Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Татуировки.
Информация о салонах и мастерах в 1 посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4120
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:03     Ответить с цитатой

WaterLily писал(а):
Кто ещё какие салоны посоветует? Главный критерий- стерильность, ну и уровень мастера, конечно.


"Сайгон"
"Piersib"

а в Академе хороший мастер - Антон... фамилию не помню, могу дать его телефон!
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 18:58     Ответить с цитатой

Я делала у Сергея в салоне "Ла Вита" на Романова, т.222-99-33, 227-01-69.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1373
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:25     Ответить с цитатой

а цены от скольки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 15:12     Ответить с цитатой

У меня где-то размером с пачку сигарет 2000 отдала год назад. Коррекция 700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Пантера писал(а):


Я такого мнения о постоянной:) А вдруг раздражать начнет? Да и вопрос возраста. На молодом теле смотрится красиво, а дальше? :aga-aga:

а вы часто видите морщиистых старушек, оголяющие свои татуированные лопатки/ягодицы,/плечи??
вот то-то же!
у самой есть, сделала т.к. оочень хотелось ощущения мне лично понравились до безумия, но сейчас вот либо не делала бы вообще, либо сделала но временую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 23:44     Ответить с цитатой

Отрицательно отношусь. В смысле, кто хочет - на здоровье, себе - не хочу, лишние элементы только портят истинную красоту :haha: .
Была когда-то лет 8 назад мысль у нас с подругой, мы как раз институт закончили и думали, какой бы себе подарок сделать на эту тему. Она предложила два варианта - сделать красивое тату или бросить курить :haha: Я выбрала второй и еще ни разу не пожалела ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2567
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 0:18     Ответить с цитатой

Пантера писал(а):
Да и вопрос возраста. На молодом теле смотрится красиво, а дальше? :aga-aga:


Напомнило просто. У моей прабабушки на запястье была татуировка "МУСЯ". Полагаю, подобная наколка производит примерно одинаковое впечатление независимо от возраста обладательницы. Не то что какая-нибудь легкомысленная бабочка. :haha:

Я одно время хотела себе что-нибудь наколоть в незаметном месте, даже рисунок выбирала, но останавливал страх подцепить инфекцию в процессе, а со временем и вовсе передумала: человек развивается, взгляды меняются, а татуировка - возможно, уже неуместная - остается.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:24     Ответить с цитатой

ой, девочки,а чего так однобоко о мужчинах: отпугивает тату их..... разные они,разные,мужчины-то
и еще,а девушки тату делают ради мужчин что ли,чтобы их привлечь?? ну тогда грош цена и тату,и девушкам
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:00     Ответить с цитатой

у меня есть уже много лет. не жалею.
со временем бледнее стала только :( а муж говорит что ни к чему её поярче делать.
это гроздь винограда, на попе - цветная и объемная :oops: по поводу того что в старости это будет изюм - только хихикаем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:47     Ответить с цитатой

мне кажется, наличие любой татуировки может еще показывать некоторые черты человека. если чел жалеет о том что сделал тату - значит отчаянный, легко совершающий необдуманные поступки. если чел не жалеет - значит принципиальный, упёртый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Millenium
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:47     Ответить с цитатой

Я дооолго долго выбирала мастера, потом долго выбирала рисунок... Наконец решилась и сделала красивый цветок на ноге 3D!!! Очень красиво!!!! Самое главное не ошибиться в выборе мастера, а то и подцепить какую нибудь каку можно... У меня знакомая сделала тату у соседа, через пол года у нее нашли гепетит С!!! Так что осторожнее...
Семь раз отмерь, как говорится! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmarisska
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 5203
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 17:46     Ответить с цитатой

Мдааа, мнения разделились, впрочем это всегда так. У меня тату уже 6 лет, сделала, потом доделала (расширила), потом еще одну сделала (на подошве). Ни разу не пожалела, она много значит для меня. Теперь может когда нибудь сделаю ее более изящной, посмотрим. Мужу не нравится, но тем не менее женился же :haha: да и какое это имеет значение. Что то я не видела ни одного мужчину, котрый с девушкой познакомился, увидел тату и сразу наутек :haha: смешно. Еще - в личных отношениях тату никогда не мешала :238:
_________________

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Представьте себя с татуировкой лет через 20-30. Если не напрягет картинка расплывшихся контуров на дряблом складчатом тельце - можете делать. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
Если не напрягет картинка расплывшихся контуров на дряблом складчатом тельце - можете делать. :lol:

Т.е. дряблое складчатое тельце никого не напрягает, а вот картинка на нем...
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolnishCA
Студент
Студент


На сайте с 25.05.08
Сообщения: 1850
В дневниках: 17
Откуда: Rotterdam, Nederland
Карта № 011274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Моей татушке 5 лет, ничего никуда не поплыло, несмотря на изменения моих габаритов во время беременности. Года 3 шла к готовности, выбирала рисунок. Так получилось

Знакомый мастер как-то сказал, что как правило сделавшие одно тату приходят делать следующую;) Я над этим работаю :aga-aga:

Bushm +10000000000 :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах