Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Давайте меняться! Нужное на нужное
Проблемы со спиной: нужен хорошиий массажист
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А-Алена
Студент
Студент


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 4
Откуда: 8-мтс-484-47-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 17:18     Ответить с цитатой

девочки,если действительно нужен массажист обращайтесь,с удовольствием помогу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Nordik
меня тоже интересует цена и где территориально. ну и контакты вашей чудо-массажистки :aga-aga:
девочки, был кто уже по рекомендации?
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-Алена
Студент
Студент


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 4
Откуда: 8-мтс-484-47-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:42     Ответить с цитатой

у моей мамы было защемление позвонков,не могла даже разогнуться,уже лет 10 этим не страдает
у меня доча поползла и пошла через неделю после массажа
у меня где-то на последнем сроке беременности сильно болела голова,таблетки я боялась пить,съездила к людмиле один разок и все
а один раз подвернула ногу,в травмпункте мне наговорили такого,чтоу меня через два дня начала чернеть нога :eek: позвонила людмиле через несколько часов спала опухоль и через день стала ставать на ногу :-)
могу перечислять бесконечно,но дело в том что если действительно очень серьезный случай то обращайтесь,особенно если маленьким детям :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kicunya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:51    Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной: нужен хорошиий массажист Ответить с цитатой

Svetusik5455 писал(а):
У мужа проблемы со спиной,нужен хорошиий массажист. Подскажите кто нибудь кому уже делали такой массаж,чтоб помогал. Скорее всего у него скалиоз.


У самой такая проблема со спиной, перепробовала много массажистов, помогла только одна - Надежда Викторовна! А самое главное качество стоит выше, чем с меня взяли. Если интересует, то пиши в личку, дам контакты. Очень хороший специалист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орхид
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Есть знакомая массажистка.Врач от бога. Кабинет находится при бане на 25 лет октября около сквера на 2 этаже.Зовут Андреянова Галина Владимировна.Берет не дорого,но к ней очередь.Испробовала на себе . 10 лет назад она мне правила спину не могла вставать с кровати ,сползала .Сначало ,конечно уколы,она с медицинским оразованием.Сейчас только для профилактики хожу к ней .Советую не пожалеете у нее большой опыт и стаж. Лена.
_________________
Шью на заказ одежду для детей и их мам!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=209495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusya77
Студент
Студент

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2798
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ул. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Орхид
Дайте, пожалуйста, контактную информацию по вашей массажистке и соориентируйте по стоимости. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_535
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 2541
В дневниках: 30
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Орхид
Добрый вечер, мне тоже киньте в личку пожалуйста контакты массажиста. И вопрос: при обращении к ней необходимо ссылаться на Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_pupa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 572
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:24     Ответить с цитатой

у меня был приличный сколиоз + надсадила спину так, что она не давала забыть о себе

Помог (т.е. забыла про боли и осанка стала как балерины ;) ), несколькими сеансами мануальной терапии, Шушарин Алексей Геннадьевич. Работает в ЦНМТ Академгородка, 363-01-83, и на Горском, 3511384
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lestasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать хорошего специалиста - мастер восточной медицины.
До родов никаких проблем не было, вообще не ходила ни к врачам, ни на массаж. Только когда в Китае работала, из интереса походила там на массаж, они там диагностируют все по точкам и т.п.
Когда после родов спину скрутило - долго искала здесь кого-нибудь стоящего (чтоб не просто помял, а причину устранил). Помог только один, он еще мне и проблемы "по женской" части убрал. Он как-то энергетически диагностирует и лечит потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik5455
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 1318
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Спасибо всем за предложения, муж уже прошел курс массажа у одного замечательного мужчины. Он в восторге, все его проблемные места сразу же обнаружил... Если кому надо его тел, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Девочки, я сразу ко всем обращусь, киньте плиз в личку контакты всех ваших знакомых массажистов и стоимость :-) особенно тех, кто на дом приезжает!
а то скоро согнусь и больше никогда не разогнусь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Сейчас прохожу курс массажа у Сергея Дубровского (клиника доктора Колумба на Геодезической).
Случай у меня, надо сказать, достаточно сложный... но результаты есть, и это радует (тьфу-тьфу-тьфу).
Муж мой тоже остался очень доволен эффектом от массажа этого специалиста.
И главное, Сергей - медик с высшим образованием.

в марте я ходила на массаж к другому специалисту... небо и земля! разница ощутимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IrIra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 164
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Svetusik5455
Киньте пожалуйста контакты массажиста в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 22:34    Заголовок сообщения: посоветуйте массажиста Ответить с цитатой

девочки посоветуйте хорошего массажиста, который вам лично делал массаж. Очень не хочется идти абы к кому. Желательно бы чтобы на дом приходил. Буду очень признательна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlenKa84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 724
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Хочу посоветовать одного очень хорошего специалиста. Ольга Леонидовна, массажист высшей категории с мед.образованием. У меня муж к ней обращался у него с шеей проблемы были (шейный остеохондроз и нестабильность шейного отдела). С первых сеансов облегчение почувствовал, уже 2 курса у нее прошел и говорит, что дальше ходить будет. Никаких болей в шее нет и самое галвное головокружения прекратились! Она на дом сейчас выезжает, а до этого около 18 лет в поликлинике массажистом проработала, так что в профессионализме сомнений нет, особенно когда результат виден. Сама скоро к ней пойду, спину перед беременостью укреплять надо. Ну и просто как человек она очень приятная. Если нужен номер пишите в лс, думаю она против не будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах