
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Свифт170
Студент

На сайте с 12.07.06 Сообщения: 2115 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск-Германия
|
 Добавлено: Пт Апр 09, 2010 2:49 Заголовок сообщения: Одна почка. |
|
|
Добрый день! Моему племяннику 6 месяцев, они проходили обледование и делали УЗИ полости живота ,врачи не обнаружили вторую почку . Сделали второе УЗИ в Барнауле, их туда отправили , т.к они живут на Алтае,результат тот же. Сказали ,что нужно будет в 10 месяцев показаться к врачу и еще раз сделать УЗИ. Вопрос , почка может обнаружиться? И если нет ,то какие последствия? Ребенок очень активный и аппетит отличный , и не болеет . Заранее спасибо за ответ._________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Апр 11, 2010 20:31 |
|
|
|
Иногда такое бывает, если почка расположена нетипично. Если такая ситуация опят будет, то необходимо будет обследовать ребенка в нефрологическом отделении. После этого уже решать что и как. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|