Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хочу напечатать фотокнигу
Где, кроме Фотоленда?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Делали несколько альбомов себе. Премиум альбом. Заказывали в Москве. Цены низкие, доставка 100р почтой России. Макет единственное самому делать нужно будет. Но для этого есть специальная программа и фантазии нет предела. Если интересно, спрашивайте в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна04
Профессор
Профессор

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 7482
В дневниках: 8
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:21     Ответить с цитатой

Печатаю книги в основном в Германии и Сан-Франциско. качество-отменное. Цены- гооораздо ниже получаются чем в том же принтбуке, нетпринте и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:37     Ответить с цитатой

Татьяна04
а сколько обычно по времени они едут к вам? и сколько печать занимает время?
_________________
ФОТОКНИГИ. ДИЗАЙН и ПЕЧАТЬ - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=28980337#28980337

Изготовление ФОТОКНИГ! Свадебные, семейные, юбилейные и конечно же детские.
минибуки от 300р., фотоброшюры от 200р., фотокниги от 1300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Viktoriya.foto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Татьяна04 писал(а):
Печатаю книги в основном в Германии и Сан-Франциско. качество-отменное. Цены- гооораздо ниже получаются чем в том же принтбуке, нетпринте и др.

Мне тоже очень интересно!!дайте,плиз ссылочку на эти сайты!!
Спасибо)) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна04
Профессор
Профессор

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 7482
В дневниках: 8
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 20:57     Ответить с цитатой

http://www.blurb.com/create/book/pricing
это печать в блербе. Способы доставки разные. Экспресс-доставка-с доставкой книги курьером до подъезда в течение 3-5 рабочих дня. Печать осуществляют после Вашей оплаты. Вся информация приходит к вам на почту. Есть и эконом-доставка.
http://www.foto-kniga.com/html/preise.html
а это в Германии
примеры книг, которые печатала именно тут можно посмотреть у меня вот здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=673917
задавайте там свои вопросы, с удовольствием на них отвечу, помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria_ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 710
Откуда: Центральный район, м. "Маршала Покрышкина"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! :-)
Заказывала фотокнигу в подарок маме на юбилей - 50 лет! Поэтому не скупилась, сделала дорого и со вкусом: кожаный переплет, тиснение на коже, ручная работа, черно-белые фотографии на будто бы старой бумаге, на форзацах мне сделали ткань, похожую на лен, что усиливает ретроэффект.
Довольна результатом на все 100%!!!

Заказывала в "Книге про" - http://vk.com/kniga_pro , http://vk.com/id172773820 . Это их координаты "в Контакте".
Телефон +7-962-825-3552.

У них книги очень разные и по разным ценам (от достаточно дешевых до довольно дорогих). Есть очень оригинальные варианты - например тканевые обложки с напечатанными на них фотографиями.

Вот такая у меня книжка получилась:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 19:19     Ответить с цитатой

а кто-нибудь пользовался услугами dreamalbum.ru или albooka.com?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10196
В дневниках: 1440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 10:35     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 3 месяца 8 дней
Младшей 4 годa 10 месяцев 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Lisenok
Сама я книги у них не заказывала, но нынче была на выставке в Москве и общалась и с теми, и с другими.
Дрим альбом: книги классные, к качеству не придерешься, однако печатают только на мягких листах, с плотными не делают. Появилась новая технология Flex bind это когда книга с мягкими листами и клееным корешком, но разворот раскрывается на 180 градусов, но меня не вдохновила. Цены считаю высокими.

Альбука: более дешевый сегмент фотокниг, качество неплохое. Книги печатаются только цифровым способом (фотопечати вроде нет) и тоже только на мягких листах, но за свои цены очень даже хорошие книжки! тоже есть Flex bind. Правда философия компании у них какая-то странная, космос сплошной :eek:
_________________
ФОТОКНИГИ. ДИЗАЙН и ПЕЧАТЬ - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=28980337#28980337

Изготовление ФОТОКНИГ! Свадебные, семейные, юбилейные и конечно же детские.
минибуки от 300р., фотоброшюры от 200р., фотокниги от 1300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 13:31     Ответить с цитатой

спасибо большое, будем выбирать
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexanderNSK1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Заказывал в КОМФОТО(тут уже говорилось, контакты поищите в инете). Заказывал фотокнигу 20*20 со своим дизайном. 10 листов 2700 - страницы "шелк". Очень доволен качеством, в самом деле здорово. дороговато, но меня сроки поджимали - сделали за пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 17:01     Ответить с цитатой

AlexanderNSK1
как раз хотела зайти, спросить про Комфото. А посмотреть у Вас эту книгу можно, или Вы для клиента делали? внутри картон или пластик?
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4999
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 16:58     Ответить с цитатой

хотелось бы тоже сделать фотокнигу только минимального размера и листов 5 не больше, с твердой обложкой типа блокнотной, думаю цена такой книжечке должна быть не больше 500 р..
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 19:43     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
я уточняла и сказали, что в комфото только пластик :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:09     Ответить с цитатой

Нова Нуцевич
Цитата:
Печатаю струйным принтером на фотобумаге

фотографии на струйном принтере через год-два выгорают, факт.
Я долго мучалась, как отдавать снимки своим клиентам: на фотобумаге или на струйнике (у меня дома СНПЧ). Решила, всё-таки, печатать в фотолабе, т.к качество для меня важно (и что потом будут вспоминать обо мне клиенты).
Товарищ мой, тоже фотограф, причем успешный, дорогой, не парится, печатает дома на принтере. Говорит, недавно видел свои фотографии у кого-то спустя некоторое время, стыдно стало, т.к. выгорели все.
Так, что не советую фотокнигу с такими страницами, разве что для себя, для домашнего альбома, а если для клиента за деньги, то лучше в известных фирмах заказывать чтобы потом не краснеть.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

undine
про комфото.
Девочка знакомая, свадебный фотограф, говорит, в комфото цены подняли, стали как в фотоленде. Так, что по городу пока Фотоленд рулит, а самые крутые фотографы по-прежнему заказывают книги в Белоруссии и в Фотодоме (наверное, в рамках этой темы такое супер-качество и, соответственно, высокая цена, неактуальны)
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах