Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 22:55     Ответить с цитатой

Рыбка77
А,у меня о родах только хорошее,хоть и КС,и я всю КС,просто рыдала,молясь,чтоб сын был живой.
Рэм,говорил со мной,типа чё ты плачешь,а я прям рыдала, я этот страх никогда не забуду...Только когда мне на живот положили синий,орущий комочек,меня отпустило...
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2023 18:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как найти Волкова РВ? На смс и звонки рабочего телефона он не отвечает, не перезванивает, в инсте и в вк не отвечает. Есть информация ведет он роды в этом году или мне искать другого врача? Пожалуйста, девочки, дайте информацию о Рэме Валерьевиче🙏🏻
Вернуться к началу
           
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2023 12:07     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Здравствуйте. Как найти Волкова РВ? На смс и звонки рабочего телефона он не отвечает, не перезванивает, в инсте и в вк не отвечает. Есть информация ведет он роды в этом году или мне искать другого врача? Пожалуйста, девочки, дайте информацию о Рэме Валерьевиче🙏🏻


Никак, сама искала, не принимает он роды больше, работает в стационаре на Киевской 1, в ГБУЗ НСО "Клинический Центр охраны семьи и репродукции"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2023 23:56     Ответить с цитатой

У меня появилась информация про Рэма. Принимает роды в 4 роддоме. Девочки, кто сможет туда дозвониться или съездить?? Я проживаю в Казахстане. Дайте, пожалуйста, информацию. Спасибо большое
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 89 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах