Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детское отделение городской поликлиники №22
* Зорге, 47а

На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastuha22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 233
В дневниках: 7
Откуда: новосибирск,Затулинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Детское отделение городской поликлиники №22 Ответить с цитатой

Полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Детское отделение городской поликлиники № 22

Адрес: Зорге,47а

регистратура детской поликлиники (383) 342-67-19

вызов врача на дом (383) 342-26-77

Режим работы:
пн-птн 8.00-20.00

сб-вс 9.00-15.00

Режим работы отделения "Единая регистратура":

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 7:30 до 20:00
ВЫЗОВ НА ДОМ С 7:30 до 19:00

ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ с 9:00 до 15:00
ВЫЗОВ НА ДОМ с 9:30 до 14:00

«Единая регистратура»: единый многоканальный телефон: 124


Расписание к участковому педиатру и узким специалистам

Код:
http://www.zdravnsk.ru/raspisanie


Отзывы сибмам
Скрытый текст:

Лючия1980 писал(а):
Кстати девочки может кто не знает куча лекарств ребёнку до 3 лет положено бесплатно, и много со скидкой 50%, сегодня в регистратуре брала положение смотрела, антибиотики аугументин например который около 700 руб стоит положен бесплатно, и там куча всяких ещё препаратов, бифидобактерин помню там был, кому интересно можете попросить в регистратуре посмотреть, сами врачи об этом молчат почему то(


Рыжая Абрикоска писал(а):
А.В.А
на счет прививки - я узнавала, даже в мэрию писала. В итоге свелось все к тому, что если привезете правильно, то пожалуйста ( только почему моему врачу нагоняй дали, видимо за то, что про импортные вакцины сказала). Но вот дело в том, чтобы доказать что правильно привезли. .я тоже хотела заморочится, но решила что могу и не доказать ( хотя сама я врач). Ближайшие вакцины либо ленинский район, либо правый берег. Поэтому мы сначала на осмотр к врачу, а если она дает добро - то едем в частный центр и ставим прививку и к концу приема возвращаем карту:-) решили, что так проще. ( даже моя врач ставит прививки в частном центре, и не возит к нам вакцины, и я не знаю примеров с транспортировкой вакцин - как это все эннное время назад запретили)


Мама Кирилла Ярославовича писал(а):
Переехали из Дзержинского района в Кировский. Ощущение, будто в какой-то другой мир попали, а точнее дурдом! 2 часа в очереди, чтобы только прикрепиться :eek: Черт дернул тут же заболеть. Записи на месяц вперед нет. Живая очередь. Пришлось идти - и снова 2 часа, только на этот раз коротала я эти 2 часа ни одна, а напару с халеричным гипервозбудимым 2-летним сыном. :o Духота, толкучка, орущие сбивающие с ног дети, и мой в их числе! А в итоге 5 минут в кабинете, даже вопросы не успела все задать, ощущение конвеера. Так дело не пойдет. Столько нервов потрачено, ребенок в истерике изошёлся, а самое главное внимания к здоровью ребенка тут просто быть не может в таких условиях. Очень прошу, подскажите, есть ли в этой поликлинике менее загруженные участки? Если такового не найдется, нам придется искать другую поликлинику... У нас 40 участок. Педиатр Скасырская.


Лючия1980 писал(а):
Девушки, будьте осторожно при посещении офтальмолога!!! В 22 детской поликлинике, были на приеме у нее проходили комиссию в сад, поставила диагноз ра сходящееся косоглазие, астигматизм , ребенку 2,5 года, пол года назад были у нее на осмотре было все в норме, с этим диагнозом мы пошли в глазную клиник нашу на Кирова, за рецептом на очки, заклейка и за направлением в спец дет сад с группой для деток с проблемным зрением, слез я пролила за эти два дня океан просто!!!! Она мне в красках расписала всю суть лечения и что это 2-3 года залечивать глазки(((( пришли за рецептом, в глазную клинику на Кирова доктор посмотрела и сказала , что это все бред, глаза в полном порядке посмотрела нас в темной комнате никакого косоглазия и асигматизма , написала что здорова и наблюдения не требует! Так что во избежания нервотрепки не ходите к " офтальмологу" в 22 д поликлинике.


Лариса Базарова писал(а):
Лючия1980
Добрый день, девушки!
А у нас наоборот ситуация с офтальмологом (22 детская поликлиника), при проверке зрения на комиссии перед детсадом в 2,8(двойня) вообще никаких проблем офтальмолог не нашла(женщина в возрасте). дали справку в обычный детский сад. В ноябре заметили, что при концентрации внимания ребенок один стал косить глазом, поехали в мнтк(так как запись к нашему окулисту на кирова была за месяц!!!!!), в итоге. косоглазие, астигматизм и +3,5 оба глаза (это один ребенок). Так на меня еще и в МНТК спустили собак, мол где я была и почему раньше к ним не обратилась и теперь мы с очками, с заклейками и с направлением в спецдетсад, который дадут (если дадут) то только в сентябре. Решили проверить таким же образом второго ребенка (прием платный стоит 2000), на которого вообще и не подозревали, в итоге тоже самое, только без астигматизма.

Так что если у вас есть хоть какое то подозрение, я бы даже не советовала темные комнаты на пл.Кирова, едьте сразу в спецклинику, да дорого, но зрение можно в 2,5-3 года не увидеть без спец. приборов...а в 5 уже будет поздно....


Рыжая Абрикоска писал(а):
Лариса Базарова
Ну я так понимаю - врач в возрасте это Ильницкая, а на кирова еще есь врач Александова. На нее таких нареканий вроде нет. И смотрит нормально, тк сразу видит что мама в очках... знакомым так и сказала, что мб проблемы, что-то ей по глазному дну не понравилось.


Т.Ю.С. писал(а):
Н@тали писал(а):
отвратительные педиатры и узкие специалисты :aga-aga: а ЛОР-отдельная история-даже аденоиды у реб 3 степени не видит :cranky: вот такой супер врач.

Про Лора в точку!!! Пока не сходили к платному Лору, нас лечили промыванием носа солью.
В итоге аденоиды 3 степени, экссудативный отит. Лор сказал сдавать анализы и срочно на операцию
В итоге мы сдали анализы, только теперь сам лор две недели кормит обещаниями договориться с больницей.


Лючия1980 писал(а):
Пасевич(зав отделение и невролог) на редкость мерзкая женщинка, пришла кней по нужде просится с сыном на операцию в цкб со ран, она чай с тортиком пила как раз...отмахнулась от меня как от дурочки) типа за 20 лет мы в Академгородок на Пирогова ни разу не давали направление никому! И не дадим ! Идите мама...Я человек упрямый , позвонила на Минздрав, потом Пастухову, и пошла на прием к зам.гл.врача по детсву, направление было выдано в течении трех дней) Поэтому, если кто то желает получить услуги в ЦКБ то это возможно, несмотря на то что за 20 лет они не разу этого не делали))) Просто шевелить одним местом Пасевич было лень...да и чай остывал...



Марина МИФ писал(а):
Как хорошо, что я нашла тему про поликлиннику № 22!!! Я сегодня пыталась "попасть" на прием к педиатору. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!КТО-НИБУДЬ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА МУЧЕНИЕ МАМОЧЕК??? Нам всего 3 месяца, а уже такие проблемы, отношение ужастное,вернее вообще никакого отношения! Сегодня грудничковый день, так мне медсестра (врача на нашем участке вообще НЕТ!!!!) сказала, что бы я шла домой, т.к. заранее не записалась на прием!Где это виданно???Что бы в обязательную ежемесячную явку с грудничком, нас не приняли?????? Я уже не говорю о том как идет тот самый прием!Никакого внимания к ребенку! Я вышла с ребенком на руках и плакать хотелось от беспомощьности......Куда же идти со своими проблемами (я имею ввиду ребенка), к кому обращаться??? Нам прививки ставить,а я боюсь! Расскажите, как вы ставили прививки в нашей 22?

Мария81 писал(а):
Девочки, рыба гнить начинает с головы. Заведующая точно такая же, как и ее педиатры... К сожалению, вы не увидите ни одного врача, который бы сказал, что я был не прав, извините... Зам по детству посмотрит на вас, выслушает, улыбнется и скажет тихим спокойным голосом: "а не пошли бы вы отсюда со своими проблемами - у нас тут и без вас тошно" (ну это я своим языком, но я думаю всем понятно). Пока вы сами за себя не побеспокоитесь (и за своего ребенка) никто даже пальцем не шевельнет. Я сама говорю какие мне нужны анализы, какие рецепты и какие направления к специалистам.
Ужасная во всех отношениях поликлиника.
Еще хочу сказать молодым мамочкам, вы сейчас с маленьким ребеночком, после родов, когда идет перестройка организма, гормоны бушуют и все воспринимается очень остро. Возьмите себя в руки и со спокойным невозмутимым видом ТРЕБУЙТЕ всего, что положено. А это: патронажи на дому, плановые осмотры в грудничковые дни, бесплатные рецепты на лекарства на детей до 3 лет, направления к специалистам в другие лечебные учреждения, если таких нет в поликлинике № 22 и т.д.
И не стесняйтесь писать объективные жалобы на сайте Министерства здравоохранения и социального развития НСО. Только так. Всем удачи!!!!!!!!!!

Мария81 писал(а):
Девочки, бахилы им дают. Руки должны обрабатывать из балончика (теперь так положено). Насчет бахил я уже много у кого осведомлялась, но такое чувство, что бахилы у врачей подотчетные, как у полиции патроны :lol: Врача Вам поменяют, если попросите, но!!!!!!!!!! врач будет сетовать на свою загруженность или специально будет к вам приходить в десятом часу вечера (опять же ссылаясь на загруженность на участке), а на ваши возмущения будет отвечать, что мол, сами хотели видеть меня своим врачом. Правды в этой поликлинике не найдешь. Выход один: НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

Sunday писал(а):
Девушки, если в вашей поликлинике нет возможности получить консультацию любого узкого специалиста - требуйте у педиатра направление в Областной диагностический центр. Он находится на Горбольнице, консультации специалистов бесплатные! Направление имеет формат А4, заполняется по форме диагностического центра. Педиатры почему-то умалчивают о такой возможности.
Здоровья вам и вашим деткам!

Анна_ОК писал(а):
Девочки, по поводу записи в Областной центр (тот что в гор.больнице) когда дозваниваетесь и записи нет, спросите когда будет открыта следущая запись и уже в тот день звоните до победного :aga-aga: Оно конечно тоже не быстро получится, но в пределах месяца мы проскакивали. А если срочно надо, то тогда у них же можно платно все сделать, так же с направлением, дешевле чем в платных центрах ;)

Поединцева писал(а):
оставлю свое мнение. Ужасное - ходим только когда переболеем и справку в сад надо взять иначе никогда бы. Пока в очереди стоишь ребенок уже и выспаться успеет, не раз было. Зимой душно, жарко в коридорах и еще дети больные. Жуть!!! Про туалеты вообще молчу. Врач Ш-ва очень большой негатив оставила, нет желания к ней вообще идти. А вот логопед хорошие впечатления оставила, ходили к ней год после платного логопеда, очень понравилось, быстро поставила звуки ребенку да еще и бесплатно!

inesskin писал(а):
Посидела, почитала про нашу любимую больницу))).. полностью согласна со всеми, кому привалило счастье быть у педиатора Тюменцевой. Хуже врача я еще не знаю, она нам по всем болезням прописывала эриспал (используется при бронхите), даже когда у нас зубы лезли, она навсякий случай опять его прописала, видимо решила, что у нас ангина))..последний раз вообще сообщила по результатам анализов, что у нас рахит и назначила ударную порцию вит. д..потом мы сходили к неврологу, и она нам открыла глаза, что результат анализа наоборот сообщает, что у нас не рахит, а переизбыток вит д. Кстати невролог Пасевич и правда классная..довольны очень, ходим только к ней.

Еще очень нравится врач реабилитолог...все подробно показала как гимнастику делать и вообще очень многое по уходу за ребенком рассказала, мы потом у нее и массаж платно делали, ни о чем не жалеем.


данные собраны, ревизованы и прозвонены пользователями форума в апреле 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т52
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.08
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся, очень недовольна, особенно узкими специалистами, все время обращаемся платно, в поликлинику вообще не ходим. :o :evil: :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юля 87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 15:32     Ответить с цитатой

ПЕДИАТР ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!В ФИЗИОКАБИНЕТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galla252007
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 8766
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:56     Ответить с цитатой

мы тоже там наблюдаемся, стараемся попадать как можно реже. Только по необходимости. А про тамошнюю заведующую вообще молчу, перепугала нас тут недавно до полусмерти :o , а оказалось все не так уж и страшно. Было такое ощущение при разговоре с ней, что человек получает какое-то извращенное удовольствие от того, что так напугала меня, т.к. я из кабинета вышла просто с дикими глазами.... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 21:16     Ответить с цитатой

отвратительные педиатры и узкие специалисты :aga-aga: а ЛОР-отдельная история-даже аденоиды у реб 3 степени не видит :cranky: вот такой супер врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АРИНА29
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:19     Ответить с цитатой

да вы все правы, мы тоже поддерживаемся такого же мнения - врачи ужасные, приходят по вызову поздно, спрашивают чем уже я лечу ребенка, записывают себе в блокнот, как буд-то они назначили лечениею Говорят что лечение замечательное и больше добавить нечего. Так и лечимся, вызываем чтобы только послушали ребенка, а лечение назначаем сами из предыдущих назначенных рецептов врачей из платных клиник. Стараемся вообще туда не ходить, в основном ходим в платную. :holding:
_________________
арина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария81
Студент
Студент

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 2763
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Не могу не оставить свое мнение о этой жуткой во всех смыслах поликлинике. Всю жизнь прожила на Северо-Чемском, наблюдалась в 13 п-ке, там же наблюдался и старший ребенок, но из-за садика пришлось переехать на Затулинку и тут началось. Я была на 36 неделе беременности, когда старшая дочь заболела ветрянкой. Вызвали врача, пришла, руки не помыла, не разулась, шапку зимнюю меховую не сняла, всё на повышенных тонах. Про блокнот точно написано выше - записала туда что я делаю с ребенком и ушла. Но самое интересное стало происходить с рождением маленького. Патронаж медсестры странным образом закончился после первого месяца, хотя у ребенка 2 группа здоровья. На приеме всегда не протолкнуться. Жара, пыль! Узкие специалисты просто мрак! Столкнуться пришлось с УЗИ-кабинетом - там в процессе осмотра, который проводился в позе подперев рукой подбородок, не обнаружили поджелудочной железы :eek: !!!! Ортопед с диагнозом "Дисплазия" и словами "какой он у вас гутаперчивый" отправила в НИИТО! Что говорить, на платных осмотрах и поджелудочная нашлась и дисплазия не подтвердилась. В итоге теперь даже анализы сдаем платно. Напрашивается вопрос: почему молча забираются талоны на обслуживание ребенка до года? Обслуживания-то никакого нет! Мамочки идут в платные клиники! :evil:
Следующий момент - коляски на улице! Такого в городе нет нигде! В гардероб одеялки из коляски берут только после ругани. Но сначала до гардероба нужно добраться - пройти все входные двери с ребенком на руках, одеялками и сумкой с пеленками - памперсами :evil: . На возмущения отвечают, что это предписание пожарной службы! И никакой ответственности за коляски администрация п-ки не несет, хотя неоднократные факты кражи колясок не отрицают!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastuha22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 233
В дневниках: 7
Откуда: новосибирск,Затулинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 13:49     Ответить с цитатой

мамочки! не ходите в платные клиники боритесь! не молчите есть райздравы,горздравы! если будем молчать так и будем лечиться платно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это здоровье наших деток а не обдераловка денег здоровье должно быть бесплатным!!!я единсвенное могу отдать должное как врачу педиатру это капилютенко марине геннадьевне и амировой оксане анатольевне,педиатры более мение нмчего!а вот невролог шелковникова..............история умалчивает...........чего вообще там сидит!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария81
Студент
Студент

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 2763
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Девочки! Я пожаловалась на участкового врача зав. педиатрическим отделением. Она сказала, что все описанное мною - враньё. :lol: Я отправила ее на Сибмаму. Мне в ответ было:"туда все сливают, как в помойку". Что сказать - круговая порука! :evil: :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastuha22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 233
В дневниках: 7
Откуда: новосибирск,Затулинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 15:49     Ответить с цитатой

заведующая и уч.педиатр одна сатана, извените за сравнение!!!!!!!!!!!!!! вы в ыше обращайтесь вот нам помогло!!! я пошла к самой главному врачу федориненой она во взрослой поликлинике сидит у меня дочка в 2 мес перестала вообще спать спала по 5 мин и то на руках пришла к неврологу к шелковниковой не боюсь даже писать фамилии пусть если видят хоть покраснеют!!!!!!!!!!!! она мне сказала " мать не переживай все пройдет переходный возрост" я вернулась к педиатру и рассказала ей она в ответ"ну вы же у невролога были" педиатр фамилию не помню она уволилась сейчас!!!!!!!!!! я развернулась и к глав.врачу ! девочки не поверите:сразу нашли у ребенка кривошею в этот же день госпитализировали в сениглазку там пролежали в неврологическом отделении ставили уколы,массаж а после как вернулись через мес нам массаж бесплатно дали талончик к Пугачевой кстати тоже спасибо ей огромное отличый массажист она нам много при тонусе помогла! теперь к неврологу ходим к кузнецовой или пасевич! вот так девочки нужно за здоровье деток бороться я даже не могу представить что бы было с дочкой еслиб не начала я "буянить"! удачи всем!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty Vicky
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Можно и мне свои 5 копеек вставить :oops:
Написали и про гардероб, и про коляски и про как неуютно ,жарко и пыльно, согласна на все 100% :aga-aga:
Отдельная история с регистратурой!!!! :o
Девочки, не знаю как вы, а мне каждый раз приходится проводить расследование и носится по трем этажам по всем кабинетам в поисках своей карточки. Уже дошло даже до того, что сама захожу и ищу. А карточка оказывается , то на другом участке, то в другом кабинете на приеме. Я не понимаю, они никогда с однофамильцами не сталкивались.
И каждый раз поход в поликлинику начинается со штурма регистратуры, переругаешься со всеми и весь раздерганный идешь к врачу, ребенок начинает хныкать, к тому времени как надо заходить к доктру дете уже истошно орет :mad: , тк сами знаете сколько времени в очереди проводим.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

А у вас с карточками проблем нет? или я одна такая везучая? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastuha22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 233
В дневниках: 7
Откуда: новосибирск,Затулинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Pretty Vicky писал(а):
Можно и мне свои 5 копеек вставить :oops:
Написали и про гардероб, и про коляски и про как неуютно ,жарко и пыльно, согласна на все 100% :aga-aga:
Отдельная история с регистратурой!!!! :o
Девочки, не знаю как вы, а мне каждый раз приходится проводить расследование и носится по трем этажам по всем кабинетам в поисках своей карточки. Уже дошло даже до того, что сама захожу и ищу. А карточка оказывается , то на другом участке, то в другом кабинете на приеме. Я не понимаю, они никогда с однофамильцами не сталкивались.
И каждый раз поход в поликлинику начинается со штурма регистратуры, переругаешься со всеми и весь раздерганный идешь к врачу, ребенок начинает хныкать, к тому времени как надо заходить к доктру дете уже истошно орет :mad: , тк сами знаете сколько времени в очереди проводим.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

А у вас с карточками проблем нет? или я одна такая везучая? :oops:

вы не одна такая я вообще больше не ругаюсь и не ищю карточку я просто написала отказ идобровольное соглашение что я несу ответственность за карточку и забираю ее теперь домой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty Vicky
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Anka_Iva
Скажите , а что такое ежегодное прикрепление, а то мы еще маленькие, нам года нет и не знаем что это такое? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastuha22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 233
В дневниках: 7
Откуда: новосибирск,Затулинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Pretty Vicky писал(а):
Хорошая идея, я даже не знала что так можно , тоже напишу отказ,а где это делается в регистратуре или надо к заведующей идти?
я брала карточку в регестратуре и шла к заведующей и у нее писала что отказываюсь от хранения своей мед.книжки у нех! она сначола говорила что так нельзя я сказала что в других поликлиниках так делают и что если не разрешит я пойду к глав врачу! поорала и согласилась!

Добавлено спустя 22 секунды:

Pretty Vicky писал(а):
Хорошая идея, я даже не знала что так можно , тоже напишу отказ,а где это делается в регистратуре или надо к заведующей идти?


Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Pretty Vicky писал(а):
Anka_Iva
Скажите , а что такое ежегодное прикрепление, а то мы еще маленькие, нам года нет и не знаем что это такое? :eek:
ежегодное прекрепление к поликлинике это если вы прописаны не на затулинке а проживаете здесь! например прописаны к октябрьском районе а живете на затулинке вот тогда вам каждый год придется брать открепление от поликлинике по месту прописки и прикреплятся сюда в 22 пол-ку! и это к сажелению всегда и проктически везде так как у нас полис мед.страхования и стат талон для этого дела есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_Iva
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.05.08
Сообщения: 142
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Pretty Vicky

Когда сама в детстве наблюдалась в этой поликлинике, постоянного педиатра тоже не было, а болела я достаточно часто. Каждую болячку обслуживал новый доктор! А тут я беру открепительный в поликлинике, где мы ни дня не наблюдались! Этот раз еще попросили справку от участкового, что мы проживаем по данному адресу. Смешно, если учесть, что участковая новая, и нас никогда не видела (и медсестра тоже)


Последний раз редактировалось: Anka_Iva (Чт Дек 02, 2010 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 34 На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах