Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Не было секса почти год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лютый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:16    Заголовок сообщения: Re: Не было секса почти год Ответить с цитатой

Крох1 писал(а):
Так получилось, что мужчины не было уже давно. После развода совсем не до того было. Но недавно познакомилась с мужчиной, думаю - близится тот самый момент :oops:
И что то страшно стало... что? как?...
Кажется, что тыщу лет без мужского внимания. Вот и думаю, как избавиться от скованности и растерянности?

самое главное не спешить, а то можно что-нибудь сломать второпях :lol:
Объяснить человеку что этого не было с тех самых времен когда вон те тополя были еще травой
Ну и выпить для храбрости бутылочку хорошего вина на двоих
Не смущайтесь если в первый раз это получится не очень-надо же время и привыкнуть к друг другу , ну и оборудование надо заново ввести в эксплуатацию грамотно
_________________
Меня не волнует, что вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Лютый, :lol: :lol: :lol:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 110
В дневниках: 8
Откуда: Омск; ст.Московка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Re: Не было секса почти год Ответить с цитатой

Лютый писал(а):

самое главное не спешить, а то можно что-нибудь сломать второпях :lol:
Объяснить человеку что этого не было с тех самых времен когда вон те тополя были еще травой
Ну и выпить для храбрости бутылочку хорошего вина на двоих
Не смущайтесь если в первый раз это получится не очень-надо же время и привыкнуть к друг другу , ну и оборудование надо заново ввести в эксплуатацию грамотно

:lol: :lol:
_________________
Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:57     Ответить с цитатой

ну как, есть успехи? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Муж уходит в армию, боюсь своих желаний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 11:42     Ответить с цитатой

НЕ НАДО БОЯТЬСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, НА ВСЕ ХОТЕНИЕ ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ! Я ЖИВОЙ ТОМУ ПРИМЕР, У САМОЙ В АРМИИ МУЖ 11 МЕСЯЦЕВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Да уж, после длительного перерыва все, правда, как в первый раз. Все так трепетно-волнительно. Даже, наверное, еще страшнее, чем в первый. Там то ты еще неумеха, а тут от тебя ждут чего-то вполне понятного, а ты уже и забывать стала как это :lol: По себе знаю. Тоже скоро забуду, что это такое :lol:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Присоеденюсь к воздерживающимся, годовщину "без" уже отметила, второй пошел :haha:
Страха перед самим сексом после такого долгого воздержания нет, есть страх, что оно может еще столько же продлиться...к сожалению кандидатов не наблюдается категорически :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 23:04     Ответить с цитатой

Nitro
а вы предпринимали сами шаги чтобы эти кандидаты появились :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 1:44     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки писал(а):
Nitro
а вы предпринимали сами шаги чтобы эти кандидаты появились :-)

Так себе и представляю картинку. Значит прогуливаюсь я по Красному проспекту с табличкой на груди: "Год без секса! Спроси меня как?!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Как Вы себе это представляете? Мы ж не гонимые зовом плоти сучки, которые рыщут в поисках самца. Всяко бывает в жизни. У меня вот в последнее время из мужчин только водители автобусов попадаются и те при исполнении. :idontno:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:20     Ответить с цитатой

мускарик
полностью к вам присоединяюсь.

Я, папа и печенявки
Когда я говорила про "кандидатов" я имела в виду того мужчину, с которым этого секса захотелось бы и скорее не столько секса, сколько отношений со всеми вытекающими.
А просто так пойти и мужика снять думаю не проблема, только вот надо ли оно.

Самоуважение у меня еще присутствует, не смотря на такое длительное отсутствие секса :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 18:50     Ответить с цитатой

мускарик, посмотрите фильм О чем говорят мужчины.
Извините, у вас потрахаться не будет? :lol: :lol: :lol:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 7:42     Ответить с цитатой

Simfonia
Любопытно, о чем они говорят, посмотрю на досуге, если увлечет.
Nitro вот меня понимает и поддерживает. Самый высокотехничный секс в прекрасном исполнении, но без участия души не будет столь приятным, как чувственный, когда есть отношение к объекту. Так стоит ли себя распылять? Потом все выхолащивается, перестает удивлять новизной и радовать. Так что, лучше подождать того, с кем на самом деле захочется не просто потереться одним местом, а проявить лучшие чувства. Главное, не циклиться на проблеме и она перестанет существовать, как проблема ;)
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:27     Ответить с цитатой

мускарик, фильм квартета И. Легкий, ироничный. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:52     Ответить с цитатой

Simfonia
тогда осилю ;)
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах