Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Ekaterina) писал(а):
что вы от Екатерины (о сибмаме не упоминайте)

А чего так? Или она и так поймёт? Вы расскажите какие процедуры делали, и как ощущения после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 17:52     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Ekaterina) писал(а):
что вы от Екатерины (о сибмаме не упоминайте)

А чего так? Или она и так поймёт?


Дело в том что она не лазиет по этому сайту )) может не понять..
Мы когда-то с ней в одном салоне работали.. Клиенты всегда с положительными отзывами выходили от неё.. Сейчас она практикует сама (выезжает на дом).
Алиса никогда не навязывает никакие лишние процедуры, маски и.т.п.
Прежде чем взяться за работу, обгаваривает все ЗА и ПРОТИВ той или иной процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина23к
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 8
Откуда: NSK ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 0:51     Ответить с цитатой

я делала чистки, пилинги у косметолога из салона алмаз, пришла по купону, сделала классно, потом моя мама к ней ходила, она ей понравилась хотя мама у меня придирчивая))) рассказывает о процедуре все, по уходу советы, она врач кажется по коже, так что про кожу знает все)) щас с отпуска приехала хотела пойти на чистку сказали что не работает она там больше и телефон ее не записала( может кто знает напишите в личку

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

genilen
на писарева просто ужас там конвеер :mad:
была там осенью прошлой сначала тебя смотрит врач и дает напрвление на чистку, чистку делает медсестра-косметолог (понятно что за уровень). там один распаривает лицо над паром тут же другому давят прыщи а потом маска и сиди с ней в коридоре где люди на прием к врачу сидят, представьте какой стресс :eek: и умываешься сам там на тебе такая фигня типа слюнявчика вот ей потом и вытираешься. и стоимость была че то типа 900р хотя за что???? народ туда идет но думаю никто не озвращается, за такие деньги щас и в салоне можно найти чистку или на дому в крайнем случае
не реомендую так еще советский союз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Катерина23к
про писарева согласна... неподготовленному человеку будет очень неуютно! Я-то туда с юных лет ходила, привыкла. А сейчас понимаю, что лет уже давно не 18, уже не подобает со школьниками на одной лавке сидеть... Да и процедуры пора какие-то новые начинать делать. Ну и я не сказала бы, что мне как-то особо помогли. Чистку делаю раз в месяц, но лицо все равно далеко от идеала. Лечебного эффекта не достигнуто, я считаю.
Думаю, куда бы теперь податься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Где-то выше писала уже о моем неудачном опыте. Посидела подумала и пошла к новому косметологу :lol:
Теперь в салон "С Верой"на Горской. Вообще этот салон знаю давно, на рынке он уже лет 7-10, впечатление производит хорошее :aga-aga: .
Началось с того, что меня неправильно записали!!! :eek: Ладно, думаю первый блин комом.
Косметолог Наталья Сергеевна, встретила меня без особой радости, ну мож настроение было не ахти , и это перетерплю.
Теперь о чистке, длилась она ровно 1час 10мин., была механическая, у меня сильно пористая Т-зона, так сам процесс чистки занял 15 минут, все остальное время маски. Большую часть времени косметоолог молчала, только под конец впаривала мне проф.крем Кристина.
Вообще возникло ощущение, что им не интересно обслуживать новых людей, удержать их. По цене- я отдала 1350р., единственно не поняла. когда звонила сказали что цена чистки от 900 до 1300, но почему взяли 1350, да еше ничего толком не сделав не понятно :eek:
Одно радует - лицо было не воспаленное, и работу на сл. день пошла нормально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
new natali
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 229
Откуда: Кировский р-он,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 13:13     Ответить с цитатой

привет всем :in_love: ,хочу порекомендовать косметолога на левом берегу
Боргено Наталья
905-957-27-11,346-48-05 Новогодняя,20/3
очень хороший специалист,с медицинским образованием,внимательная,дотошная(даже в ушах почистит),обязательно нужно прийти на чистку в первый раз,чтобы посмотреть тип кожи ,реакцию и т.п.Работает на долговременное сотрудничество,а не одноразово.
;)
Обращайтесь-не пожалеете :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксенка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 5760
В дневниках: 96
Откуда: Нск, Заельцовский р-н, ост.Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Девочки, нужен хороший грамотный косметолог. Есть у нас такой в районе пл.Калинина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даша87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:38     Ответить с цитатой

Ксенка
Я знаю очень хорошего косметолога, сама давно хожу к ней, все родственницы и подружки. Работает на дому и как раз пл. Калинина. если интересно то напишу вм ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксенка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 5760
В дневниках: 96
Откуда: Нск, Заельцовский р-н, ост.Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Даша87, конечно, буду благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:43     Ответить с цитатой

Ксенка
раньше нормальный косметолог была в Русской красавице на Перевозчикова 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксенка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 5760
В дневниках: 96
Откуда: Нск, Заельцовский р-н, ост.Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Di Na, спасибо за наводку, а как звали помните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 16:17     Ответить с цитатой

девочки, кто делал химический пилинг, как результат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Ксенка
не не помню, но она там была одна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 22:27     Ответить с цитатой

~голубоглазая~
в тему про пилинги сходите - узнаете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина59
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Девчата, кто-нибудь делал чистку ультразвуковую в AHAVA-SPA?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах