Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
СОШ №202
Белинского, 1, Шевченковский ж/м

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К!С!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 17:24     Ответить с цитатой

У меня ребенок ходит в 202 шк. Учимся мы там с 3-го класса (гимназический). Сейчас перешли в 6-ой. С радостью бы ребенка оттуда перевела в гимназию, потому как название гимназический класс не имеет ничего общего с образованием, который дается в гимназиии!
Мы поменяли 2 гимназии (из-за переездов) - поэтому сравнивать есть с чем.
_________________


https://clck.ru/XKUZJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21:48     Ответить с цитатой

кто знает, когда перекличка? Вам звонили ваши учителя? :eek:

Добавлено спустя 25 секунд:

я имею ввиду первоклашек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:16     Ответить с цитатой

umaneturman
Мы в 1Б. Встреча в четверг 25.08. в 18-00. Крыльцо школы. Перекличка минут 15, потом родителей (если есть возможность) приглашают на "субботник" в класс.

Остальные классы вроде в пятницу встречаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 20:50     Ответить с цитатой

пред 1 сентябрьская истерика, сегодня позвонила Е.Е.( учительница) Мы тоже в 1 Б. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 8:18     Ответить с цитатой

Что-то я не поняла у нас уроки до 13-10? :eek:

Добавлено спустя 42 секунды:

это с кружками или только уроки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kobra*
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 5508
В дневниках: 10
Откуда: педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 17:33     Ответить с цитатой

не смогла пройти мимо, решила оставить отзыв о школе. Я в ней училась, и хочу сказать школа не ахти (младшие классы не имею в виду). Воспоминания остались негативные, подход ко всем стандартный, те дети которые по природе своей быстро схватывали, были у всех любимчиками, остальные же, кому нужно было больше времени для понимания, просто двоечниками. И это постоянно из класса в класс, чтобы ты не сделал, как бы контрорльную не написал, все равно 2,3 ну может 4 и то с пометкой, типо слабо, это из жалости я так поставила. Химичка, физичка все там же работают,завуч Тихонова Элла Васильевна это ваще зверь, как с детьми ей можно работать. Неуравновешенная, вспыльчивая, крикливая, истеричная женщина.....все боялись идти к ней на занятие, и тряслись как кролики пока она по журналу пальцем водила, кого ей спросить. Вела она у нас русский и литературу. Кидала дневники, била кулаком по столу, что потом перемотанная ходила, швыряла журнал, ключи...... В 10 классе я ушла от туда и не пожалела, закончила хорошо другую школу, и как , выяснилось там, я была способная ученица))). Моему сыну через два года в школу, ну он никогда не пойдет в 202, школа где на детей навешивают ярлыки, и заставляют с ними жить до окнчания школы. Единственное поменялся директор раньше была Рудницкая Л.Ф (ее повысили в администрации теперь), скажу та есче стерва была, теперь кто не знаю. Но учителя с того времени многие остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
зелёнкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Вот про Эллу Васильевну- точно абсолютно. В 202-ой дежурят учителя по утрам, мой в прошлом году опоздал, да ещё дневник дома забыл. Говорят, она орала так, что на всех этажах слышно было, по словам сына у него в глазах всё потемнело и чуть в обморок не упал. Сходила с ней поговорить, обещала перед сыном извиниться, но так и не извинилась. Слава Богу, что она в 202-ой, а мы в Умке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Я так понимаю она уже в этой школе не работает? может быть нашим детям повезет. на самом деле самое светлое пятно в этой школе- началка. да и то выборочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 18:51     Ответить с цитатой

первоклашки как дела обстоят с партами? Когда нас можно будет поздравить с "обновками"? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 0:08    Заголовок сообщения: началка в школе № 202 Ответить с цитатой

Хотелось бы обсудить объем знаний на выходе, если ушли в другие школы то по какой причине, как стоились ваши взаимоотношения с учителями. Какой осадок остался у ваших деток от процесса получения знаний :-) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kobra*
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 5508
В дневниках: 10
Откуда: педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Да нет не ушла, работает она там я ее видела на массиве. Хочу есче добавить про англ язык, в мои времена его сроду не было, а если появлялся то тут же исчезал, и так все время. Потом там работала знакомая и тож не долго, говорила что ничего не изменилось. Так что вы выясняйте эти моменты про язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:35     Ответить с цитатой

сегодня в началке у 1 классников контрольные? как результаты ? как дети пережили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Олечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.03.07
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:00     Ответить с цитатой

А про среднее/старшее звено кто что скажет? как выпускники поступают в ВУЗы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Мамочка Олечка
на сайте школы 202 есть доклады по результатам учебного года. Кто хочет тот поступает( конечно же требуются репититоры).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марго
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2290
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Шевченковский жилмассив, Карта № 000552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 17:29     Ответить с цитатой

Я тоже заканчивала эту школу, и у Эллы Васильевны училась, и кричала, и кидала, но несмотря на все это многие из нашего класса с Эллой Васильевной очень хорошие друзья, а это уже 13 лет. Во время обучения даже мысли не было уйти оттуда и поступила нормально, проблем с обучением не было. А учителя везде и разные бывают, во время учебы кто с учителями не конфликтовал и даже тихо ненавидели, я думаю это у каждого было. Я тоже сейчас ребенку школу выбираю, прочитала много тем, видимо идеальных не бывает. И про садик наш 504 много плохих отзывов, ходим с трех лет, меня все вполне устраивает. Поэтому основываться только на мнения на форуме видимо не стоит. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах