Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Медовый месяц: куда поехать? куда ездили?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danver
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Был. Но за границей очучения другие, у нас другие. А по лечебному эффекту и ощущениях прибывания в самой воде понравилось больше в Яровом!
_________________
Предлагаю машину на свадьбу Infiniti FX35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ив-ва-а
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 0:05     Ответить с цитатой

danver писал(а):
Был. Но за границей очучения другие, у нас другие. А по лечебному эффекту и ощущениях прибывания в самой воде понравилось больше в Яровом!

Спасибо за ответ) все познается в сравнении -надо и там, и там побывать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:45     Ответить с цитатой

мы как я считаю поехали в свадебное путешествие в роддом :lol: :lol: :lol: когда была свадьба у меня был уже срок 27 недель естественно мысль о том что куда то ехать и тем более лететь не возникала съездили на сутки в номер для новобрачных в гостинице набережная и в понедельник на работу :aga-aga: а через 11 недель сына родился вот мечтаю уже этим летом в Яровое хоть на недельку съездить но уже втроем :give_heart: :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ana4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:12     Ответить с цитатой

:-) А мы в декабре после свадьбы полетели на ГОА! Вот ето было вообще классно! Жарко, солнце, ярдом любимый человек! эх еще поедем) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotya-Peach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 315
Откуда: Барнаул, пос.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:33     Ответить с цитатой

мне нравится тур по Европе, считаю каждый должен однажды побывать в Париже, Венеции и т.д. Но для того, чтобы посетить много городов - нужно много времени провести в переездах, т.е. в автобусе. Для меня идеальным было Солнце - Море - Пляж...а также побыть наедине после суетливой подготовки к свадьбе, насладиться друг другом в новом для себя статусе!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Иванова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Да, Европа это шикарно. Мы тоже думали ехать в тур. но решили что эти переезды просто не дадут толком отдохнуть. А ездить самим на авто по Европе просто не позволяет ничтожное знание английского...и тем более других языков. Поэтому решили ехать на берег Испании, Коста - Брава. Слышала очень много потрясных отзывов, да и Барселона рядом там куча всего красивого...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Дарья Иванова писал(а):
решили ехать на берег Испании, Коста - Брава. Слышала очень много потрясных отзывов, да и Барселона рядом там куча всего красивого...))


Да, в Барселоне очень много всего красивого. С Коста-Брава, конечно, поближе (мы на Коста-Дорадо были), но все равно планируйте ночевку в Барселоне - одного дня очень мало.
Я вообще, хотела бы отдельно на недельку в Барселону в несезон, чтобы спокойно бродить по улочкам готического квартала, Рамбле, парку Гауди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья Иванова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Да, про Барселону наслышаны.) Поэтому мы планируем после пляжной недели на пару, тройку дней остановится в самой Барселоне .) Сейчас как раз смотрим отели.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nikonoff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1380
В дневниках: 2
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:31     Ответить с цитатой

А мы через неделю после свадьбы удетели в Тайланд на две недели, это было 5 ноября. Купили себе там максимальное число экускурсий и почти каждый день ездили куда-нибудь. В итоге масса положительных впечателений и куча хороших фотографий. А в перерывах между экскурсиями купались и загорали. Нам понравилось, еще очень хотим туда. Мне кажется эта страна идеальна для свадебного путешествия - там каждый найдет отдых себе по душе, доброжелательные люди, теплое море, чистый песок, солнышко, вкусная еда. Что еще нужно!
_________________

Торты, зефир, безе, сладкие букеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Мы улетели в день свадьбы в Тайланд на Ко Чанг. Свадьба была 11 февраля. День влюбленных мы встретили там же. Отель был просто супер! Райское место. Кто еще не выбрал место - посмторите это: Panviman Koh Chang Resort!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 346
Откуда: г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 18:28     Ответить с цитатой

Очень рада, что молодожены сейчас после свадьбы в путешествие отправляются, мы когда поженились(8 лет назад), никуда не летали, сейчас наверстываем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, мне тут подружка нашептала, что после свадьбы в страны где нужна виза (а я так понимаю чуть ли не вся европа) нас не выпустят, так как мы молодожены и не поменян будет у меня паспорт :evil: неужто это правда? а как же 30 законных дней на обмен паспорта.. это ей так в турагенстве сказали, когда они год назад свадьбу играли :o а куда молодым ехать отдыхать?? только в безвизовые страны? :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 20:52     Ответить с цитатой

для своего свадебного путешествия мы остановились на Бали,и ни чуточку не пожалели.воспоминания о поездке на Бали для меня наиболее значимы и ценны из всех наших путешествий,как будто,кусочек сердца остался именно там...есть на Бали что-то такое,что лично меня зацепило навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выпе4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 1105
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 22:43     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK писал(а):
Девочки, скажите, мне тут подружка нашептала, что после свадьбы в страны где нужна виза (а я так понимаю чуть ли не вся европа) нас не выпустят, так как мы молодожены и не поменян будет у меня паспорт :evil: неужто это правда? а как же 30 законных дней на обмен паспорта.. это ей так в турагенстве сказали, когда они год назад свадьбу играли :o а куда молодым ехать отдыхать?? только в безвизовые страны? :girl_cry2:


В Тайланд точно пустят!!!!
Слетайте в Тай на о. Пхукет там очень хорошо!!!!!!!!!!!!! просто рай!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nevesta_Kat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Кто-нибудь был в путешествии по Праге? Очень хотим туда, но не только как в путешествие. а еще провести там регистрацию!! Слышала. что возможно провести официальное бракосочетание!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах