Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как муж учил меня водить машину? Смех сквозь слезы.
часть 1 и 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael444
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 281
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 400444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Vi
Ипподромская, Димитровский мост днем и ночью, станционная, Большевитская, Кирова, много где возможно :)
_________________

______________________________________
Установка автосигнализаций, Webasto,
БИНАРов, ремонт двигателей и ходовой, по картам сибмама - скидка , 8 913 942 8110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Michael444, прямо до 140?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Vi
Ипподромская. От подъема на Писарева до спуска с Фрунзе. Крейсерская скорость 110-120. Вчера, случайно, 135. Вовремя заметил.

ЗЫ Можете гнобить, статью 12.9 я нарушаю почти всегда. За исключением части 4 (где на лишение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмилк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Да вы права ехать с такой скоростью можно только по прегону у нас от матвеевки до карьера борка, это в Первомайке, : :aga-aga: : а в остальном я очень степенный и аккуратный водитель, 40-60 км/ч :oops:

Добавлено спустя 53 секунды:

Vi писал(а):
Michael444, прямо до 140?)



да сударыня и машины там ездят и до 180 км/ч

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Michael444 писал(а):
Людмилк@ писал(а):
...Я теперь легко езжу в крайнем левом со скоростью 100-140, и умею еще массу вещей........


а завещание Вы не забыли написать?:)))) укажите свой номер плизз - выучу сам и порекомендую выучить друзьям:)


Когда я надумаю писать завещание, я обязательно завещаю Вам мой номер машины на память, и вашим друзьям останеться только вам позавидовать!!!!!!!!!! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Michael444
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 281
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 400444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Людмилк@ писал(а):
...Я теперь легко езжу в крайнем левом со скоростью 100-140... а в остальном я очень степенный и аккуратный водитель, 40-60 км/ч :oops:


КРУТО! :eek:

Людмилк@ писал(а):

да сударыня и машины там ездят и до 180 км/ч

... но уже по ПРАВОМУ ряду!

Людмилк@ писал(а):
Когда я надумаю писать завещание, я обязательно завещаю Вам мой номер машины на память, и вашим друзьям останеться только вам позавидовать!!!!!!!!!! :ura_ura:


искренне советую завещаний МНЕ не писать :)
_________________

______________________________________
Установка автосигнализаций, Webasto,
БИНАРов, ремонт двигателей и ходовой, по картам сибмама - скидка , 8 913 942 8110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмилк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Людмилк@ писал(а):
Когда я надумаю писать завещание, я обязательно завещаю Вам мой номер машины на память, и вашим друзьям останеться только вам позавидовать!!!!!!!!!! :ura_ura:


искренне советую завещаний МНЕ не писать :)[/quote]


Конечно по правому, потому как по левому едет королева!!!!!!! :salut4: А по поводу завещения, вы сами отказались , но думаю найдется масса смелых мужчин готовых его принять! ;) Удачи на дорогах!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Не надо ссориться :). Я вообще быстрее 50 км/ч не езжу и другим не разрешаю - что теперь, ругать меня?
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Спасибо. А Мышка Маша покончила жизнь самойбийством. Я даже написала про это статью под названием : "Как мой муж хоронил хомяка". Только все никак не опубликую.
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annapa
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1915
В дневниках: 2
Откуда: Ордынск
Карта № 260706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:59     Ответить с цитатой

У меня права давно уже, почти 10 лет, сама езжу с прошлого года (купили машинку на автомате). Муж меня пытался учить ездить на механике, он терпеливый, не орет...но меня его присутствие в машине расслабляет. Вот еду я без него - нормально, и парковаться могу и выехать-заехать, и даже помню, что зеркалами пользоваться надо :haha: А как он рядом сядет - все, ничЁ не знаю, как будто первый раз за рулем, все время жду, что подскажет-руль поддернет-в зеркало глянет. :-) И после каждого маневра "Я правильно сделала?" :oops: Дык мало того, что у него опыт вождения большой, он еще и автомеханник с образованием и стажем, поэтому мне все время говорят, как лучше притормозить-проехать-объехать-включить-выключить-с какой силой на педальку нажать, чтобы машину беречь. Ну и обучение масло проверить-поменять, колесо поменять-подкачать и т.п. это вообще святое :-) А с другой стороны, проколола колесо на трассе (а я, увы, не блондинка 90-60-90), никто не остановился помочь, вздохнула и поменяла сама. Уделалась как свинка, но такая гордая была :haha:
_________________
Иногда я не ставлю знаки препинания и допускаю орфографические ошибки специально, чтобы люди не комплексовали из-за того, что я слишком умная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:30     Ответить с цитатой

Людмилк@ писал(а):


Vi да сударыня и машины там ездят и до 180 км/ч
///////

Конечно по правому, потому как по левому едет королева!!!!!!! :salut4: А по поводу завещения, вы сами отказались , но думаю найдется масса смелых мужчин готовых его принять! ;) Удачи на дорогах!!!!!!!


хм... вызывающе... скорее, по-детски вызывающе... во всяком случае - не по-королевски... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арлекино
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 622
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Анютычка
ждем, как опубликуете, сбросьте ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Арлекино писал(а):
Анютычка
ждем, как опубликуете, сбросьте ссылку

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:17     Ответить с цитатой

Так может быть проще открыть раздел "Литературные произведения"? При чем тут "Автомобильный форум" :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:52     Ответить с цитатой

bukab писал(а):
Так может быть проще открыть раздел "Литературные произведения"? При чем тут "Автомобильный форум" :o


1) вообще-то, если Вы внимательно посмОтрите, то темы, открытые здесь, СУГУБО на автомобильную тему.....

2) говоря Вашими же словами, так может быть проще не читать, если не нравится...

3) а Вы предлагаете здесь в "Автомобильном форуме" открыть раздел "Как разобрать карданный вал по запчастям...."????

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:58     Ответить с цитатой

nata9
1) я внимательно смотрю ;)
Анютычка писал(а):
Спасибо. А Мышка Маша покончила жизнь самойбийством. Я даже написала про это статью под названием : "Как мой муж хоронил хомяка". Только все никак не опубликую.

2) что не нравится, то и не читаю :lol:
3) а Вы это сумеете? :eek:
Мы как-то с мужем приборную панель пытались снять и то не все болтики нашли с первого раза :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах