Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 7)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Nastya_Gr
извини конеш,но напитков много и они взаимозаменяемы...тут либо фирма процент отстегивает врачу, либо не ориентируется в других... нутридринк,проверила на себе, он не только полезен,но и вкуснятинка ;) врач твоя,как-то странно себя ведет :oops:
про двойню и фитнесс читала- не рекомендуют, т к матка растет быстрее,и где-то на 2 триме уже как у мамочки одного может быть- можно спровоцировать преждевременные роды. А вот бассейн С ТЕПЛОЙ ВОДОЙ,что б тонус не поднялся, без фанатизма,спокойненько :give_heart: и те полегше,сразу пушинка такая ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 21:28     Ответить с цитатой

2nuta
Заходите в гости на соседнюю улицу ;)
Скрытый текст:
Мы на Мусы Джалиля живем


Все-таки с Андрюхом и его гастрономическими изысками у нас не прокатило - сегодня к вечеру пригорюнился, стошнился и темпа резко поднялась и упала. :eek:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Nastya_Gr
а я ходила на занятия! в фитнес-центр у нас по соседству, на специализированные занятия (но я у этого тренера давно занималась, так что уверенна была в ее компетенции). Ходила с 25 где-то недели (раньше работала, возможности не было) и до 32-33, после меня на сохранение в больничку загнали, с отеками. мне нравилось заниматься! а то лежать и с боку на бок перекатываться больно надоело :aga-aga: :haha: ну и считаю (это мое субъективное мнение) что упражнения мне помогли легко и без разрывов родить. хотела походить в бассейн - но не дошла :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Сегодня Лешик только что по пальцам получил впервые - у него появилась мода Аню за волосы дергать и строгий голос, угрозы, по разным углам итп. ничего не дают! :mad:
Как выходить из положения? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Nastya_Gr если нет тонуса, отеков и т.п. - заниматься можно. Но... недели до 30-ой, и то, если не в тягость (всмысле, живот никуда не тянет). Все-таки нагрузка двойная и рекомендации для Б 1 ре почти все не подходят.
Aloisa я до бассейна тоже не дошла дошла :lol:

barmalisa я чет вчера протормозила :oops: может сорбент дать. Типа Сабсимплекс.

Катя_78 поздравляю Аню с первыми походами.
А Лешику сейчас все только объяснять, строго смотря на него :idontno: И объяснять каждый раз :lol: ибо в этом возрасте память на запреты отсутствует :lol:
У меня Диана Виту кусала - месяца 2 строгих уговоров сделали свое дело :idontno: или у Дианы интерес пропал :yes:
Катя_78 :oops: а ты с детьми сейчас на каком языке говоришь?
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 23:35     Ответить с цитатой

liubba
Он меня и без этого так выводит, что я его как нибыль просто прибью. :mad: У него война с едой и со стулом для кормления заодно. Привязывай не привязывай. Один раз на столе нашла, после этого поел и вперед!
На сербском разговариваю. У них был языковой шок. Аж агукать перестали. Теперь попроще стало.
Загляни в дневник, посмотри последний пост, прошу. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Nastya_Gr
я до 8 месяца в бассейн ходила, причем в обычный, общественный, очень хорошо себя чувствовала, все-таки вода и правда распределяет нагрузку, врач была не против, так как противопоказаний не было...

коктейлей не принимала никаких, да и моя врач не советовала почему то, и в роддоме когда перед родами в патологии лежала тоже ничего не говорили про коктейли, хотя у стойки всегда стояла баночка и девочки пили кому прописывали....к слову сказать набрала я общего веса 14, 5 кг, но перед родами за три недели скинула три кило (масики передавили все, ни есть ни пить толком не могла) в итоге получилось набор вес в 12 кг. Родились 2550 и 2700 в 38 недель.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 0:03     Ответить с цитатой

Катя_78 а русский забудут детки? Ты на 2-х языках не пробовала разговаривать?
У нас в группу девочка ходит, она в группе по русски говорит, а с мамой (и в семье видимо) на своем ( :lol: кавказская национальность)
пошла читать....

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Еще про Лешика - он так внимания просит, видимо. И получает :lol:
А может, особенности характера. А может, синдром гипервозбудимости - последствия перинатального поражения ЦНС.
А ночью он не просыпается?
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 0:19     Ответить с цитатой

liubba
Нет у него никакого синдрома кроме как наглость! Ему нравится, когда она плачет и все. Я не всегда подоху, Аня иногда сама спасается. Гипервозбудимость была у Ани. Заснул вчера в 9, проснулся сегодня в 9.
Нельзя одному человеку говорит на 2 языках - можно напр. когда няня булет или мама почаще - я на русском, а мама с няней на сербском. Или когда в садик пойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Катя_78 ясно. А детки быстро перестроились с языка?
Кстати, может, Лешик просто не понимает еще тебя. (это с едой) и Ну и ревность :eek: И Аня для него пока - как игрушка :oops: ну не понимает он, что ей может быть больно.
А у него есть волосы? Может чуток отрастить и когда он Аню попытается дернуть - подставить ему его волосины? Это должно помочь
По своим детям я вижу - что ближе к 3-м стали вместе играть, после 3,6 начали пытаться договариваться в спорных моментах. Но не сами, а я постоянно предлагала им это. (правда, у меня девочки - полное сравнение не получится)
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 2:09     Ответить с цитатой

Девочки, мы вернулись :-) :-) :-)
вчера в 4 утра только домой зашли :eek: дети в ауте да и мы тоже, перестроиться не можем пока :oops: а еще я теперь тут мерзну, хотя типа лето же наступило :lol: :lol: :lol:
сейчас потихоньку читать вас буду - много накатали

Nastya_Gr
мне прямым текстом 3 врача подряд запретили любые нагрузки и зарядки, даже соски обтирать грубой тканью и то запретили :aga-aga: правда я до 19 недели пластом вообще лежала и только теряла в весе :oops:
liubba
посмотрела фотки - просто прелесть, отлично сделано и модели - красавицы :give_heart:

Добавлено спустя 56 секунд:

а еще пожалейте меняяяя :cry: :cry: :cry: за 2недельный отдых я набрала 4 кило :-o :-o :-o :mad: :evil:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 9:36     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Выйдешь на работу - схуднешь :haha: Это от спокойной жизни набрала,а дома все по-старому...будешь как белка в колесе ;) Не знаю,успокоила тебя или наоборот :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 10:45     Ответить с цитатой

barmalisa
ойййй как классно!!! конечно зайду :aga-aga: спасибо за приглашение! :give_heart:
Скрытый текст:
папа ваш будет нянчиться :lol: :lol: :lol:

Nastya_Gr а мне нельзя было нагрузки я ток лежала.. у меня шейка короткая оказалась...
Катя_78
Цитата:
liubba
Он меня и без этого так выводит, что я его как нибыль просто прибью
дети наше счастье :lol:
НаташкаМ да уж лето у нас еще то :o фотоотчетик то будет ;) хоть на вас в тепле поглядеть. как с бабушками отдыхается? ;)
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Всем привет!
Совсем у меня нету времени пообщаться!
Катя_78
Мои постоянно дерутся между собой. Я стараюсь не лезть, чтобы сами разбирались.
Раньше только Маша Настю за волосы таскала, а теперь и Настя научилась давать сдачи. И сейчас они стали меньше устраивать войн, т.к. обе прекрасно понимают, что могут получить дуг от друга
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 17:09     Ответить с цитатой

liubba
Хочешь сказать еще два года? :eek:
Про перестроились с языка - фиг поймешь, они и там только между собой общались. Подергать за волосы попробуем, они у него есть. Щас отвечу на ночное послание.

НаташкаМ
Я тебя вряд ли утешу. После родов у меня такая ситуация - как только перестаю следить за весом, он у меня идет вверх. Так что... У меня сейчас жосткий контроль. :aga-aga:

2nuta
Аня уже давно не хулиганка, это он хулиган. Да... Дети наше счастье. :give_heart:

Мимотик
Мои вообще не дрались, это у нас новая мода. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах