Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Gattino
Ложится на 4+, стойкость на 3+, деффекты скрывает, но часа 2-3, потом плывёт. Но за такую цену, себя вполне оправдывает, особенно на случай: пробежаться по магазинам, погулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belis033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1183
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Мне нравится Клиник ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 19:35     Ответить с цитатой

я пользуюсь только пудрой Эйвон...которая самая там дорогая с омолаживающим эффектом...мне нравится не сушит кожу..раньше тональный крем покупала Максфактор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tania708
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.09.11
Сообщения: 416
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:42     Ответить с цитатой

Тональный крем Shiseido Perfect Refining - супер!!!! У меня кожа с расширенными порами и немного шелушится, так вот крем хорошо маскирует! Проверено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Я пользуюсь уже года 4 макс фактором мне очень нравиться и хорошо маскирует и выравнивает! А самое главное подходит для моей кожи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Клиник Антиблемиш и Иза Дора Хай перфоманс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Клиник - люксовая марка, чья точно не скажу, продается у нас в сетях Иль Де Боте, Рив Гош и Летуаль, стоит порядка 1000 рублей со скидками по картам.
АнтиБлемиш тональник идёт для проблемной кожи, хорошо ложится, достаточно плотный, но на лице не заметен, и довольно стойкий, там ещё в составе салицилка вроде есть, так что он помогает бороться с воспалениями :aga-aga:
А Иза Дора - шведская вроде марка, её можно найти в сети О-Ля-Ля
Хай Перфоманс нравится тем, что абсолютно незаметен на лице, но покрытие у него менее плотное, но мелкие недостатки скрывает, держиться нормально, финиш у него слегка влажный, я бы сказала естественный, в отличие от тонального Анти Блемиш у которого он матовый - на лето для меня идеальный вариант :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

holodkowa@mail.ru писал(а):
Я пользуюсь уже года 4 макс фактором мне очень нравиться и хорошо маскирует и выравнивает! А самое главное подходит для моей кожи!

Кстати, когда-то тоже пользовалась Макс Фактором Ластинг Перфомансом, но что-то мне состав его не понравился, когда начала в них разбираться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:48     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: вечная молодость (Вс Ноя 05, 2017 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Totocha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 14:44     Ответить с цитатой

К 40 годам так и не научилась нормально пользоваться тональным кремом. Пробовала всякие разные последний раз покупала Лореаль, но но все равно отдала подружке чтоб не пропал. Кожа на в Т зоне жирная крем даже матирующий начинает быстро блестеть приходится запудривать. В результате у меня такое очущение тяжести будто маска на лице. Кроме того на жирных участках еще и пористая кожа., крем ложится как то неровно. В общем не получается у меня и все . Может какие то хитрости есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Попробуйте такой приём: после увлажняющего крема подождать 10-20 минут, промакните лицо салфеткой, одну капельку тонального, прям малюхонькую выдавливаете и безымянным пальцем слегка прикасаясь к коже кружочками наносите на кожу, не втирайте, сверху пудру именно рассыпчатую и только пуховкой, не кистью.Дополнительную порцию крема не используйте. Тональные кремы лореаль всё-таки заметны все на лице, попробуйте Люмене Нейчирал Код или Буржуа крем_гель тональный, Хелфи Микс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:01     Ответить с цитатой

Тейнт Иидоль Ланком- идеальный тональный крем!
макс фактор конечно хороший,но не для зимы,зимой кожа будет шелушиться от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 20:21     Ответить с цитатой

Девочки, кто пользуется тональником летом, подскажите, какую марку из люкса вы предпочитаете? Ищу легкую тональную основу или флюид, чтобы выравнивал, маскировал небольшие недостатки, не плыл в жару.

Сегодня была в магазине, глаза разбегаются - столько всего :aga-aga: Я только корректором и пудрой пользовалась всегда, но вот что-то захотела легкую тоналку :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 20:39     Ответить с цитатой

КУСАКА
Какой тип кожи у Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:09     Ответить с цитатой

pritcha
Вот зачем расхаваливать собственный продукт, если он так хорош? И ничего, что МК вызывает привыкание кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pritcha
Студент
Студент


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1707
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Shpilechka
Любая косметика вызывает привыкание, но это к декоративной косметике не имеет ни какого отношения, это косается в основном кремов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах