Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ревную мужа к большой груди
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ревную мужа к большой груди Ответить с цитатой

Девочки, помогите, плиз, разобраться (ну и мнение мальчиков тоже принимается :-).
Мой муж может иногда при мне выдавать какие-либо коментарии по поводу бюста других женщин. Например, гуляем в парке, а он вслух говорит на проходящую мимо девушку :"Вот это сиськи!" или если по телеку показывают пышные формы, он при мне вслух восклицает: "Ого!". Во мне такие уколы ревности сразу же... Пыталась ему сказать, что мне не приятно это слышать, на что он мне парирует, что дело не в том, как он себя ведет, а в моих комплексах, что я сама себе накручиваю, напридумывала себе сама, что ему большая нужна, хотя он мне всегда говорит, что ему моя грудь нравится, ну подумаешь сказал:"Ого!", что в этом такого-то. По большому счету я с ним согласна насчет того, что дело в моих комплексах. У меня ни большая, ни маленькая, а самая что ни на есть средненькая, как мужчины говорят: в руку влезает, 75В иногда 75С(в зависимости от модели бюстгалтера), правда, после родов немного уменьшилась и форма, конечно, не та уже, что была. Кроме того, я красивая женщина, сама это знаю, да и мужчины внимание обращают, даже после родов фигурка сохранилась, то есть тут никаких комплексов. И муж меня любит, я в этом уверена. Но вот ничего пока не могу с собой поделать, когда он ведет себя подобным образом. Ревную по глупому просто. Он считает, что я от ревности просто с ума схожу.
Вот хочу спросить у девушек: а ваши мужья позволяют себе выссказывания по поводу других женщин и как вы на них реагируете? Очень может быть, что я сама дура и нужно к таким моментам относиться спокойнее. Вобщем, жду любых комментариев, правда, что-то без посторонней помощи в себе не могу разобраться.


Последний раз редактировалось: Maxuta (Пн Апр 12, 2010 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Maxuta
я от своего ни разу подобного коммента по поводу других женщин не слышала :aga-aga: и слава богу конечно!
попробуйте с мужем поговорить, и объяснить , что такими комментами он проявляет к Вам не уважение, ну и т.д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:00     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli

Ну обычно это звучит невзначай и как-бы в полушутку. А мне обидно. Пробовала объяснить, отвечает, что сама себе напридумывала и проблема во мне и в моих комплексах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 13:06     Ответить с цитатой

а вы попробуйте тож невзначай про когонибудь: ого! что у него в штанах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 13:49     Ответить с цитатой

flora-fauna
Да вы знаете, я еще хлеще попробовала. Как-то, когда пыталась объяснить ему обиду по этому вопросу, сказала, что был у меня мужчина, который восторгался моей грудью (подлый и низкий ход, согласна, наболело просто, хоть это и не оправдывает меня), а потом призналась, что рассказала ему это только для того, чтобы он почувствовал, как это неприятно услышать подобное от любимого человека. Он разозлился, мы поссорились, потом помирились. Короче, не права я была в том инценденте.
Пробовала приводить доводы, мол если бы я при тебе так о других мужиках... Наверное, нужно было не пытаться объяснить, а вести себя так.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Просто с его-то точки зрения он просто так ляпнул и забыл, да и действительно, как он говорит, может и не тащится так от большой груди. Он не придал этому значения, для него и непонятно, чего я-то так заморачиваюсь на этом. Считает, что слишком ревнива, что это уже маньячество. Может это так и есть.
Уважаемые форумчане, не поленитесь, отпишитесь хоть парой строк. Если считаете, что я фигней страдаю, так и напишите: не права, детский сад. Мне очень важно мнение со стороны, так как знаю за собой такую особенность, на чем-то зацикливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Maxuta может, действительно в вас в том числе и комплексы говорят? :oops:
просто мне вот непонятна эта история с рассказом про грудь :cranky: Зачем? :cranky: В укор ему? и что?
Ну, да ладно....
я бы на вашем месте, раз разговоры не помогают, начала бы активно и искренне (ну, обращаете же вы внимание на других мужчин ;)) восхищаться другими мужчинами и их частями тела- ооо- посмотри какие у этого парня красивые руки! Вот это попа, как я люблю! Повезло кому-то- какой у него болшой!
Ну, и тыды.... думаю, что он станет лучше себя контролировать, особенно, если вы будете постоянно и продолжниетльное время так восхищаться ;)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Maxuta, ну вот со стороны и правда кажется, что это такой скрытый комплекс. С одной стороны. А с другой я вас прекрасно по-человечески понимаю - вроде как ждёшь комплимента - а получаешь в ответ... Но это правда действует только в тех случаях, когда ты и сам не слишком-то доволен каким-то своим качеством, не уверен в том, что это - твоё достоинство :aga-aga:
У меня у сестры тоже бюст очень небольшой, она мужу привозила ролики Голых и смешных (они живут в стране, где такого добра не водится) - мол, пусть поглазеет на буфера, ему прикольно будет. И когда он ей на какой-то рапродаже накупил лифчиков, больших и вообще неподходящих по форме - тоже ржала - мол, мне, конечно, приятно, что ты меня видишь так :haha: Но она в целом с юмором относится к своему размерчику, все расстройства и комплексы остались в 18-тилетнем возрасте. Ну и она полностью уверена в том, что она для него - именно та-самая-единственная.
Ну и на пару они шутят иногда над выпирающими прелестями.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Maxuta может, действительно в вас в том числе и комплексы говорят? :oops:
просто мне вот непонятна эта история с рассказом про грудь :cranky: Зачем? :cranky: В укор ему? и что?


Да не права я была, знаю, мне даже стыдно тут было писать о том, что я ему наговорила. Просто рассказала в форуме честно, как все было. Дабы показать свои жалкие попытки что-то объяснить любимому. Правда, стыдно, так что оставим это.
Жду дальнейших комментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 15:10     Ответить с цитатой

у меня муж частенько смотрит фотки в контакте разных незнакомых девушек,едит в машине и порой бывает чуть ли не шею себе сворачивает(но без комментов) меня это тоже жутко бесило.говорила чтоб при мне фотки не смотрел и головой не крутил.он в этом не увидел ни че такого и продолжает себя вести так же.когда же я посмотрю или оглянусь на мужчину он прям весь передергивается)) щас я не обращаю уже на это внимания,бывает даже сама прокомментирую какуюнидь девушку,на что он скажет "да,ни че особенного" ))
Мужчины любят глазами,а женщины.... ;)
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 20:14     Ответить с цитатой

а у нас я пялюсь на девушек (не на грудь, а вообще - лицо, ноги, попа...)
на красивых, конечно же
может, это ненормально?
люблю смотреть на красивых. и с мужем их обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Maxuta я спрашивала не ктому, что ай-ай-ай :groznaya_mama:
А, действиетльно, не поняла- к чему? :give_heart:
Вы пробавали восхощаться при нем другими мужчинами?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Дюша
Восхищаться? Ну можно и так сказать. Или в пример пыталась поставить. В тот момент пыталась уколоть в ответ, мол чего не видишь, что мне неприятно делаешь, а самому-то каково, если я тоже больно тебе буду делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 6:50     Ответить с цитатой

А мне кажется вам просто надо расслабиться. мало ли на что муж обращает внимание, он их скорее всего как картины на выставке рассматривает, а может уже и нарочно вас позлить хочет, т.к. вы реашируете на это.
А вы попробуйте как-нибудь обсудить с ним девушку, поддержите разговор "Ага, грудь красивая, а ноги кривые"
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Мне кажется не стоит драматизировать. Это из разряда рефлекторного, "ого какие сиськи", так же как извините пукать, ну пукнул, ну неудобно, но концерт закатывать не надо из-за этого.

Мой тоже всегда на большие обращает внимание, хотя у меня
Скрытый текст:
4 размер
Вернуться к началу
           
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Maxuta
я наверное понимаю о чем Вы...
У меня у самой вообще нулёвка... :cry: Но я давно с этим смирилась, мало того, убедилась в своей состоятельности (двоих детей таки выкормила) да и поняла, что размер действительно не имеет значения... И успокоилась по этому вопросу.
Раз мужа в Вас всё устраивает, он с Вами, а не с кем-то ... то и что переживать по таким пустякам? Ну посмотрел, ну ойкнул, ну и вы ойкните :"О да, как же ей тяжело ходить, наверное... А не силикон ли это?" На мой взгляд, проще немного поддержать тему и откомментировать ту же девушку, нежели судорожно придумывать, что бы сказать про какого-нибудь мимопроходящего мужчину... Это же просто рекция, Вы ж наверное тоже можете вполне естественно обратить внимание на какого-нибудь человека (и не обязательно в эротическом смысле), например, очень толстого или очень худого...
Отнеситесь проще, это не такая проблема, чтоб переживать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах