Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Впечатления и отзывы о рассказах про роды.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 18:16     Ответить с цитатой

По поводу эпидуралки, хотелось бы сказать.
Рожала с ней(первый раз) и без неё(во второй раз).
Без экстренной необходимости ни кому не советую. После эпидуралки еле ноги таскала, отходила очень тяжело, почти сутки. Без неё готова была, сразу после родов, летать.
Как роды закончились и вся боль и усталость как рукой сняло.
Рожала оба раза в 25 МСЧ очень хорошие врачи и весь медперсонал.
Если придётся за третьим, то только туда и без эпидуралки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Читаешь, прям мурашки по коже. Не дай бог такое пережить. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Угрюмова Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 398
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:46     Ответить с цитатой

желаю вашей малышке всего самого наилучшего!будьте всегда здоровенькими,красивенькими и счастливенькими!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 22:02     Ответить с цитатой

3 раза читала и не перестаю восхищаться девушкой, какие то прям нечеловеческие страдания описаны...:sad: когда читала первый раз ревела...Ксюха герой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHIWA
Академик
Академик


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 5397
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:16     Ответить с цитатой

:shock: :-o атас!!!
я вообще в шоке!!!!!!!!! как будто с тобой пережила...
памятник тебе!!!!!!!!!

здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:30     Ответить с цитатой

я аж расплакалась!! :cry:
вы просто молодчинка! мне кажется я бы не выдержала!!(((
а еще мне мужа жалко! Мужчинам и так лучше не смотреть процесс родов по хорошему, а он такое увидел! наверно после это вы больше не хотите детей????
а вы не думали что такие роды могли быть последствием прокалывания пузыря? Просто у меня тоже из прокола пузыря потуги были затяжными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 20:10     Ответить с цитатой

а я считаю, что мужья должны присутствовать на родах, особенно некоторые, чтобы знали КАК детки достаются, а то у кого то может сложиться ощущение что не так все и страшно, особенно если с женой смсками перекидывается, ну и самое главное для того, чтобы более ответсвеннее к процессу зачатия подходить и жену свою еще боьше любить
я решила на следующие роды. если собирусь, только с мужем пойду
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 2:02     Ответить с цитатой

мужчина по природе своей может быть просто не готов к таким подробностям рождения! Тем более женщина то не видит это все со стороны! Она вообще мало что видит, главное в тот момент - тужиться и ждать когда же ребеночек выйдет наконец! Я вот видео как-то посмотрела... :eek: совсем все по-другому кажется, когда ты сидишь довольная уже с ребенком, про роды забыла, а она там тужится (страшно за нее), а самой во время родов страшно не было!! когда беременная и хочешь поскорей родить - совсем не то чувствуешь, как те кто не ходил до этого 9 мес с ребенком! ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Знаю семейную пару, в которой муж не хочет второго из-за того что был на первых родах и видел как жена мучается!! Так вот теперь она страдает от другого - еще ребеночка хочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Ксюха-ха

Вау....вы Молодец!!! Столько пережили..растите теперь....и радуйтесь! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveto4ka17
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 1154
Откуда: Юрга,Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:11     Ответить с цитатой

Да уж, история!!!надо было недельки через три прочитать, когда уже рожу!!!Но поздно!надеюсь, что все будет в норме!!!а Вы - умница!!!Не всякий такое выдержит!И муж Ваш молодец!!!Счастья вам и здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 6059
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 2:48     Ответить с цитатой

Rromashka писал(а):
я аж расплакалась!! :cry:
вы просто молодчинка! мне кажется я бы не выдержала!!(((
а еще мне мужа жалко! Мужчинам и так лучше не смотреть процесс родов по хорошему, а он такое увидел! наверно после это вы больше не хотите детей????
а вы не думали что такие роды могли быть последствием прокалывания пузыря? Просто у меня тоже из прокола пузыря потуги были затяжными!

Ксюха-ха
Счастья вам!


Про себя
Первые роды - дочка тоже шла лицом вверх. Уже в родовом канале повернулась. Лучше не вспоминать. Но врачи - всю жизнь буду им благодарна :give_heart: ! Родила сама. Правда вместо "положенных" 40 дней болела 3 месяца. и столько же сидеть ВООБЩЕ не могла от боли. :aga-aga: И чувствительность у меня где-то года на полтора пропала, хорошо что не навсегда. Зато вторые прошли замечательно!
Если будет 3-я беременность рожать буду только с мужем. А то он считает, что это все просто. :-( На вторые роды меня даже провожать до скорой не пошел, лень было одеваться. Поэтому если рожать, то с ним. Может поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Pushina
честно говоря, я просто восхищаюсь женщинами, которые продолжают рожать, несмотря на очень сложные роды!!! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

самой даже стыдно, когда думаю "так неохота второй раз все это испытывать" (не смотря на сравнительно легкие роды) :oops: :oops:
и кстати, мне такие женщины смелости немного придают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:08     Ответить с цитатой

Я тоже в 4 роддоме собралась рожать...была на УЗИ- обвития нет, но еще не опустился малыш - хоть и лежит головкой вниз, но как-то бочком, пинает в левый бок....вот не знаю, примет ли правильное положение - страшновато...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Роды ТС по описанию очень похожи на мои. Только у меня все закончилось эпизиотомией а не КС... когда читала, чуть не плакала, воспоминания накатили :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 15:28     Ответить с цитатой

shalapunka
вот уж точно ангел хранитель есть у вашего малыша! слава Богу что все в порядке!


Последний раз редактировалось: muza86 (Пн Авг 08, 2011 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 47 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах