Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 13:05     Ответить с цитатой

Я сделала тоже в новом месте ультразвуком. Думала помру, чесслово. Правда, после процедуры моментом всё успокоилось, но во время - это что-то...
Как-то ручками куда как менее больно обычно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 13:53     Ответить с цитатой

Jonni
Dio
Делала в Мирра на Морском у косметолога Оксаны. Т.к. была первый раз, то не знаю насколько хорошо. В общем то понравилось. Правда больше я не пойду на чистку. Решила, что не для меня это...
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 15:10     Ответить с цитатой

Dio
а мне наоборот ультразвуком было комфортнее, чем вручную когда :haha:
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 17:40     Ответить с цитатой

Гы, я тоже на Морском в Мирре :). Правда, предварительно сходила на пару сеансов, чтобы ознакомиться с руками.
Но красным у меня лицо не было, ну розовым таким первые час-полтора после. Но больно. Посмотрим, как зарастать будем и насколько тщательная потребуется "зачистка".
Ультразвуком комфортно, пока этак широко ведут, но когда точечено начинают - мама дорогая :-o . У меня поры узкие, всегда проблематично их освобождать. После этого аппарата мне петелька (которую я не люблю ужасно и боюсь) мне прям таки совсем не больной показалась.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalia77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 1475
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 15:18     Ответить с цитатой

Jonni писал(а):
Почистили мне фэйс :haha: , все нормально. Тетенька милая с юмором.
Немножко вручную для начала, потом ультразвуком. Ничего не горело, не щипало. Покраснения от ручной чистки прощли за час где-то, потом кожа выглядела без пудры и тонального даже лучше чем до того :shock: .
Но я ей сразу сказала, что у меня очень чувствительная кожа.
Так что теперь буду туда наведываться ;)

А где вы делали, в каком салоне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 15:49     Ответить с цитатой

а я боюсь идти на чистку.как-то будучи юной, ходила на механическую и на УЗ, так морда была такая красная (точнее в красных пятнах), держался такой эффект несколько дней точно. Щас как-то не хочется с красной мордочкой ходить. А этот пилинг - от него тоже лицо красное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 17:09     Ответить с цитатой

От пилинга лицо шелушится с разной силой (в зависимости от вида пилинга). Краснота - индивидуально, у кого-то есть, у кого-то нет, у кого-то слегка. Но пилинги обычно совмещают таки с чисткой, то есть всякие жировички и явно забитые поры освобождают вручную во время процесса. Кстати, процесс тоже не из приятных - морда горит, как под горчичником...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 21:35     Ответить с цитатой

Я ходила в Наедине-Н, на Депутатской,48 по-моему. Я тоже идти боялась, ибо кожа моя жутко чувствительная :-( . Но к моему удивлению все прошло замечательно :D . Особенно мне маска в конце понравилась с шалфеем, ромашкой и кучей витаминов (я спросила что это и что в составе), кожа потом как шелк и покраснения небольшие прошли в течение часа.
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:51     Ответить с цитатой

Leya
я после пилинга(даже с большой концентрацией) могу пойти куда-нибудь вечером,нанеся конечно тон. крем..кожа не красная! эффект от пилинга(шелушение и т п )наступает день на 3...
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Leya
я после пилинга(даже с большой концентрацией) могу пойти куда-нибудь вечером,нанеся конечно тон. крем..кожа не красная! эффект от пилинга(шелушение и т п )наступает день на 3...


Зависит от пилинга самого, за счет чего там отшелушивание. Во многом зависит от возраста (чем моложе, тем быстрее регенерация и тем быстрее шелушение). Я делала поверхностный пилинг Роз де Мер (Кристина), лицо было красное сразу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 15:53     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра
согласна с вами. Мне 22..особых проблем на лице нет (ттт) поэтому обычно делаю не сильные пилинги.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14465
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:33     Ответить с цитатой

Девочки прочитала всё, и вот думаю куда податься, проблема есть и она в последнее время уже даже тональным не замазывается....Кто был в последние время на узч, где? в какую копеечку это выходит
Чистку механическую делала очень давно, ни положительных ни отрицатеьлных воспоминаний нет...
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 23:36     Ответить с цитатой

LinaS
Я делала УЗ чистку первый и единственный раз в Бьюти Медикал Технолоджис... как то так по-моему.

Сделали сначала пилинг легкий, фруктовый, потом разогревающую маску и непосредственно УЗ. Но, я читала что в среднем она должная длиться минут 10, мне же делали минуты 3... кожа стала гладкая, нежная. Но я не заметила особого отличия от того что было. У меня не проблемная кожа, но иногда бывают черные точки. Так вот там они даже не до конца удалились. Ручную чистку мне делать не стали - сказали нечего чистить.

Хочу еще раз попробовать сходить, говорят хорошие косметологи в Саванне. А по ценам не подскажете, и к кому конкретно можно пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14465
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 23:47     Ответить с цитатой

вот и мне цены очень интересны, хотелось бы примерно быть готовой к сумме...
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 23:58     Ответить с цитатой

LinaS
кстати в там мне всё обошлось в 1400 руб. Считаю дороговато именно для того что мне сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах