Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика LUSH
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 17:17     Ответить с цитатой

По ценам и вволосам не знаю.
Мне подруга дарила бомбочку для ванны и два массажных шарика - просто для массажа и с блёстками.
СУПЕР!
Очень понравилось. Кому то кажется излишне пахучим, но мне как то соокупности понравилось.... :)
_________________
Манечке 22 годa 23 дня
Дианочке 20 лет 3 месяца 15 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 30 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 21:23     Ответить с цитатой

Мне тоже дарили бомбочку и мыльца несколько - запах обалденный!!! Бомбочку все не решаюсь использовать :oops: - так с нового года все пахнет и втумбочке туалетной тоже вкусно от нее :)
Впридачу дали газетку про продукты и цены. Там все таакое завлекательное... Для волос есть много чего. Цены, по-моему, уровня аптечной косметики. :-? Если интересно - попробую найти эту газетку, посмотрю.
На сайте НГС был большущий топик про эту косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шим па
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 20:18     Ответить с цитатой

да вот же сайт!
http://www.lushrussia.ru/index.htm
я пробовала шампунь для волос - ничего особенного, 100 гр около 200р. но! пользовалась более полугода и до сих пор еще обмылки валяются :). а вот мыло, массажная плитка, пена для ванн - здорово!. запахи обалденные.
_________________
шимпа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:50     Ответить с цитатой

Я тащусь от крема "карма". И вообще, все эти штучки-мазилки пахнут очень сексуально (продавцы рекомендуют их, как афродизиаки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
temporary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Re: Косметика LUSH Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Всегда проходила с интересом мимо магазинчика. Но внутрь так и не зашла. Теперь решила поинтересоваться- как косметика? есть ли что-нибудь для волос оздоравливающее? и как по ценам?

А чем на родном форуме обсуждение не устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 22:51     Ответить с цитатой

И на НГСе тема была. Цены там немного кусаются, но удовольствие того стоит. Лично я подсела на эту марку;).





http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19570&sid=3bc353ac6aef1ba1ad43446b7043ef62 Тоже про ЛАШ
Модератор Дашуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 13:52     Ответить с цитатой

меня муж по приезду из Англии осчастливил целой сумкой косметики от Lush
очень понравился увлажняющий крем CELECTIAL, для моей очень сухой кожи просто находка!
массажные плитки - супер!
лицо мою мылом, не помню названия, содержит какао, тоже не сушит кожу.
не совсем поняла, как пользоваться сухими шампунями и кондиционерами. их как-то не чувствуешь, то ли они уже намазались на волосы, то ли нет... :-?
крем для век ENCHANTED EYES почему-то быстро испортился, хотя срок годности хороший. :-?
а вот знаменитых бомбочек для ванны я еще не пробовала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 15:01     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
меня муж по приезду из Англии осчастливил целой сумкой косметики от Lush
очень понравился увлажняющий крем CELECTIAL, для моей очень сухой кожи просто находка!
массажные плитки - супер!
лицо мою мылом, не помню названия, содержит какао, тоже не сушит кожу.
не совсем поняла, как пользоваться сухими шампунями и кондиционерами. их как-то не чувствуешь, то ли они уже намазались на волосы, то ли нет... :-?
крем для век ENCHANTED EYES почему-то быстро испортился, хотя срок годности хороший. :-?
а вот знаменитых бомбочек для ванны я еще не пробовала...


Здорово! Классный подарок! :)
Мне тоже нравится Лаш. :yes: Самый любимый продукт - Мегамятная маска. Хорошо очищает кожу, подсушивает воспаления, плюс обалденный запах. :D
Olive, сухие шампуни и кондиционеры наносятся так. Шампунь: шайбой массируете мокрые волосы, взбиваете пену, ну и моете дальше как обычно. Еще я читала про такой вариант использования: в небольшую баночку отрезаете кусочек шампуня, заливаете горячей водой, даете постоять, а потом этим раствором моете голову. Кондиционер надо наносить на вымытые волосы, брусочком проводя по прядкам. Он становится как бы пластилиновым и должен нормально распределяться... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 9:46     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра спасибо за совет. попробую :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:27     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
Саблезубая Тигра спасибо за совет. попробую :D


Пожалуйста. :) А какие вы пробовали шампуни ,что понравилось? Собираюсь наведаться в Лаш :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 15:07     Ответить с цитатой

а я покупаю у них мыло на развес
ароматное, мягкое, кожу не сушит :) и скраб для пяточек просто потрясающий!!!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 21:01     Ответить с цитатой

шампунь жидкий был Veganese что ли, вегетарианский короче. а на сухом не разобрать названия, там была бумажка наклеена, а напечатанное стерлось... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 15:18     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
шампунь жидкий был Veganese что ли, вегетарианский короче. а на сухом не разобрать названия, там была бумажка наклеена, а напечатанное стерлось... :-?


Веганез это кондиционер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 0:27     Ответить с цитатой

точно, перепутала. он уже давно закончился, вот я и забыла :oops: извиняюсь. ну все равно он мне понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:00     Ответить с цитатой

Завтра обязательно поеду в этот магазинчик. И почему я раньше никак в него не попала, хотя столько слышала..... Сейчас меня как раз прямо тяяяяянет на приятные запахи :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах