спорта дают, кто-нибудь брал там ролики на прокат?
_________________
Татьяна
***Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:05     Ответить с цитатой

ну я знаю, что секция своим дает в прокат... а чужим не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.03
Сообщения: 237
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:06     Ответить с цитатой

Белка, спасибо. пойду на разветку.
напишу потом как там обстоят дела.
_________________
Татьяна
***Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.04
Сообщения: 764
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 17:16     Ответить с цитатой

Тань, на юности ролики в прокат не дают. Даже дети в секции в основном катаются на своих, потому что в прокате для тех, кто в секции - четырехколесные ролики, которые на ремешках приделываются к обуви. Ну очень не удобные штуки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.03
Сообщения: 237
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:50     Ответить с цитатой

lipka писал(а):
Тань, на юности ролики в прокат не дают.

ну вот, одного места меньше :)
А ролики с ремешками - помню, с детства. Прикольно было кататься на них :): асфальта там, где я жила практически не было - поэтому катались дома в коридоре :)
_________________
Татьяна
***Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.05
Сообщения: 616
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:49     Ответить с цитатой

На набережной есть прокат роликов и сейчас. Я тут живу рядом и гуляю почти каждый день. Только, по-моему, в выходные дни работает, в будни не видела. Это такая обычная торговая палатка, в которой сидит товарищ с горой роликов. А была она в минувшие выходные напротив кафе с якорями около памятного камня с Андреевским флагом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:03     Ответить с цитатой

Прокат роликов есть в академпрокате, рядом с маг Мир спорта, на катке (Цветной проезд).
Только кататься особо негде - либо в нашем дворе на парковке, либо возле ТЦ, либо некоторые ходят на ул. Мальцева, Трофимука, там машин поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 0:41     Ответить с цитатой

Оказывается, кататься можно еще около НГУ, у главного корпуса :)
И еще большая асфальтированная площадка есть в паровозном музее (ст. Сеятель), в той части, где стоят автомобили. Самих автомобилей пока мало, а места - много :) Красота :) Мы сегодня там на велосипедах катались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 17:58     Ответить с цитатой

Отличная идея! Я собралась свозить Ксюньку в паровозный музей, захвачу с собой ролики :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах