Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Мамочкам, чьи семьи пополнились :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 20:17    Заголовок сообщения: *** Ответить с цитатой

Папа Тема!!! Огромное спасибо и за рассказ и за позитив!!! :super:
Даешь продолжение "Большой стирки!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 21:34     Ответить с цитатой

Добавила фотографии в альбои про сегодняшнюю прогулку. Но, увы, чегой-то глючит форум, не дает мне добавить еще несколько файлов, фаталь еррор, понимаешь ли :(
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=1999&page=1&sort=dd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6738
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 1:30     Ответить с цитатой

А можно и я сюда к вам влезу? :oops:
Мы тоже гуляли с Настей (самая маленькая воспитанница ДД№10) на этой же набережной, только нем раньше. И есть горы фоток после этого замечательно проведенного дня. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 1:39     Ответить с цитатой

Ну так и добавьте их туда же :), днем раньше-днем позже, какая разница. Мы, кстати, и днем раньше тоже там гуляли :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6738
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 2:22     Ответить с цитатой

Они у меня в ЖЖЖ выложены... Ну вобщем вот: http://dina-goloshch.livejournal.com/22931.html там еще и краткий рассказ наших похождений по городу. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6738
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 2:37     Ответить с цитатой

Извиняюсь, в два ночи плохо соображаю уже... Сейчас добавлю.

У меня еще есть просто фотографии детей, где они бесятся в ДД, их куда лучше добавить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19574
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 15:01     Ответить с цитатой

:off:
Digna писал(а):
У меня еще есть просто фотографии детей, где они бесятся в ДД, их куда лучше добавить?
Я сделаю на днях специальный альбом для 10-ки, туда будете все складывать, хорошо?
И привет Марине (она есть на фото), мы с ней познакомились, когда комп отвозили в ДД.
Извиняюсь за офф :oops:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 15:12     Ответить с цитатой

Дина, я почитала. Прослезилась. Какая ты молодец. Взять ребенка в семью много ума не надо, было бы желание да возможность. А так сознательно рвать душу...Молодец. Не знаю, смогла ли бы я :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Вот думала-думала, чего я хочу. И придумала. Обращаюсь к тем, кто во 2 ДР не чужие. А не сагитировать ли нам ГА создать нечто вроде родительского комитета бывших "узников"? Т.е. от них , грубо говоря - территория для нашего общения, а от нас - поможем, чем сможем. Есть же много людей, и не только на Сибмаме, которые взяли оттуда деток, не сохраняют тайну и живут в Новосибирске. Потому что попечительский совет - это все-таки нечто другое, это для меценатов наверно затея, или поправьте меня.
Силами этой коалиции, да еще под крылышком ДР, можно много бы было организовать интересного, наверно. Еще тут корысть у меня, конечно. Очень мне там девчоночка одна небезразлична, и вот забирают ее, наши местные люди, очень хотелось бы посмотреть на нее еще не раз...А так глядишь и буду видеть периодически. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6738
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 20:05     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Дина, я почитала. Прослезилась. Какая ты молодец. Взять ребенка в семью много ума не надо, было бы желание да возможность. А так сознательно рвать душу...Молодец. Не знаю, смогла ли бы я :(.

Просто этот ребенок запал мне в душу, как Вам ваша Даша, с первого взгляда. И поэтому хочу сделать для этой малышки все, что смогу. Пока могу только оплатить ей какие-нибудь танцы и сделать так, чтобы она попала в обычную школу, ну и, разумеется, развивать ее насколько мне позволит мое время и финансовое состояние.
Сегодня разговаривала с мамой своей на эту тему, она полностью поддержала мои действия. Еще раз убедилась, что моя мама золотой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6738
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 20:06     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
:off:
Digna писал(а):
У меня еще есть просто фотографии детей, где они бесятся в ДД, их куда лучше добавить?
Я сделаю на днях специальный альбом для 10-ки, туда будете все складывать, хорошо?
И привет Марине (она есть на фото), мы с ней познакомились, когда комп отвозили в ДД.
Извиняюсь за офф :oops:


Хорошо, передам. Мне сегодня Марина уже все доложила. :lol: Кто привез комп, откуда его привезли и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норма
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.06
Сообщения: 1770
В дневниках: 5328
Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:08     Ответить с цитатой

Хочу поделиться. Дети уложены, отдыхаю и думаю - как я все-таки счастлива.
Эти 3 фото отражают ситуацию, на мой взгляд

http://show.7ya.ru/private.aspx?login=cucu&RubrID=130423
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.06
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:37     Ответить с цитатой

папа Тема посмотрела замечательные фотографии - эх, как быстро время летит, совсем недавно были такими же маленькими. А у Вас мальчишки погодки?

А как вы, форумчани, относитесь к исследованию в соседней теме? Меня оно смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:02    Заголовок сообщения: *** Ответить с цитатой

Пусть Вас не смущает соседняя тема - нормальные вопросы для состоявшихся усыновителей.
Думаю, и польза будет
У меня дети отвечали на "вопросы для детей" - я для себя много полезного узрела, а кое-какие мысли мои нашли подтверждение...
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 20:43     Ответить с цитатой

Норма писал(а):
Хочу поделиться. Дети уложены, отдыхаю и думаю - как я все-таки счастлива.
Эти 3 фото отражают ситуацию, на мой взгляд

http://show.7ya.ru/private.aspx?login=cucu&RubrID=130423


Аня, я посмотрела. Здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах