Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Может ли роддом принять на сервис-роды без обменки/сертиф-та
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna1905
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 17:42     Ответить с цитатой

Я тоже думаю что на улице рожать не оставят! тем более что документы есть и полис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 18:19     Ответить с цитатой

Tifffany писал(а):

А вообще, не слушайте нас тут треплющихся. Достоверной инфы ни у кого из нас нет, а без этого то,что мы делаем-просто флуд. Лучше просто в саму Горбольницу позвоните и спросите, мол если приеду со схватками по скорой без сертификата (который в своей ЖК получить не успела), то что будет. Один звонок решит все ваши сомнения!

Золотые слова!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 18:19     Ответить с цитатой

По закону, если сертификата нет - его оформят в роддоме. Роддом то хочет свои денюжки за вас получить. На улице не оставляют рожать даже бомжей. Просто если в обменке не будет заключение специалистов и анализов, то могут и в палату с неблагонадежными положить, а вдруг у вас инфекция какая, они ж не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 16:07     Ответить с цитатой

примут в любом случае, обязанны. Сертификат это зарплата врачей, одна часть остается в роддоме, вторая у педиатра, третья в консультации, по ним начисляют зарплату. Сертификат обязаны выдать после 30 недель беременности. Так что напомните об этом своему врачу.
Я во вторую беременность пропустила половину явок, ссылалась на то что старшую дочь оставить не с кем. Хотя в роддоме у меня спросили почему так мало явок, я сказала что не знаю, как назначали так и ходила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах