Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кто что знает про роддом № 5?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 20:40     Ответить с цитатой

И что часто в 5-ом роддоме практиканты наблюдают за родами?! :x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 84
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 22:30     Ответить с цитатой

Когда я рожала, это было в декабре, никто ни за кем не наблюдал,и в дни моего присутствия таких случаев я не слышала...Да и в любом случае, можно же просто не позволить такого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:33     Ответить с цитатой

Не хотелось бы, конечно, что б за тобой практиканты наблюдали. :-?

А вот еще вопрос. Надо ли заранее и обязательно брить так называемую "зону бикини"? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komalinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 13:50    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Думаю лучше побрить дома заранее, хотя санитарки перед родами бреют ВАШЕЙ бритвой. Лучше брать одноразовый станок.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 84
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 19:13     Ответить с цитатой

Если позволяет время и состояние, то лучше все сделать заранее и клизму в том числе.
Я получилось так что и практически все схватки переждала дома, думала что это все шуточки и не понастоящему, вообще в этот день не планировала рожать :-) И скажу честно дома они ощущались совсем не так болезненно нежели в роддоме, но это конечно если показания позволяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 14:05     Ответить с цитатой

Значит мне не удастся проигнорировать эту неприятную процедуру с бритьем. :x Если не сама, то там обреют :)
Блин, просто потом волоски так больно отрастают :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 21:49     Ответить с цитатой

Eline писал(а):
Значит мне не удастся проигнорировать эту неприятную процедуру с бритьем. :(

Eline! Мне бритва не пригодилась. Положили за неделю до предполагаемого срока, +5 дней переходила. Перед тем, как лечь, дома подготовилась. За 2 недели уже волосы поотросли, но брить не стали. Хотя я в первую очередь санитаркам станок вручила. Сказали, это не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 22:12     Ответить с цитатой

Мне тоже одноразовый станок не пригодился, но по другой причине :) Я сама не брилась, так как рожать еще не собиралась. Станок мне сказали забрать себе, взяли с меня 5 рублей на лезвие и побрили "опасной" бритвой. Это было в 1-м роддоме.
Читала, что бритье - это не обязательно. Но наверное, надо это заранее обговорить с врачом, если рожаешь по контракту.
Цитата:
Блин, просто потом волоски так больно отрастают

У меня тоже раньше неприятно отрастали, но после родов я никаких неприятных ощущений не заметила. Наверное хватало других ощущений :) не до этого было :)
Так что не боись :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:46     Ответить с цитатой

Ладно, спасибо, что успокоили!!! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):

У меня тоже раньше неприятно отрастали, но после родов я никаких неприятных ощущений не заметила. Наверное хватало других ощущений :) не до этого было :)
Так что не боись :)

Это точно! Подтверждаю! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 20:22     Ответить с цитатой

Моя троюродная сестра рожала в 5-ке в начале сентября , врача не знаю к сожалению... Просветите меня недалекую, как может женщина практически сразу после родов загреметь в гинекологию с жутчайшим эндометритом? В роддоме что-то прошляпили или это индивидуальные особенности организма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*natik*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.06
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 18:34    Заголовок сообщения: КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО РОДДОМ № 5? Ответить с цитатой

Я загремела тоже сразу после родов с эндометритом. ТОлько после шестого роддома. А забыли внутри кусок плаценты вот и все. Вот так и получаются "жутчайшие эндометриты".

А с Сонькой меня вычистили сразу же после того как она (Соня) родилась. Под наркозом. И было это уже в пятом.
И нет эндометрита ттт.
_________________
мария 30.01.2004
софия 6.05.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Re: КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО РОДДОМ № 5? Ответить с цитатой

*natik* писал(а):
А забыли внутри кусок плаценты вот и все. Вот так и получаются "жутчайшие эндометриты".

Т.е., недосмотр врача...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 15:07     Ответить с цитатой

Рожала в октябре, довольна всем, платно, кесарево по плану. Супер, еще бы пошла, но нельзя, теперь нас пятеро.
Вернуться к началу
           
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 17:52     Ответить с цитатой

Марина Н писал(а):
Рожала в октябре, довольна всем, платно, кесарево по плану. Супер, еще бы пошла, но нельзя, теперь нас пятеро.


Платно? Видимо всё же по личной договоренности. В 2006 году пятый официально платных услуг не предоставлял.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах