Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Беспедальный велосипед(беговел, balance bike, pre-bike)
Описание, отзывы, обсуждения *

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Yulka
у нас такой же точно беговел.
Здесь на См в коммерческих темках возят из германии их, цены божеские :) Если хотите, пишите в личку, дам ссылку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 0:55     Ответить с цитатой

olyuschka
я вот голову ломаю и понять не могу :eek: - зачем этот беговел, если можно купить маленький велик - двухколесник типа как раньше левушка ( колеса мин - 12 дюймов), снять с него педали, кататься на нем так, а потом педали обратно прикрутить и уже как на велике рассекать))).

Добавлено спустя 50 минут 3 секунды:

а можно и четырехколесник обычный велик купить, а потом в двухколесный его превратить... подскажите мне, несведущей, преимущества беспедального :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катюшка1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 2
Откуда: юрга, Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 0:11     Ответить с цитатой

olyuschka


а ты будешь продавать старый беговел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 13:15     Ответить с цитатой

У подружки ребенок просто не расстается со своим пуки, даже в Тайланд они его с собой брали.
Мне кажется самый подходящий возраст для покупки - 2 года и еще 2 года можно на нем кататься, в 4 уже обычно учатся на двухколесном велике кататься.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Вот еще нашла, что бывают модели 2 в 1 . Сначала можно использовать как вегобел, а потом прикручиваются педали и получается полноценный велик.
Велосамокат-велосипед 2-в-1 Hobby Bike
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 15:06     Ответить с цитатой

Yulka
Согласна, 2-3 года-самый беговельный возраст, в принципе я думаю беговел среднего размера с колесами 12" можно использовать лет до пяти, не меньше. :)
а потом уже обычный велосипед с колесом 16 " :)
Хоббибайк , кстати, тоже есть в одной из сп, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=652458&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
вот тут
но хоббибайк подходит с возраста 3+, так как у него минимальная высота сиденья-40 см, а значит внутренняя сторона ноги должна быть длиной не меньше 42-43 см. У моего сына такая длина ноги при росте 100 см. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7494
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 15:50     Ответить с цитатой

У нас тоже пуки беговел 5ballov сыну покупала к 2-х летию. По мимо беговела у нас и 3-х колесный вел и самокат. Из всего вешеперечисленного сан предпочитал именно беговел ;)
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:30     Ответить с цитатой

У нас проблема, девочки, доча никак не может сообразить, что попу надо на сидушку класть! Так и бегаем, стоя, с беговелом между ног... :haha:
Вот че делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 19:45     Ответить с цитатой

Nastenk@
Может ей сиденье высоковато? Высота сиденья должна быть равна длине внутренней стороны ноги ребенка минус 2-3 сантиметра для того чтобы можно было комфортно распрямлять ногу для толчка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 22:35     Ответить с цитатой

olyuschka
Нет, нормально, я так же как и вы считала по длине ножки.
Но почему-то не садится, хоть и беговелит с удовольствием... забавно смотрится, конечно, но не удобно... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Nastenk@
Если достает уверенно, то скоро сообразит, я думаю :) Я на роликах на ютуб видела что многие дети поначалу так ходят, а потом видимо уверенней себя начинают чувствовать и садятся :) Но у меня сын сразу сел, правда первое время не ездил - сядет - посидит - слезет. потом начал пробовать понемногу по квартире, а на улице уж и совсем разошелся. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:42     Ответить с цитатой

olyuschka
Надеюсь, что ждать не долго)))
А вообще интересно у нас народ реагирует на беговел- подходят и спрашивают:
- А где педали-то?
- А вы зачем педали открутили?
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Хотим беговел. Буду разбираться, какой на рост 104 хорошо подойдет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Кое-как нашла эту тему. Очень хочу беговел, с педалями у сына в прошлом году не заладилось, может просто велосипед неудобный у нас. Я сначала расстроилась немного, а потом узнала, что оказывается существует такая прикольная штука, как велосипед без педалей, и загорелась. Может сын конечно и его не одобрит, но хочется попробовать. Знаю что есть в СП такие, но прошлогодняя неудачная покупка вела через СП меня не вдохновила, хочется все же пощупать, посмотреть, а главное примерить. И вот тут возникает вопрос, ГДЕ? Кто знает магазины? А может кто-то продает б/у?

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 55 секунд:

У меня папа в следующем месяце едет в Израиль, вот думаю, есть смысл заказывать ему беговел :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 18:03     Ответить с цитатой

blackhorse
Посмотреть скорее всего можно только у счастливых владельцев :) В москве в некоторых крупных детских магазинах, насколько я знаю, беговелы уже можно купить, наряду с самокатами и велосипедами, а вот у нас я пока еще не слышала чтобы где то появился хотя бы отечественный Навигатор. Интересно, почему икея например не продает беговелы :)
В академгородке у многих есть беговелы, вам судя по возрасту подойдет стандартного размера беговел, например PuKy L. Велосипед с педалями вам прошлым летом еще явно рано было, даже беговелы редко какой ребенок раньше двух осваивает, а педальный велосипед это и физически тяжело и неудобно. Особенно если вы какой-нибудь трициклет-псевдоколяску купили, у них вообще крутить педали маленькому ребенку нереально.
Из израиля привезти беговел есть смысл. Впрочем по цене врядли обойдется дешевле чем заказать здесь через СП или КП. Главное, размер правильно подберите, по длине ноги :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:37     Ответить с цитатой

olyuschka, огромное спасибо за ответ! Если можете помогите еще чуть-чуть :oops: Я нашла две темы по продаже б/у беговелов. В одной PUKY LR 1L
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=801194
в другой Puky LR M
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=36558966#36558966
Я так понимаю с 3-х лет уже целесообразнее брать L-ку?
Надеюсь до выходных они еще простоят и мы сможем съездить посмотреть их.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах