Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ревную мужа к большой груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Florka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 785
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с Cherry_Nata.
Мой мч, как и все, любит посмотреть на груди. Только я поняла что для них, мужчин, когда любят- размер неважно. Собственно мы же их любим какими они есть...
А вот что я уяснила, правда недавно, что важен не размер, а упругость.


Последний раз редактировалось: Florka (Вт Апр 20, 2010 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Мне кажется не стоит драматизировать. Это из разряда рефлекторного, "ого какие сиськи", так же как извините пукать, ну пукнул, ну неудобно, но концерт закатывать не надо из-за этого.

Ну конечно, если случайно пукнул, концерт закатывать глупо, но вот если совершенно спокойно пукать в присутствии друг друга, ни капельки не сдерживаясь и не стесняясь, то мне лично такое поведение неприятно. Вы нашли очень точное сравнение, спасибо вам, именно такая рефлекторная несдержанность при мне меня и обижает, мне кажется это неуважительным по отношению к человеку, которого любишь.
З.Ы. Я при муже, было как-то, пукнула случайно ну раза два за всю совместную жизнь, мне было неловко, а ему, блин, пофиг при мне на чужие сиськи огокать :-)))
З.З.Ы. Да я и не закатываю скандалов каждый раз, просто накопилось чего-то за всю совместную жизнь, вот и решила разобраться уже.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Кстати, муж вчерась увидел эту темку, понял, что я написала ее. Первая реакция: "Можно подумать вот так со стороны, что я только и делаю, что хожу и пялюсь на все сиськи. А я за всю нашу жизнь может только раза три чего-нить и ляпнул" Я улыбаюсь. Он в ответ смущенно: "Ну нет, раза по три в месяц..." :-))) Потом подумал, почитал еще и извинился. Сказал, что больше не будет и чтобы я его била по губам, как только услышу что-то подобное. Посмотрим... как говорится: горбатого... Хотя я своего мужа очень уважаю, за то что он способен признавать свои ошибки и стремится строить отношения в семье. Только вот достучаться порой сложно бывает :-)

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

Florka писал(а):
Абсолютно согласна с Cherry_Nata.
А вот что я уяснила, правда недавно, что важен не размер, а упругость. Как только наливаются- он в восторге.

Ну кормление ребенка грудью свое нехорошее в этом вопросе дело делает, мало таких счастливиц, которые могут похвастаться хорошим тонусом после деток, и мое личное мнение, что нужно конечно ухаживать (я и сама всякими гельчиками пользовалась), но тут уж как матушка природа распорядится.
Но вот в нашей с мужем ситуевине, тонус как раз не является ключевым моментом. Он мне даже как-то в очередных своих обсуждалках чужих прелестей ляпнул, что была у него как-то девушка с твердой грудью, так вот ему не нравилось это. Когда мягкая, то сжимать приятно, живое в руке колышется. Большая грудь, кстати, очень редко может похвастаться хорошим тонусом, но многим мужикам нравится. Так что это дело вкуса.
Ну если у вас Florka с тонусом все впорядке, то так держать! Завидую по хорошему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Maxuta
У меня муж может посмотреть оценивающе на ножки какой-нибудь девушки, 6 лет назад я обижалась, 2 года назад устроила нешуточный скандал, хотя он просто посмотрел на ножки сверху вниз и снизу вверх. "Заценил" так сказать. Потом мне было стыдно. Сейчас уже не обращаю на это внимания :aga-aga: Единственное, как-то в обувном магазине я мерила туфли, и я была в джинсах и кроссовках, а рядом стоящая девушка, на которую муж пялился, на шпильках и в миниюбке, и мне так обидно стало... Я просто тоже оценивающе посмотрела на эту девушку, и сказала: "Многие девушки стесняются появляться на улице не накрашенными… да-а-а, зато с кривыми ногами ходят как ни в чем не бывало". Муж посмеялся вместе со мной, но понял, что я обиделась.

А по поводу груди: муж тоже периодически пялится, но он же видит просто красивую картинку. Если действительно красивая, я могу согласиться с ним (хотя он ничего не говорит, просто смотрит), что да, красивая. А если вижу в груди какие-то изьяны, которые мужскому глазу не заметны, то так и скажу, например, как же тяжело с ней, или что она немного висит, или скоро обвиснет, или да, здоровская грудь, но девочке всего 16, и ей просто повезло иметь пышную грудь, которая через 3-4 года обвиснет, или женщина просто красиво её собрала в лифчик/руки, а без них она выглядит весьма печально и т.п. В общем, пытаюсь ему показать как эту же грудь видит женщина :aga-aga: Но самой тоже немного обидно, конечно...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:48     Ответить с цитатой

Девочки!

Когда Вы пытаетесь высмеять или уничижительно отозваться о недостатках той же груди, на которую "пялится" муж, эти Вы только зарабатываете себе минус.

Во первых, муж поймет, что вас это задевает, во вторых - задевает это потому, что есть комплексы. Я конечно не говорю об откровенном расхваливании чужих прелестей.

Цитата:
именно такая рефлекторная несдержанность при мне меня и обижает, мне кажется это неуважительным по отношению к человеку, которого любишь


Да это обидно, согласна, часто с годами люди распускаются во всех смыслах в браке ( далеко не все и не всегда, но есть такой момент) позволяют себе много из того что не позволили бы в период ухаживания или в начале совм.жизни. Причем иногда нешуточные размеры это принимает - вплоть до развода. Надо конечно стараться друг другу больно не делать.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:17     Ответить с цитатой

Ирис@ка полностью согласна по поводу высмеять :aga-aga:
хорошо, что мы с мужем ничьих прелестей не обсуждаем :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Ирис@ка и Дюша присоединяюсь по поводу высмеять или уничижительно отозваться! Кстати, никогда себе этого не позволяла.

Ирис@ка спасибо, что правильно меня поняли: я ведь не запрещаю ему пялиться на других девушек, но мне не приятно и больно, когда это в моем присутствии и тем более вслух. А так, когда меня нет рядом, да пожалуйста (я всегда ему в шутку говорю: смотреть можно. руками трогать нельзя :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milliandra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1466
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 14:52     Ответить с цитатой

А я считаю, что это не вполне нормально, когда твой мужчина смотрит и не скрывает этого...а если еще позволяет какие-либо реплики...хм....

Последний раз редактировалось: Milliandra (Пн Янв 16, 2012 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Может, мой муж реже смотрит на чужую грудь или я этого не замечаю... Меня это не задевает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 3:15     Ответить с цитатой

Maxuta
да мне кажется это у них пацанско-подростковый атавизм - Мотри... какая ж==а , вот у той си....ки...
а я вот знаю одного солидного мужчину, который прикалывается по маленького размера женским прелестям. Но когда летом на машине едет каждую обсмотрит и говорит, что за вредность летом мужикам надо как-то бабам компенсировать...
особливо коммунальный мост "его дастает".

так что думаю полезно придерживаться установки - Какое ЭТО отношение имеет ко мне? Несовершенные ОНИ существа... И пошла так "хитро виляя по....й" :proba: :molotok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна
Спасибо за комментарий!
Я думаю, что истина где-то посередине, как обычно: нужно учиться спокойнее реагировать на такие вещи, но и распускать своего мужчину и позволять ему вести себя как хочет, не считаясь со мной, все-таки не стоит.
А установочка мне понравилась! Постараюсь взять на вооружение :-) Да и хитро вилять попой... это мы умеем ;-)

И вообще, всем огромное спасибо за отзывы! Мне помогло, честное слово. :love_sibmama: Я осознаю, что это далеко не самая страшная проблема, но в нашей семье она создает определенный дискомфорт, поэтому и захотелось покопаться. Еще раз всем спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:29     Ответить с цитатой

Maxuta, мне кажется, что Вы по какой-то причине воспринимаете подобные реплики мужа как сравнение с Вами. Иначе бы они Вас не напрягали.
Я бы не сказала, что мой муж прямо так уж любит поглазеть, но откомментировать действительно выдающиеся прелести не откажется. :haha: И я его в этом поддерживаю: во-первых, уж если у нее "вау" - так это же правда, у меня тоже глаза есть и я тоже это вижу :-) , а во-вторых, может, потому что мой муж никогда не отзывался плохо/неуважительно/уничижительно о моем теле, я воспринимаю восхищения какой-то конкретной деушкой как общий комплимент женщинам, и мне в том числе, мол, ну вы, тетки, даете, и грудь при вас, и по-па.. :haha: Ничего плохого/унизительного/неудобного для себя в таких комментах не вижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:22     Ответить с цитатой

Вам очень хочется, чтобы вами (вашей грудью) восхищался ваш муж. Или, может быть, еще и другие мужчины тоже. Ревность пройдет, когда вы будете уверены в собственной красоте и неотразимости, в данном случае груди.
Вот как, например,
Milliandra
Цитата:
было в начале наших отношений, что я заметила как он взгляд кинул на девушку, после я выбрала иную тактику, не крики, не скандалы, а пошла купила себе обтягивающие брючки, как ласины.... кофточек не вызывающих, но интригующих, после чего он смотреть начал не на девушек которые где-то там ходят, а на парней, которые не отводили от меня глаз.....кстати грудь у меня тоже небольшая, но надо уметь ее правильно подчеркнуть


Но делать, как она или как кто-то другой, я бы не советовала. Прислушайтесь к себе, что скрывается за вашей ревностью, и тогда поймете, что вам поможет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:44     Ответить с цитатой

меня поначалу тоже обижало... Вот у бывшей жены моего мужа грудь 3-го размера, а у меня 1-го... Более того, она ребенка специально кормила три мес, и у нее, причем это видно, "стоит как у молодой"... Я кормила дочку до 7,5 мес, грудь не сдулась, но теперь не стоит, а немного висит(такая форма бывает от природы, просто у меня сначала была высокая грудь, совсем не висела, и очень красивая). Без бюстика ходить даже можно, но если раньше ходила так с удовольствием, это выглядело очень соблазнительно, то сейчас на грудь просится лифчик... Короче, как дочку родила, сразу сказала мужу, что кормить буду столько, сколько у меня будет молока. Про себя подумала"Ребенок у меня один, и ему надо дать все возможное, чтобы он был здоров... А сиськи есть у всех, и они семью не спасут, если что..." Муж, как ни странно, только поощрил меня в этом. Расстроился, когда узнал, что молоко пропало - в общем, слава богу, думал о дочке, а не о моей груди.
И сейчас, с такой грудью, хоть и неплохой, но с худшей, чем раньше, до меня дошло - ну берегла его бывшая грудь, ну была она у нее большая, в итоге ребенок болеет каждый месяц, а муж все равно от нее ушел. Ко мне с моей маленькой грудью, которая ребенка выкормила, пусть не так долго, как хотелось бы, бежит домой с работы, внимания уделять не перестал, да и вообще, говорит, что ему все нравится.
Просто большая грудь всегда для них выглядит так же аппетитно, как и для нас накачанный торс(а ведь и у мужиков он далеко не у всех идеальный), и они обращают внимание. Не переживайте, просто если вас это сильно достает, попробуйте, смотря на проходящих парней или телезвезд, по ТВ, восхититьься тем, что есть у них, и нет у вашего мужа - и он вас поймет. У меня это совершенно случайно вышло, но подействовало безотказно - со мной муж уже не пытается обсуждать чью-то грудь и восхищаться при мне... Понял, что это не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Ну по поводу косых взглядов, то вы тут зря кипятитесь. Это инстинктивно происходит, совершенно от воли и желания не зависит. Я даже на теще своей оставлял такие взгляды, коя как на зло их тут же ловила и быстро поправляла домашний халатик, который ну совсем немного открылся. При этом чувствовал себя я очень неуютно, и уж конечно ни о какой там потаенной мысли и речи нет. Поэтому расслабьтесь в этом месте.

А вот по поводу громких возгласов, то это конечно не есть гуд. Вообще на самом деле является признаком дурного тона. Больше действительно характерно для подросткового поведения. А уже даже среди зрелых мужиков такое не приветствуется, не говоря уже о том если при дамах. А потому как взрослые дядьки вышли из возраста, чтобы чьи-то си$ьки стали предметом таких восторгов. Моя б жена ответила че-нить в духе: "Бедненький, ну иди догони тетеньку, может потрогать даст". Так что, на месте того мужика я б на счет комплексов не заикался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:47     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
"Бедненький, ну иди догони тетеньку, может потрогать даст"

Молодец у вас супруга)))) Я б тоже так сказала
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах