Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Косметика LUSH
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 16:33     Ответить с цитатой

А мне очень понравился твердый шампунь - Леди Годива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 23:27     Ответить с цитатой

А я сегодня приволокла из магазина мегамятную маску(освежааеет,очищает,чёрные точки посветлели),масло для рук в виде ладошки-вот оно очень понравилось-увлажняет супер просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:01     Ответить с цитатой

понравились отзывы по хне...хочу попробовать...
а магазинчик только один на вокзальной? больше нигде не появилось еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:26     Ответить с цитатой

kralia
На маркса в Версале, есть Лаш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26826
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:36     Ответить с цитатой

kralia писал(а):
понравились отзывы по хне...хочу попробовать...
а магазинчик только один на вокзальной? больше нигде не появилось еще?



На вокзальной магазин закрыт давным-давно, помимо "Версаля", он есть в "Ауре" на первом этаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Cream писал(а):
kralia писал(а):
понравились отзывы по хне...хочу попробовать...
а магазинчик только один на вокзальной? больше нигде не появилось еще?



На вокзальной магазин закрыт давным-давно, помимо "Версаля", он есть в "Ауре" на первом этаже

спасибо !
а не подскажет кто хна примерно почем? и какие цвета?
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26826
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:26     Ответить с цитатой

kralia, я хной не пользуюсь: в светлый крашусь, цены и ассортимент на сайте можно всегда глянуть, цены везде единые:

https://www.lushrussia.ru/catalog/hna/


Эх, а мне вчера рассылка от ЛАШ очередная пришла, так "вкусно" про свежие маски для лица написано, как жаль, что только в Москве и Питере их продают и и нет магазин их не высылает, очень попробовать хочется:

https://www.lushrussia.ru/catalog/fresh_masks/

Для волос по прежнему масочки рекомендую: Блонди и Богиня Волос (чередую их постоянно), у "Жасмина и Хны" - очень классный запах(любители жасмина - оценят), но стоит она ощутимо дороже, а эффект такой же:
https://www.lushrussia.ru/catalog/masc/

О, увидела, что новая маска появиллась: "основа основ"- опробую обязательно :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*Mari***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 001177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 23:18     Ответить с цитатой

kralia
Когда то пользовалась лашевской хной. Мне очень нравилось . Волосы оживали от нее и запах, такой восточный пряный долго оставался на волосах. (муж прям зарывался мне в волосы и тащился, как кот от валерьянки :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Навсегда запомню их магазинчик на Вокзальной магистрали-мой знакомство с лаш....нравились бомбочки-гейзеры и мыльце.Маму тогда тоже на эту косметику подсадила...Запах мыла зеленая трава до сих пор помню :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 19:12     Ответить с цитатой

Был у меня крем, года 2 назад, божественное увлажнение вроде, пах потрясающе, шоколадом, маслом какао вообщем. Хороший крем на зиму, но он быстро протух, на 2 фазы расслоился, жаль. И мыло помощь природы очень хорошее, но пахнет не очень, интенсивно травяной запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9089
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 23:52     Ответить с цитатой

А меня прям тошнота накрывает около этих магазинов лаш, ужасная смесь запахов, даже на несколько этажей в ауре пахнет, в версале тоже стараюсь не ходить мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
kralia
На маркса в Версале, есть Лаш

Уже нет, закрылся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Сегодня попробовала крем для тела африканский рай - он у них достаточно дорогой, около 2 тыс. стоит.
Мне перед НГ пробник дали, т.к. была в сомнениях "брать/не брать".
Ну что сказать, аромат обалденный! Пахнет шоколадом и цветами.

А вот по ощущениям... Он на мне плохо впитывается :aga-aga: И даже как будто закупоривает поры. Испарина проступает, а сам не впитывается - не приятно, хожу как будто в целлофан обернутая :-(

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

зашла на сайт прочла о нем информацию. А там написано, что это кондиционер для тела и его смывать надо - пойду смою :haha:
Консультант мне не говорил, что его смывать надо :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Первое на что обращаешь внимание, когда подходишь к магазину - это большое количество самых разных и порой резких запахов. Кто-то их не переносит, я нормально отношусь к ним))) Пробовала достаточно много всего. Нравятся сахарные скрабы для губ и бальзамы. Натуральный состав и приятные запахи. Например скраб - Bubble Gum и бальзам Латте. Также нравится тоник для лица - Арома. Приятный запах розы и лаванды. Хорошо очищает кожу и увлажняет. И конечно гели для душа. Пробовала Снежную Фею, Хот Тодди и розовый джем) Понравились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Я их бомбы для ванн люблю! Столько разных и вкусных!
И овсяное мыло. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах