Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
palommina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Ну есть же тональные крем-пудры - тональное средство и пудра в одном. Но они более плотные по текстуре, поэтому для кожи склонной к жирности могут оказаться тяжеловатыми. Они немного дольше сохраняют матирующий эффект, но через некоторое время все равно жирность будет появляться - кожа же продолжает выделять жир и пот. Попробуйте для начала матирующие салфетки - это тончайшие салфетки - впитывают жир, а на коже оставляют матирующий тальк - в отличие от припудривания в течение дня, когда пудра просто ложится поверх выделившегося в течение дня жира. Такие салфетки есть и в Мери Кей, и в корейской VOV, и вроде у других фирм. Убедитесь, что на лето у вас средства для комбинированной и жирной кожи, которые контролируют выделение жира (на зиму вам могли подходить средства для норм и сухой кожи).

Никитинка - скорее всего это была реакция - то есть несовместимость крема ив роше с другими средствами, которыми вы пользуетесь. Истинная аллергия не проходит сама по себе - только с употреблением лекарств.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:09     Ответить с цитатой

ну да, зимой у меня кожа больше сухая чем комбинированная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
palommina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:26     Ответить с цитатой

inaia, это нормально. Поэтому на холодный и жаркий сезон уход за кожей должен немного отличаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:41     Ответить с цитатой

inaia, кстати, сообразила, у меня еще диоровская основа - ICONE - после нее почти всегда ничего не наношу. Она плотненькая и как бы.. сухая, что ли, густая очень. Не блестит - 100%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:54     Ответить с цитатой

это именно основа под макияж или просто уход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 22:37     Ответить с цитатой

inaia, это именно тональная основа, я беру или тон 01 (белая), или 22 (бежево-розовая - вернее, у нее есть какое-то название, но я его не помню :haha: камео, что ли..).
вот ссылочка (сейчас она обзывается крем-пудра, но раньше почему-то в магазине ее позиционировали как основу.. :aga-aga: )
Скрытый текст:
http://www.viteria.ru/index.php?productID=2062
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:34     Ответить с цитатой

Фаберлик Минеральный коктейль. мне хорошо подошёл :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:43     Ответить с цитатой

Обожаю Lancome Colore Ideal :in_love: Его на лице практически не видно, а кожа сразу прям такая ухоженная. И пудрой этой же пользуюсь 5ballov
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14989
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Chanel Tent Innocence SPF 15, пользуюсь давно, на коже вообще никак не ощущается, дорогой, но хватает на год :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:24     Ответить с цитатой

начиталась про сислей....разорилась купила (стоит 4 с копейками т.р.)..так вот все сухости на коже видно.у меня кожа комбинированная, сейчас зимой на щечках могут сухости быть, но при этом лицо блестит от кожного сала в течение дня. в общем два раза намазала и поставила пока стоять этот чудо крем - без него лицо выглядет посимпатичнее: пусть уж лучше тон не ровный, покраснения там, прищыки кое-где,но все лучше шелушения :idontno:
у кого-то с этим кремом такое было???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 3:09     Ответить с цитатой

Glamama
У меня была пудра Lancome, причем лет 15 назад. Мне ее моя тетушка дарила. Я от нее просто балдела....ну тогда конечно и возраст был юный и потребности другие. наверное эта марка всегда на высоте.
Сейчас пользуюсь тональным кремом Марикей...в принципе он меня устраивает, учитыая то что я только мажу около носа, потому как у меня там кожа красноватая. на все лица не наношу...может по-этому он меня и устраивает. А пудра у меня "Шери ма Шери"....запеченая мерцающая. Эффект оболденный...и подрумяню где надо и эффект такого слегка мерцающего загара. Я просто королева с этой пудрой....девочки рекомендую :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Всё-таки кому-то одно подходит, кому-то другое, сложно посоветовать :aga-aga: . Я вот себе тоже подбирала, подбирала крем, а сейчас вообще не пользуюсь :haha: .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 12:48     Ответить с цитатой

А я много всего перепробовала и всегда меня бесило, что кожа во второй половине дня уже блестит (лоб особенно), у меня комбинированная. Как-то в Космо попробовала тональник Estee Lauder Double Wear Light...и влюбилась, и тон мне подошёл. После этого покупаю только его. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Evidence писал(а):
Вот скажите мне обладатели Диора:

Купила таки сегодня тональный крем Dior Forever, до этого около месяца присматривалась и мучала тестеры :oops: .
Открываю, а он совсем не такой консистенции как был в тестере :aga-aga: . Очень жидкий, или может я не ожидала после тестера.
Позвонила в Летуаль - девушка сказала, что Его стали делать жиже, так как от пользователей были жалобы, что не ровно ложится (или что то такое...), а от тестера отличается, потому что тестерам сто лет в обед...
вот размышляю... :aga-aga:

Брала год назад, у меня густой....не жидкий точно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Я слышала от девчонок отзывы про тонал.крем МАС,только положительные. Но вот не знаю продается ли эта фирма в мазагинах. Мы заказывали с офсайта с Америки. Вообще это считается проф. косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах