Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Валентинов день - 14 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где отмечаем День Святого Валентина?
в ресторане\ кафе и т.п.
16%
 16%  [ 12 ]
дома
61%
 61%  [ 44 ]
в гостях
0%
 0%  [ 0 ]
на природе
0%
 0%  [ 0 ]
не отмечаем
22%
 22%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 72

Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:58     Ответить с цитатой

Гы-гы... Я тоже из древних... только в универе на последних курсах, что-то припоминаю...
а вообще был такой случай. Начиталась в женских журналах, типа "как поздравить своего МЧ с ДСВ..." ну и там был "прекрасный" совет - распихать по вещам и карманам МЧ серечек, типа будет весь день находить их и радоваться...

Ну и я накупила, ночером распихала... Ну мужики, ясный пень, находил и матерился... то зацепится что куда, то мешается :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 21:54     Ответить с цитатой

Вечером 13 февраля понасовала валентинок мужу в тапки, носки, джинсы, в сумку, в кошелек. На его сотовом телефоне в напоминалках через каждые 10 минут на 14 февраля поставила надпись"Я тебя люблю!", целый день слала смс-ки -валентинки-картинки и словесные. Приготовила ужин, где все составные части изображали сердце и закончила праздник романтической ночью в шифоновых трусиках-сердечках и бюстике - с чашечками сердечками :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 3020
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост.зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 22:49     Ответить с цитатой

а мы просто надуваем красные шарики.....много-много
а поскольку у супруга день рождения 10 февраля , потом 14 - день св.Валентина и 18 - у меня день рождения....
а потом еще 23 - праздник - поэтому начиная с 9го вечера и почти до конца месяца у нас в доме красные шарики живут
просто! но ооочень празднично ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:36     Ответить с цитатой

И.Тарасова, обычно вечер этого дня - романтический ужин:) в этом годус б/а вином:)

Из традиций наших подарков - что-то символичное (в форме сердца) и практичное (такой уж я человек:) - несколько лет это были подушки красного цвета в форме или с тематикой сердца:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AquamarisH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 3:01     Ответить с цитатой

А мы каждый День Валентина заказываем суши на дом. Я засыпаю стол лепестками роз, обязательно делаю что-нибудь сладенькое: печеньки в виде сердечек с записочками, вот в этом году сделала шоколадные трюфели,-обязательно запаковываю в коробочку хэнд-мейд. Получается с душою и каждый раз неповторимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:08     Ответить с цитатой

давайте ещё разок поднимем темку. поделимся идеями, как отметить не банально, романтично и не сильно затратно .
а то через месяц уже праздник .. совсем скоро :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivyshka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 1427
В дневниках: 17
Откуда: Академ (Щ) Технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Ну, девочки, кому чего, а у меня ни один раз не вставал вопрос как отпраздновать этот день :aga-aga: , у меня день рождения 14 февраля :haha: И у всех друзей, соответственно, проблема что делать в этот вечер и как праздновать - тож не стоит :lol: праздную почти всегда день-в-день

А вообще, мне нравится идея с валентинками для любимых и СМСками, напоминания про любовь и что человек тебе особенно дорог всегда к стати ;) :love!:
_________________
продам из ЗП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ан@стасия77
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 5163
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ботанический жилмассив
Карта № 002287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Привет, девчонки!
А у меня вот такая идея: у наших друзей родился мальчик и мы им заказывали фильм на DVD из их фоток и видео, которое снимали, когда из роддома забирали. Смысл такой, что сначала идут фотки из их детства, потом юности, потом как они встретились, потом фотки, где она беременна, а потом из роддома. Всё это под потрясающую душевную музыку. А там еще так сделано - не просто фотки листаются, а как-будто альбом листаешь или одна в другую "перетекает". В общем, оооочень красиво!!! Наши друзья просто плакали, когда смотрели (особенно она). По их словам - это был самый лучший подарок за их жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Приглашаем 13 февраля(суббота) на тренинг из курса "Секреты женского счастья", посвященный 14 февраля! Как и чем удивить любимого, как сделать так, чтобы этот день для него и для Вас стал праздником, а не "непонятным днем", что подарить и как сделать так, чтобы получить в подарок желаемое...Тренинг с 12 до 15 часов,стоимость 1500 рублей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 604
Откуда: Краснодар-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Я совершенно не считаю этот день за праздник. А маленькие подарочки люблю без определенного повода, просто так. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:15     Ответить с цитатой

А мне праздника хочется! :give_heart:
Ввиду того, что у нас дома постоянно куча детей и своих и друзей-подружек :eek: , ни о какой интимной романтике, естественно речи идти не может, да и моему мужу, ета романтика не особо-то нужна. Мы с девчушками (это подружки моих пацанов) утром напечем сердечек и блинов (т.к. Маслена!!!), наделаем чайку с травами и отметим! ;)
Еще я придумала веселую газету-поздравлялку (нашла несколько афоризмов смешных про М и Ж, и про Любовь, к ним фотки наши с мужем подобрала, все это разбавила коллажем из журнальных вырезок, получилось забавно), в виде древнего свитка к газете инфу про праздник прилепила, чтобы дети знали, что к чему, тк же там написала, что это кат. праздник, а у нас есть свой летом (Петра и Февроньи). Мальчишки девчушкам чего-то тоже готовят, не любовное, а просто дружеское. Так здорово за ними наблюдать!!!
Еще хочу много шаров!
Всем приготовила маленькие подарочки...праздника хочется!
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуленька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 976
В дневниках: 1
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 13:09     Ответить с цитатой

В этом году День Валентина совпал с масленицей. Да и погода вроде обещает быть хорошей. Поедем в парк погуляем. А вечером посидим, вина попьем. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:06     Ответить с цитатой

я год назад на 14 фев первый раз в жизни заказала шарики (спасибо Tanyulik). любимый совсем не ожидал, ему очень понравилось .
Скрытый текст:
на бардак на заднем плане не обращайте внимания, мы тогда жили в маленькой комнатушке общежития

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Будем. не бурно, но внимание лишний раз друг другу уделить будет не лишним :aga-aga:
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пироженка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 29
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 21:44     Ответить с цитатой

А я в прошлом году отправила своему в офис "живую валентинку", которая пришла и одарила моего шокированного любимого словами любви (и только в конце сообщила, что это от меня)))


и фототортиком в виде сердечка (с моим изображением в бикини и подписью "Съешь меня сладкую!"))). Такой своеобразный мини-розыгрыш с хорошим концом)))
Он потом дня три ел этот тортик и ни с кем не делился)))) Вообщем был в полном восторге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах