Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Менструальный цикл. Изменения в длине.
Сбой цикла. Установление цикла

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 14:10    Заголовок сообщения: сбой в цикле Ответить с цитатой

здравствуйте.Подскажите пожалуйста,может ли из-зи Рулида(таблетки)сократится цикл.Мс начались на 4 дня раньше и скудные.-это меня беспокоит.Никогда такого не было :?
Вернуться к началу
           
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 20:47     Ответить с цитатой

вы очень мало написали. для чего и в комплексе с чем вы принимали этот антибиотик? наблюдаете ли вы овуляцию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 22:55     Ответить с цитатой

у меня появились тянущие болезненные ощущения внизу живота где-то на 12 ый день цикла. Плюс в поясницу отдавало.А до этого (3 дня назад)был непредохраняемый секс.я пошла к врачу,она посмотрела,сказала,что,наверное,воспаление придатков и назначила эти таблетки.
Вернуться к началу
           
 
ALENA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 720
Откуда: ITALIA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 23:52     Ответить с цитатой

М..Да! И что врач назначила таблетки без анализов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 0:43     Ответить с цитатой

Ну вот это самый Рулид и назначила. Причём тянущие ощущения так и не прошли,в поясницу по-прежнему отдаёт чуть-чуть.
А какие анализы надо было сдавать?
Вернуться к началу
           
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:19     Ответить с цитатой

Я не спец, но как минимум мазок надо было взять
А еще - если врач знала о том что был "опасный" секс - то проверить возможность беременности и не назначать пока сильнодействующие лекарства. Что значит "наверное воспаление придатков" - врач хоть знает от чего лечит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:25     Ответить с цитатой

Что теперь голову ломать... Врач, конечно, просто замечательный. :?
Наверное, надо подождать следующих месячных и смотреть, какие они будут. Если боли не прекратятся повторно обратиться к врачу, к другому уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 13:36     Ответить с цитатой

я на всякий случай сделала пару тестов-все отрицательные.
Но появились тошнота и лёгкое головокружение-полагаю,что от таблеток.(там написано как побочный эффект).
Вернуться к началу
           
 
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 13:41     Ответить с цитатой

мазок показал молочницу(опять появилась :( ) и небольшое кол-во кокков.От молочницы-таблетки Низорал.
Вернуться к началу
           
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 15:20     Ответить с цитатой

похоже врача вам надо сменить и побыстрее. здоровья не так много, чтоб на нем эксперименты ставить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 15:37     Ответить с цитатой

Молочница может быть побочным эффектом от приема каких-либо других лекарств.
если у Вас молочница появилась после начала приема Рулилда, то скорее всего - она стала побочным эффектом. Если молочница уже была раньше, то назначение лекарств должно быть комплексным с учетом действия тех или иных лекарств или последовательным, например сначала лечить молочницу, а потом остальное...

в любом случае, надо менять врача и новому специалисту все рассказать с самого начала что и как было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 16:49     Ответить с цитатой

Она мне казала сначала пить Рулид,а затем лечить молочницу Низоралом.Плюс свечи с Нистатином
Вернуться к началу
           
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 17:08     Ответить с цитатой

По моему единственное верное решение это поменять врача.

Кроме домашних тестов Вы сдавали кровь на беременность? откуда Вы уверены, что не беременны были - тесты могут и наврать, если содержание гормона пониженное. А вдруг это не дай Бог, не скудные месячные, а выкидыш как реакция на лекарство.

Как бы то ни было меня ваш врач очень смущает, как и смущает то, что вы при возможной беременности ничео не предприняли серьезного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 17:19     Ответить с цитатой

Анализ на хгч я сдавала где-то через 9-10 дней после незащищ.секса.Он отрицательный был.А после этого уже и начала пить Рулид.
Вернуться к началу
           
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 19:23     Ответить с цитатой

гостья писал(а):
у меня появились тянущие болезненные ощущения внизу живота где-то на 12 ый день цикла. Плюс в поясницу отдавало.А до этого (3 дня назад)был непредохраняемый секс.я пошла к врачу,она посмотрела,сказала,что,наверное,воспаление придатков и назначила эти таблетки.
если "наверное" воспаление, то антибиотик не назначают, а проводят дополнительную диагностику и уже потом назначают лечение! прочитала инструкцию к рулиду... чего-то я не поняла при каком воспаление его могут назначить. видела этот препарат в комплексе с рядом других антибиотиков при лечение половых инфекций типа уреоплазмы, микоплазмы, но сейчас уже рулид для этого не используют. есть более современный и более эффективные средства.
у меня был аднексит (воспаление яичника) и довольно долго я с ним мучалась. диагноз был поставлен точно и не по моим рассказам и догадкам врача, а по симптоматике жалоб, осмотру врача, мазка и УЗИ!!! по УЗИ всегда и без проблем видно воспалительный процесс в яичниках. а мучалась я с ним потому, что мне его залечивали и через какое-то время он у меня опять вылазил... окозалось что из-за уреоплазмы и только когда мне ее пролечили я забыла и про аднексит!
отнеситесь к этому серьезно! воспалительные процессы приводят к спаечным процессам, к сбою цикла, к проблемам с зачатием... обязательно пройдите дополнительную диагностику и не принимайте никогда антибиотиков только по догадкам врача!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах