Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Где выучиться на парикмахера?
обновлено 18.02.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 23:19     Ответить с цитатой

the Helen нда, критика не приветствуется у нас как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexsis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 4032
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Тоже думаю пойти учиться, но точно не в Леол..
Все мои знакомые, кто учился за последние годы нелестно отзываются..
Все таки мнение не из пустого воздуха формируется. Можно судиться, но репутацию то это не изменит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeolCompany
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:23     Ответить с цитатой

the Helen
Уважаемая, the Helen.
Вам было снова направлено официальное уведомление о дате ближайшего экзамена на пересдачу, его Вы почему-то не опубликовали и проигнорировали.

Вам неоднократно было предложено прийти на пересдачу (не менее 2 раз),
Вы отказались. И мало того, начали писать про нас везде плохие отзывы.
Обычная практика - прийти на пересдачу, если Ваш диплом не был вовремя
защищен по каким-либо причинам или были выявлены несоответствия
стандартам. :aga-aga:

Вы сказали, что не могли до нас дозвониться. Но наши телефоны всегда
доступны с 8 до 20 без обеда и выходных и на них не стоит определителей
номера, у нас их 3 и всегда можно дозвониться ;) Кроме того наши двери
всегда открыты, всегда можно договориться и в удобное время прийти на
пересдачу, пересдачи ведь бесплатные.

Вы хотели к себе более мягкой оценки, т.к. "Вы не собирались работать
по специальности", а обучались "для себя". Но мы так не работаем, мы не
продаем дипломы. Если вы приходите в любой институт и говорите
преподавателю, что вы все равно не будете работать по специальности - он
не будет вас сильно спрашивать и даст диплом? (хотя конечно где-то
сейчас именно так и происходит, но не у нас). Мы хотим чтобы наши
студенты получали свои дипломы за знания. :aga-aga:

Конечно же у нас есть свои минусы, но мы стараемся меняться и всегда
готовы к диалогу с нашими студентами - всегда можно подойти к
преподавателям/менеджерам/управляющей студией и решить любую вашу
проблему.

С уважением, компания ЛЕОЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
the Helen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1180
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 13:07     Ответить с цитатой

LeolCompany
Уважаемая компания Леол , мой диплом Вы можете оставить себе на память , как образец профессиональной работы Ваших преподавателей, которые ясно дали мне понять что парикмахерское искусство мне не дано понять и освоит, только почемуто это было сказано уже когда было все проплачено, очень профессиональный подход к клиентам у Вас. Звонить я Вам не звонила и не собираюсь.Диалог Вам был предложен сразу при возникновении конфликта , Ваш преподаватель создал этот конфликт и решать его отказался .К тому же Вы так перевираете факты , у меня не сдан экзамен !!!! А ничего что вся группа видела меня на экзамене, и Вы мне этот экзамен предлагаете пересдать - бред какой-то . Вся группа была свидетелем того что за день до диплома я была допущена до экзамена , а потом вдруг оказалось что у меня не готова авторская работа из-за плохого настроения когото из преподавателей. Много есть других курсов по парикмахерскому исскуству , которые будут за те же деньги заниматся индивидуально и действительно чему-нибудь научат . А такие ДИПЛОМЫ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА , КАК У ВАС , да даром не нужны. Отзывы как писала так и буду писать, свободу мнения никто не отменял , это моральная компенсация за выкинутые на ветер 60 тыщ , а что Вы так агрессивно среагировали на критику , выставив мне требования , и угрожая исками говорит о том какие диалоги вы готовы вести и как вы открыты для решения проблем . :aga-aga: К тому же если Вы профессионалы своего дела, что жы вы так агрессивно реагируете .... Профессионалам парикмахерского искусства никакая критика не страшна ... Еще такой момент , Высшее Государственое Учебное заведение я смогла закончить на отлично , причем заведение художественой направлености с более сложными дисциплинами , а Ваше не смогла )))) Видимо у Вас более сложные дисциплины оказались, сложнее чем в государственых институтах , не доступные для простого обывателя.... :aga-aga:
_________________
ландшафтная архитектура, коттеджи, интерьеры, полиграфия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Y.Lyakhova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Первый раз читаю такое ужасное мнение о ЛеОле((((....Сама закончила эту школу и могу с уверенностью заявить: Лучше школы парикмахерского искусства в Новосибирске не найти!!! Прекрасные опытнейшие преподаватели, кот. всегда идут на встречу...помогут в любом вопросе, если у студента есть желание учиться и развиваться, то здесь все только рады помочь!!! Даже Топ-стилисты помогают, подсказывают, если(подчеркну) у человека горят глаза и есть отдача!!! Всегда проще найти виноватых в своих неудачах, скинуть ответственность за СВОЙ провал на других...лучше задайте себе вопрос: чем я создала такую ситуацию? может я не достаточно вложила сил и энергии в это дело и теперь пожинаю такие плоды, которые сама посеяла?!!!!!...Я с первых дней полюбила ЛеОл, напиталась ценными знаниями опытных профессионалов, вложила свою энергию любви в обучение)) и теперь пожинаю свои плоды, которыми могу с гордостью похвастаться!!! Школа ЛеОл вырастила во мне не только профессионального парикмахера,четырехкратного Чемпиона Сибири и Дальнего Востока, Победителя Trend Vision 2012 ...но и, что самое ценное, ЛеОл учит чистым помыслам, любви и открытости к людям)) Я очень благодарна ЛеОлу...Давайте не будем обижаться на других,скидывать с себя ответственность за свою же жизнь...А станем добрее и полюбим окружающих людей...тогда и появиться удовлетворенность и начнутся сбываться мечты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Helen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1180
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Y.Lyakhova
Довольных единицы , а недовольных в последний годы больше .. Ваше мнение -это ваше мнение , мое мнение -это мое мнение, и интересно почему оно не должно быть, обязательно Всем в ладоши хлопать, мне просто есть с чем сравнить данное образование , поэтому отзыв и не лестный . Наверное теперь ситуация изменится в лучшую сторону , и обслуживающий персонал компании ЛЕОЛ будет ценить каждого потенциального ученика -клиента , приносящего деньги, и учить его с горящими глазами, а не делать свою работу "наотмахнись" ))))
Как-то потягивает проповедничеством и как обычно хорошие и сахарные отзывы пишут только сотрудники Леола, которые набегут сюда видимо толпой.... Вы, Яна, читайте внимательней в чем суть проблемы, и читайте больше литературы , чтоб на уроках в Леоле , лекции читать не по слогам и не по бумажке ...
_________________
ландшафтная архитектура, коттеджи, интерьеры, полиграфия


Последний раз редактировалось: the Helen (Пт Апр 05, 2013 8:20), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кёнигвумен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Y.Lyakhova

с одним сообщением и хвалебный отзыв? ну-ну

а как Вы можете сказать что "лучшая"? не с чем же сравнить, не учились же в других школах??? Может Сан-Валеро лучше или Людмила???

бывает идёт обучение трудно, но у педагогов должны быть методики и подходы к разным ученикам, деньги действительно немалые, если видно что человек абсолютно неспособен можно отказаться от его обучения, вернуть оставшиеся деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Махмуд5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Не хочу делать рекламу. Но я училась в Лидере. Курсы были очень познавательными, принесли огромную пользу, было все детально проработано и буквально не осталось вопросов после окончания курсов.
Ничуть не сожалею о своем выборе и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

[внешние ссылки не приветствуются. модератор]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 18:10     Ответить с цитатой

Очень интересная ситуация про ЛеОл-люди на форумах мнение то и высказывают,и все прекрасно понимают,что мнение у каждого свое,на то они и форумы,но чтобы за мнение претензию письменную посылать- :eek: :eek: :eek: видимо начинаем потихоньку быть цивилизованней :lol: но тогда и вам нужно было прописать в договоре,что если человек не поддаеться обучению никак-диплома не получит,считаю такие люди есть
Я конечно могу понять ЛеОл-если человеку не дано освоить творческую профессию такую,то как бы не выучил человека,как бы на пальцах не объяснял,ну не дано и все!! Ведь какие бы деньги не заплатишь,а это же все таки творческая профессия,к этому должен быть талант !
Я сейчас обучаюсь в одной из школ,так вот у нас есть в группе одна девушка,которая ничего не может сделать,ничего не понимает,хотя всем 10 чел обьясняют одинаково же,у всех получаеться все тут же,а она по 10 раз переспрашивает,ей 10 раз обьясняют,потом на пальцах показывают сами ученики,которые сто раз поняли уже и сделали,а она все никак понять не может!!!!!!!! :eek: :o :mad: ну вот ей бы диплом не дала бы ни за что!!!!!!!!!!!!потому что этим дипломом учебный центр опозорит себя с ног до головы,хотя обучали ее более чем хорошо!!!
Я не могу судить про ситуацию с Helen ,потому что не знаю в чем загвоздка была,но такие случаи имеют место быть как у меня в группе

А по существу тем не менее у нас 3 главных лидера в обучении:
Сан-валеро
Людмила
ЛеОл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
the Helen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1180
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 19:01     Ответить с цитатой

XLoya
Да ситуация забавная и очень милая .
Учащиеся потребовали деньги за не отработанные, праздничные часы, сделали замечание по периодическому отсутствию материала (краски , полотенца), сделали замечание что почему то мастера ведут не уроки , а готовятся к конкурсам... Всей группе влепили 4 на экзамене , ну вот некоторых не допустили , экзамен проводили так что мама не горюй , видимо это была компенсация за возмущение, ну такое мнение сложилось у группы . Работаю архитектором и дизайнером , эти профессии освоила достаточно хорошо , и хорошо в них реализовалась, в творчестве , пропорциях и цветах как-то более менее соображаю))) ....
ИМХО не воспринимает компания ЛЕОЛ критику в свой адрес , черевато высказывать там какие-то замечания, видимо специфика дружного женского коллектива-обижаться на критику в свой адрес.
Можно посещать такие курсы , если есть уйма свободного времени и лишние деньги, которые некуда деть.
_________________
ландшафтная архитектура, коттеджи, интерьеры, полиграфия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 21:33     Ответить с цитатой

the Helen
Если так,то очень плохо что руководство не идет на встречу и не обсуждают вопросы касающиеся обучения,диалоги в любом случае должны быть между всеми :aga-aga:
По крайней мере у нас все общаются и могут поделиться и поставить вопрос который волнует людей!!!жаль вас,что не получилось у вас :-(
А можно еще спросить:преподают ли Ольга и Елена(основательницы ЛеОл) предметы на обучении у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
the Helen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1180
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:56     Ответить с цитатой

XLoya
На базовом курсе нет, не преподавали.
_________________
ландшафтная архитектура, коттеджи, интерьеры, полиграфия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Caribka909
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 121
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Девочки, есть ли хорошие курсы в Академгородке? Может кто-то заканчивал, поделитесь впечатлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gal007
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 7726
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамочки!!!!! 27 июня 2013 г. начинает работу вечерняя группа парикмахеров. Занятия проходят по вторникам, четвергам и воскресеньям с 18-00-21-00 ч. :fen: Запись по телефонам-225-79-10, 380-42-81.:phone: Группы небольшие-до 6 человек!!! :boltushki: Наш адрес: Красный проспект,157/1, 5 этаж, 509 офис. Ждем и приглашаем всех желающих!!!! :girl_flower:
_________________
Учебный центр"Студия Креатива"
Вся информация о местонахождении, условиях и оплате - в первом посте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Наверное, я ищу не то, что многие, но все же.... ищу курсы парикмахеров в Академгородке. интересуют именно мужские стрижки, без трудоустройства, исключительно для того, чтобы стричь мужа и сына... м.б. кто в частном порядке занимается...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах