Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 13:03     Ответить с цитатой

... Видимо так я и помру, испоганив свое лицо косметикой Getiou(или ка там она пишется) и не познав радости настоящего секса с 20 летним юнцом.... Денег то нету...

Если честно уже подумываю этот бред закрыть....
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Luk@ писал(а):
Темка,однако, просится на перенесение в раздел юмора

А по-мойму, в "Как страшно жить". Лично у меня волосы дыбом :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Жаль раздела "и смех, и грех" не существует
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 14:11     Ответить с цитатой

а я предлагаю тему оставить, столько абсурда больше просто нигде не найдешь...
фильмы про Доктора Хауса просто грустная сказка по сравнению с тем что ТУТ пишут лица с 1-3 сообщениями, регистрирующими ради "хотела оставить отзыв", "осчастливить", "сказать неудачницам что они потеряли" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Тоже предлагаю оставить, чтобы люди, приглашенные на презентацию могли понять, с чем и кем они там могут столкнуться :eek:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Королек82, для какого возраста и типа кожи предназначена эта косметика? В частности, крем-пена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:27     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
Королек82 писал(а):
Моя тетя начала пользоваться маской, у нее был частичный паралич лица с правой стороны. Не двигалось в общем. После 10 процедур -- она улыбается сейчас обеими половинками))))
:
а моя 105-летняя соседка намазала эльгелем одно место, после инсульта, от которого лежал 20 лет и встала и изнасиловала 20-летнего соседа! Алилуя!!!!! Ведите паралитиков и сломанопозвоночников! всех вылечим! алилуя!!!


п.с. Королек82, а обеими половинками чего она улыбается?
:lol: :lol: :lol: я щас лопну :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Stasi писал(а):
... Видимо так я и помру, испоганив свое лицо косметикой Getiou(или ка там она пишется) и не познав радости настоящего секса с 20 летним юнцом.... Денег то нету...

Если честно уже подумываю этот бред закрыть....
Ась, ну пусть в Красоте тоже будет темка юмора :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46960
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Королек82 писал(а):
Крем-пена лечит за счет сквалена и низкомолекулярной гиалуронки.***
Крем-пена -- это бренд GRS. Это единственный крем в форме пены в мире на сегодняшний день.

Не, точно не единственный. И маски есть в форме пены. Так что консистенция не может быть тем самым революционным компонентом.
Гиалуронка - не открытие в косметике. Про сквален надо почитать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АНАСТАСИЯ008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1044
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Карта № 008808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
flora-fauna писал(а):
Королек82 писал(а):
Моя тетя начала пользоваться маской, у нее был частичный паралич лица с правой стороны. Не двигалось в общем. После 10 процедур -- она улыбается сейчас обеими половинками))))
:
а моя 105-летняя соседка намазала эльгелем одно место, после инсульта, от которого лежал 20 лет и встала и изнасиловала 20-летнего соседа! Алилуя!!!!! Ведите паралитиков и сломанопозвоночников! всех вылечим! алилуя!!!


п.с. Королек82, а обеими половинками чего она улыбается?
:lol: :lol: :lol: я щас лопну :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Stasi писал(а):
... Видимо так я и помру, испоганив свое лицо косметикой Getiou(или ка там она пишется) и не познав радости настоящего секса с 20 летним юнцом.... Денег то нету...

Если честно уже подумываю этот бред закрыть....
Ась, ну пусть в Красоте тоже будет темка юмора :haha:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Девочки, привет! Как у вас тут прикольно!!!!
Хорошо, что я вас нашла. :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Мне на днях тоже деваха звонила, приглашала на ЧУДО процедуру, говорит: "подруга Ваша была, подарок вам сделала :eek: :eek: :eek: (я еще "подругу" свою не видела :box: :bams: :sirena: :girl_cry2: :war: :x :vse_peku: ) приходите говорит, куда то на Кирова, мы вас красавицей сделаем :lol: :lol: :lol: , а я ей: "да вроде не урод", она ни чО, еще краше станете!!!! :lol: :lol: В общем договорились, что она мне на след. день позвонит, я ей сказала, что в интернете инфу почитаю пока...ВОТ ВАС НАШЛА :give_heart: :give_heart: :give_heart: СПАСИБО СИБМАМЕ :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Позвонила она мне в обед как и обещала, говорит: ну чтООООО, я вас записываю на 18 часов, я ей говорю спасибо конечно, но я против, она : что так? :D Я ей: да вот почитала отзывы в интернете, и в шоке от того, что вы предлагаете! :o :o :o
Она у меня спросила где это я прочитала такой ужас про них, ну я ей ответила, что на своём ЛЮБИМОМ сайте. :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Она: нашли где читать, они не знают, что там пишут, ведь есть специальный наш (джиэрэсовский) сайт, там все ясно! :lol: :lol: :lol: :lol:
В общем диалога у нас не получилось :aga-aga: :rupor: :censored: :cranky:
Со словами : "Все с вами ясно" (видимо это их любимая фраза, как я тут прочитала) бросила трубку. :durdom:
Это краткое содержание нашей беседы! :D :D :D
Больше всего в этой теме умиляют ;) ;) ;) вновь зарегистрированные пользователи, которые с пеной у рта доказывают превосходство этой косметики!!!! Зачем? Если все так хорошо...мажьте, суйте, кладите, свой крем и гель себе куда хотите, ешьте его, нравится вам и хорошо!!!
Знаете, мне эта косметика напомнила сюжет одного отличного фильма "СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ"

Помните, там за большие деньги покупали "ЧУДО ГЕЛЬ" , сначала все хорошо было, все молодели, хорошели, титьки наливались, попа поднималась, а потом... ВСЕ... ПИПЕЦ :o :o :o
Если кто не смотрел, рекомендую!!! :ok: 5ballov 5ballov 5ballov
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ЭТУ ТЕМУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 14:23     Ответить с цитатой

татьяна лурье писал(а):
Милые девочки! Извените , что вмешиваюсь. Я в ноябре, первый раз, была на этой презентации! Результаты маски меня потрясли, а L-гель-просто чудо. Сейчас, после 6 месяцев её использования, я выгляжу на 10 лет моложе, и любовник у меня на 10 лет моложе, чего и вам желаю, а мои подруги, которые до сих пор что-то рассуждают об опасности, положительных эмоциях и всякой глупости, возле меня, выглядят зрелыми бабушкам.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

А, извените, косметика GRS конечно. :eek:

:lol:
вы тоже поди консультант, вас там зомбируют чтоли? :eek:
вчера приглашали на презентацию, зря ,наверное, я отказалась от этой косметики :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):

вы тоже поди консультант, вас там зомбируют чтоли? :eek:

да полюбас зомбаки, :lol: пишут все одно и тоже, прям как подкопирку, да ещё и на других кидаются, если посмеешь перечить им :lol:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):

вчера приглашали на презентацию, зря ,наверное, я отказалась от этой косметики :mrgreen:
ну видите как мы слезами обливаемся :o без любовников то молодых :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Bayleys
жаль, что не пошли. очень много потеряли! теперь не видать Вам красоты неписаной!
Анастасия008
точно! знаю этот фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksanchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 380
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Анастасия008
Согласна, с вами по поводу фильма. Самое смешное, что руководителей этой фирмы как раз трое: две женщины и один мужчина, а именно: супружеская пара + еще одна женщина Сходство на глаза. :058: :058: :058: :058: Пока писала - чуть ноги не двинула от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 20:21     Ответить с цитатой

слушайте, а и правда смешно....
Скрытый текст:
если я оргазм получаю без L-геля? это вообще нормально?
по логике я тут обзавидоваться должна, и оргазм у меня не такой походу, как нужно, гель то я не купила... и вообще все с нами плачевно должно быть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНАСТАСИЯ008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1044
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Карта № 008808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Ksanchik писал(а):
Анастасия008
Согласна, с вами по поводу фильма. Самое смешное, что руководителей этой фирмы как раз трое: две женщины и один мужчина, а именно: супружеская пара + еще одна женщина Сходство на глаза. :058: :058: :058: :058: Пока писала - чуть ноги не двинула от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОООООООй, ща лопну!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот это да.... :D :D :D , видимо за основу кино то брали!
А что, его на презентации показывать нужно!!! :mrgreen: :hi: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 50 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах