Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Как быть если муж гуляет с друзьями???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:49    Заголовок сообщения: Как быть если муж гуляет с друзьями??? Ответить с цитатой

У нас такая проблема мы молодая семья мне 19 ему 22.Я сижу дома с ребенком,он работает.
Мужу чуть ли не каждую неделю надо с друзьями выходить и стоять,а стоять это значит пить и до утра :-( Мы и ругались и искали какието компромисы все бесполезно.Низнаю как быть,как на него повлиять :-( Может кто что нибудь подскажет!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Я смотрю, вас никто не поддерживает из "тутошних". Я просто представила: молодая девочка 19-ти лет с ребеночком на руках, муж такой же молодой, да еще и олух (простите, кончно), бухает во дворе... очень тяжко это понять и принять в 19 то лет. Сразу на разборки тянет (сама такая была). Вы сейчас о доченьке думайте побольше и не допускайте скандалов при ней. Придет и ваше время. Поберегите нервы. Еще пригодятся :-) .Дочка подрастет, вы в самом соку :-) Папаша , надеюсь, поймет со временем ( оно у вас еще есть), что семья - это главное. Мужчины взрослеют позже...А если нет, то.. что ж. Вы молодая девушка, у вас все впереди еще. И пусть это будет самая серьезная проблема, которая вас настигнет в семейной жизни.
Я вообще предлагаю тут мужчинам высказаться с семейным стажем. А вы дайте почитать потом своему благоверному. Мож чему научится
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:24     Ответить с цитатой

haritosha13
А как тут поддержать? Ранний брак. Все закономерно, увы :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:26     Ответить с цитатой

согласна в общем, что закономерно, но девченку жалко по-человечески. Ведь бывают и исключения. Редко , правда :-(
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Полностью согласна с Кохтик. Парню 22 года, ещё гулять и гулять, а вы хотите чтоб он дома сидел!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:52     Ответить с цитатой

У меня второй муж на 6 лет меня младше. мы познакомились, когда ему было 22. Моей дочке тогда было около двух лет. Я вам скажу, что исключения БЫВАЮТ!!!!! 100% Вот даже усилий никаких не прилагала, чтоб шел домой и не шлялся. Хотя до этого в клубах жил.

Добавлено спустя 43 секунды:

А первый муж так до сих пор и пьет на лавочках

Добавлено спустя 17 секунд:

И про дочь не вспоминает
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Я не пишу, потому что не могу сказать ничего хорошего. Дело не в молодом браке, а извините, в контингенте бухающих под окнами парней. Это определённая среда с ее понятиями.


"гулять" можно по-разному. Полно примеров молодых семей - дитенка скинули и на дискотеку, в поход, кино, танцы-шманцы, но вместе. Вот молодая семья.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Я не пишу, потому что не могу сказать ничего хорошего. Дело не в молодом браке, а извините, в контингенте бухающих под окнами парней. Это определённая среда с ее понятиями.

Вот тут +100000000
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Вообще как я поняла из профиля ТС брак был заключен не только по большой любви :oops: В первом посте нет существенной информации. Как муж отнесся к беременности и свадьбе? Насколько это решение осознанное для него? Сколько он работает и за какие деньги? Может, он считает, что упахивается на работе, а пиво с друзьями - это его священный отдых? Его взгляд на распределение обязанностей в семье? Пока мне видится элементарная незрелость мужа. Вот это "с друзьями выходить и стоять" ( как я понимаю, пить пиво у подъезда) интересно в 16-17 лет, но в 22 :eek: Все мои знакомые парни такого возраста это давно переросли, хоть они и не семейные еще. В лучшем случае это пройдет через пару лет и парень вырастет, станет настоящим мужем и отцом. А в худшем будет как по статистике, увы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
В лучшем случае это пройдет через пару лет и парень вырастет, станет настоящим мужем и отцом. А в худшем будет как по статистике, увы.

Я это и имела ввиду, когда первый раз комментировала
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:03     Ответить с цитатой

haritosha13
Я поняла Вас. Но что-то я сегодня пессимист :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24981
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:05    Заголовок сообщения: Re: Как быть если муж гуляет с друзьями??? Ответить с цитатой

Юлия Лукина (Косолапова) писал(а):

Мужу чуть ли не каждую неделю надо с друзьями выходить и стоять,а стоять это значит пить и до утра :-(

Так вы же сами пишете, что мужу надо!
Если бы он не хотел с ними стоять, он бы этого не делал. Мне кажется он бежит от каких-то домашних проблем. С друзьями хорошо и легко, а дома доча маленькая, жена пилит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Кохтик, Погода наверно так действует :-( тоже сегодня унылые настроения посещают целый день
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:13     Ответить с цитатой

Спасибо девочки ;) Впринципе я поняла что надо ждать пока он одумается.Поговорили с ним дала ему последний шанс,объяснила что устала так жить.
Низнаю понял или нет.Время покажет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:13     Ответить с цитатой

Юлия Лукина (Косолапова)
а Вы когда замуж за него выходили, его привычка общаться с друзьями также была? Или это вновь приобретенное увлечение?
Что такое брак для Вас?
Что такое брак для него?
Вы по последним двум вопросам точки над Ё расставляли до свадьбы?
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах