Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Посоветуйте клуб или кафе для день рождения ребенка
с учетом возраста ребенка - два года

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Посоветуйте клуб или кафе для день рождения ребенка Ответить с цитатой

Хотелось, чтоб были всякие лазилки\игрушки, чтоб можно было человек на 10 или чуть больше, чтоб "не проходной двор" был... примерно так... Или может просто помещение, квадратов не менее 30

Очень будем благодарны за советы :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенок
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.04
Сообщения: 2306
В дневниках: 6843
Откуда: Москва ЮЗАО
Карта № 000435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 16:03     Ответить с цитатой

рекомендую - Джуманджи, мы с девчатами (моя Даша и Валюшка (Hell)) пару раз туда ходили, раненнько, пока народу нет, ой как им там нравится. Потом только и просятся "в гости к носорогам". А если ДР праздновать планируете, то заранее забронируйте места. Еда там только мне не очень нравится (правда ели мы там год назад), а так уютно и деткам развлечений на два часа минимум хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 19:54     Ответить с цитатой

Да, Джуманджи неплохо. Только там почему-то безопасность не совсем предусмотрена. там, например, домик есть из поролона, обтянутого кожзамом что ли. Наша Катя туда полезла через окно, а внутри домика на полу никакого мата не было, она так и грохнулась на бетонный пол. Еще надо смотреть, что б в сухом бассейне "не утонули", а то он засасывает иногда (ну, не сголовой, конечно), дети пугаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 17:10     Ответить с цитатой

Пица на Гагаринской там в Кузине покушать можно вкусно, а вот равлекалки в самой пице, мы на 4 года туда ходили очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19574
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 23:03     Ответить с цитатой

Tatyana R писал(а):
Пица на Гагаринской там в Кузине покушать можно вкусно, а вот равлекалки в самой пице, мы на 4 года туда ходили очень понравилось
Нееее, двухлеткам там делать нечего!! В "лазилки" детей младше 3х лет не пускают. А из аттракционов для двухлеток подходят только 2 "качалки" - машина и зверь какой-то. Маловато, короче, для полноценного праздника. :(
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга85
Студент
Студент


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 2327
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 20:14     Ответить с цитатой

Девочки, на сайте www.menunsk.ru нашла детские кафешки Мульти-пульти и Primo. Никто там не был? ;) Как там с детками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zlatik
Академик
Академик


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 27325
В дневниках: 54
Откуда: Стрижи-Альянс - Орджоникидзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Ну давайте реанимируем темку :-(
Нам скоро 2 годика, домой я не хочу, знаю, что в Континентах устраивают праздники, да и вообще щас много детских площадок, поделитесь кто где был!
Из рассматриваемых:
1. Горский небо там какое-то,
2. Континент на Ипподромской
3. Континент на Юго-Западном
4. Около зоопарка еще кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elistratova_elle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 822
Карта № 017850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 17:09     Ответить с цитатой

Zlatik, поддерживаю! моему тоже скоро 2 года! Дома не хочу, так как первый день рождения мне совсем не понравился - гости не поддержали развлекательную программу, ни один человек ни написал на плакате поздравления (всего плакатов было 3 - сыне правда жираф очень понравился), но гости вели себя как будто пришли покушать и уйти, вобщем я была в полном разочаровании!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Единственное, это сказку послушали... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Zlatik писал(а):
Ну давайте реанимируем темку :-(
Нам скоро 2 годика, домой я не хочу, знаю, что в Континентах устраивают праздники, да и вообще щас много детских площадок, поделитесь кто где был!
Из рассматриваемых:
1. Горский небо там какое-то,
2. Континент на Ипподромской
3. Континент на Юго-Западном
4. Около зоопарка еще кто-то


1. Горский небо там какое-то
Skay city Там очень прикольно, можно заказать аниматоровна 1 час, но мы не заказывали, детям 6-7 лет было интересно, много игровых автоматов есть небольшая каруселька, "клетка- лазалка", и еще есть боулинг в который не удалось поиграть :-( , было все занято, но могу сказать там детский и взрослый, еще отдельно хочу сказать про кафе там нет накакого фаст-фуда и отдельно детское меню, тма и детям понравилось, по ценам можно конечно и по дешевле :aga-aga:
2. Континент на Ипподромской
тоже по моим данных уже давно закрыли Нью-йорк пицу
4. Около зоопарка еще кто-то
там уже нет ничего все перенесли в Горский

3. Континент на Юго-Западном
небыли в развлекательном центре были в 3D кинотеатре очень ребенку понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 23:27     Ответить с цитатой

Zlatik
Tatyana R
А по-моему перечисленные развлечения для детишек постарше от 3-4 лет. Лабиринты, лазилки, автоматы - двулеток там просто снесут ребята постарше. 3D тоже не для них. Мы начинали с 2.6 лет, сейчас думаю "куда торопились?" - тогда даже присесть не могла, смотрела, что не запихали ребята постарше или не свалился сверху и т.д, сейчас конечно сына подрос и все замечательно.
Для двулеток в Крэзи Парке, в Континенте (там есть отдельный зал для детских банкетов) можно заказать программу с аниматорами и праздничными угощениями. :-)
elistratova_elle
Может гости очень голодные попались и их ждали неотложные дела :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:17     Ответить с цитатой

да я же и писала что для детей 6-7 лет, что вам туда рано еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elistratova_elle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 822
Карта № 017850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:48     Ответить с цитатой

альбатрос, может и были голодные, просто никто из них не привык к тому, что посиделки за с толом с поеданием пищи можно совмещать и с веселыми конкурсами - это я потом поняла :mad:. Спасибо за предложенные варианты, обязательно съезжу в Континет, только подскажите пожалуйста адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:19     Ответить с цитатой

elistratova_elle
Троллейная 130а, ГБШ 20 - банкетный зал называется "Конфетная полянка" просто отдельное помещение со столами и приглашенными аниматорами, а рядом есть "Карандашиковая Лужайка" - там площадка для малышей от 1 до 5 лет с качелями, сухим бассейном и т.д. Звоните узнавайте, может что с осени изменилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 15:44     Ответить с цитатой

А вот еще есть "Лукоморье" - на Гоголя.
Кто там был, поделитесь отзывами ?!
Естественно, интересует празднование ДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:13    Заголовок сообщения: Где отметить ДР Ответить с цитатой

Lana :)

По поводу Лукоморья уже несколько топиков заполнено отзывами! Смотрите в разделах "Культурная жизнь для детей" и "Выход в свет".
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах