Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Инициатива в сексе
парень или девушка?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XYZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Инициатива в сексе Ответить с цитатой

Наболело за полгода... Хочется выговориться и послушать ваше мнение и советы.

Встречаемся с МЧ уже 5 лет, живем вместе почти 1,5 года (но пока не зарегистрировались). Примерно полгода назад сильно поругались... Он сказал, что все уходит от меня...но поговорив и успокоившись мы все таки остались вместе... Примерно с этого времени я начала замечать, что мне катастрофически не хватает его объятий, ласк и секса... (до этого бывало, что и в лифте начинал раздевать) Если я сама подойду, обниму, поцелую - он ответит взаимностью, если нет, то может день-два не целовать, не говоря уже о большем... Или это только у меня такие тараканы в голове или... Я ему пыталась говорить, что мне не хватает его внимания, на что он отвечал что приходи и говори : "Хочу секса"))) Пришла так однажды и сказала, на что получила ответ: "Ну ваше предложение будет рассмотрено и удовлетворено, но позднее"... Теперь вот и не знаю стоит ли вообще подходить и просить, если все равно можно получить отказ. Или надо добиваться своего, когда хочется...но недавно пришла в голову мысль, что насильно мил не будешь и насиловать человека тоже нельзя...
Сейчас вот собрала все свои силы в кулак и не пристаю к нему...продержалась 2недели, а интересом в мою сторону и не пахнет(((
К тому же нашла недавно, что МЧ смотрит фото обнаженных девушек...
Меня не совсем устраивает роль домработницы. Хотелось бы быть и желанной для своего любимого...
Возникала мысль сделать романтический вечер, но хз как он к этому отнесется... Связала однажды романтическое нижнее белье, говорю у меня для тебя сюрприз, приезжай... Когда увидел, говорит: "Эта хрень и есть твой сюрприз?" Так что после этого как-то пропало желание что-то делать и до сих пор не появилось...и после того случая оно так и лежит на полке...
Что делать? Жить без секса я как оказалось не могу, но и секс по принуждению тоже не хочу...
Что это? Нормальное явление, что МЧ не хочет секса? Или я в чем-то не права и должна постоянно пробуждать в нем сексуальный интерес ко мне?
Хотелось бы послушать как все у других. Кто начинает.

P.S. Извиняюсь за возможный сумбур в изложении, но это мой первый опыт общения на форуме. Да и уже столько передумано за это время, что последнее время просто голова кругом(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Аналогично.Долго гоняла тараканов в своей голове, а вчера задумалась, может все намного банальнее (простатит, или хронические инфекции)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Может, вы в процессе ссоры задели его за что-то очень болезненное в душе, вы уже и забыли, а в нем это осталось. И после этого наступило это охлаждение или отчуждение от вас как от женщины. Постарайтесь вспомнить свои слова и поступки в период ссоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
XYZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:13     Ответить с цитатой

Ксю1980 писал(а):
Аналогично.Долго гоняла тараканов в своей голове, а вчера задумалась, может все намного банальнее (простатит, или хронические инфекции)?

да со здоровьем у него все в порядке... вроде...
почитала вот тут про простатит... "Причины простатита: попадание в простату инфекции, не регулярность половой жизни, мало подвижный образ жизни!" Надо бы ему на это намякнуть))) :aga-aga: а то и правда будет потом...
Да и на женском здоровье отсутствие секса тоже не очень хорошо сказывается, не говоря уже о настроении...

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

paradigma писал(а):
Может, вы в процессе ссоры задели его за что-то очень болезненное в душе, вы уже и забыли, а в нем это осталось. И после этого наступило это охлаждение или отчуждение от вас как от женщины. Постарайтесь вспомнить свои слова и поступки в период ссоры.

Все может быть... Теперь то мне что делать? Прощения у него попросить? я согласна, что во многом перед ним виновата... Молодость и вспыльчивость дают о себе знать... Но люблю я его и никто мне кроме него не нужен!!! Как все назад вернуть? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 19:15     Ответить с цитатой

XYZ
мне кажется, что вам главное надо вернуть то прежнее внимание, которое он уделял (в том числе и в виде секса). Но ведь бывают периоды у людей: типа депрессии, стресс на работе, весна опять же, может и у него так. А вы на себя берете, что он вас "морит" из-за вас. Если уж действительно изменилось отношение к вам - то это и без секса должно быть видно - по разговорам, ответам - спросите напрямую, почему он не хочет и почему вы должны это заслужить? У всех конечно по разному, я например могу и месяц прожить, но знаю, что мужчинам это надо. Вам обсудить нужно. я бы напрямую сказала, что хочу столько то))) Ну или вечером спать ложитесь - и пристаньте, скажет нет, вот и спросите почему нет.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Я думаю, у вас сейчас не правильная политика, знаете, она напоминает мне какое-то заискивание, предложение себя и чувство вины. Возможно, раньше он видел перед собой независимую и уверенную девушку, а теперь его девушка покупает для него трусы, а когда они ему не нравятся - забрасывает их на дальнюю полочку в шкафу, получается что вы ему предлагаете себя, попробуй меня такую, ах, нет, тебе не нравится, тогда может я изменюсь и буду вот такой или сделаю, что ты хочешь от меня, лишь бы ты меня захотел... , начните делать что -то приятное для себя в первую очредь, а не с оглядкой, как это оценит партнер, если ему не нравятся ваше нижнее белье - не беда, оно нравится вам и точка, покупайте красивое белье, сексуальные наряды для себя, а не чтобы угодить ему. В общем, начните получать удовольствие от жизни не зависимо от секса, я не обещаю вам, что ваш .мч накинется на вас как страстный лев, но по крайней мере вам самой будет комфортно и хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
XYZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 9:35     Ответить с цитатой

Victoriya_s писал(а):
XYZ
Ну или вечером спать ложитесь - и пристаньте, скажет нет, вот и спросите почему нет.. )

в том то и дело, что если я пристану, то он может и ответить взаимностью, а от него инициативы я не ощущаю... а может просто встать и уйти, когда я начинаю его гладить лежа на диване в обнимку. такое ощущение, что сбегает( может это на меня весна так действует, что хочется любви и внимания от любимого, а его нету((( может еще что... я запуталась уже совсем в себе, в отношениях...

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

paradigma писал(а):
Я думаю, у вас сейчас не правильная политика, знаете, она напоминает мне какое-то заискивание, предложение себя и чувство вины.

Вы наверное правы про предложение себя... Хочешь так - пожалуйста, не нравится - не буду... А в ответ ничего... Это и пугает(((

А пока я решила ничего не предпринимать и подождать, что будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 15:20     Ответить с цитатой

XYZ, Ой, как я вас понимаю! Когда я у мужа выпрашиваю внимания и требую объяснений, что не так, он мне в ответ: "Дом-2 обсмотрелась, что ли?" :lol:

Нашей семье 4 года официального брака и 3 гражданского (не так уж и много), но горячо любимый муж говорит, что как раньше уже не будет, что сейчас мозг направлен на зарабатывание "всех денег мира". Я иногда с ним полностью согласна (когда в магазинах новые поступления, когда нужно взять няню для ребенка... и т.д. ), а иногда и прибить готова, особенно в период обострения. :vse_peku:

Кстати, инициатива должна все-таки исходить от мужчины (это мое эгоистичное мнение), а женщина почувствовав себя желанной способна горы свернуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XYZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:12     Ответить с цитатой

solida писал(а):
XYZ, Ой, как я вас понимаю! Когда я у мужа выпрашиваю внимания и требую объяснений, что не так, он мне в ответ: "Дом-2 обсмотрелась, что ли?" :lol:

Нашей семье 4 года официального брака и 3 гражданского (не так уж и много), но горячо любимый муж говорит, что как раньше уже не будет, что сейчас мозг направлен на зарабатывание "всех денег мира". Я иногда с ним полностью согласна (когда в магазинах новые поступления, когда нужно взять няню для ребенка... и т.д. ), а иногда и прибить готова, особенно в период обострения. :vse_peku:

Кстати, инициатива должна все-таки исходить от мужчины (это мое эгоистичное мнение), а женщина почувствовав себя желанной способна горы свернуть!


А мне говорят, если что-то не устраивает - ищи другого...

Я вот тоже думаю что от мужчины должна быть инициатива... У меня у родителей по крайней мере так...м.б. поэтому у меня такое понимание и сложилось...
А у себя в отношениях этого внимания и не вижу, поэтому тараканы в голове заводятся...а еще не дай бог посмотрел на кого, так вообще страх что начинается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:35     Ответить с цитатой

solida писал(а):


Кстати, инициатива должна все-таки исходить от мужчины (это мое эгоистичное мнение), а женщина почувствовав себя желанной способна горы свернуть!


золотые слова :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 19:39     Ответить с цитатой

XYZ, а вы чем-нибудь занимаетесь, работаете или учитесь? От этого зависит, насколько занята ваша голова дурными мыслями!
Я вот что заметила: мужчины не любят занудства. Чем больше мы ПРОСИМ секса, тем меньше его получаем.

XYZ, был у нас в жизни момент. Я перестала приставать (как раз появилась няня у ребенка), но при этом активно занялась собой, вспомнила всех подружек, которых давно не видела, солярий, новая прическа, забывала даже поинтересоваться как у него прошел день. В итоге сама того не желая, вызвала некоторые приступы ревности. Результат мне понравился, теперь иногда практикую, и хотя бы на время работа встает на второе место, а я на первое :ura_ura:
А найти другого вы всегда успеете, ведь хочется все-таки сохранить имеющиеся отношения! Я желаю вам терпения и мудрости :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жжжже
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 13:27     Ответить с цитатой

XYZ

мне ни в коем случае не хочется вас обидеть или задеть... но мне кажется это показатель - как складываются отношения после ссоры.. ну то есть вы ведь могли бурно помириться и стать только ближе друг к другу. видимо,случайно,но хорошенько придавили больное место мужчины :-(
в общем хочу сказать, что может быть он - не тот,кто вам нужен на самом деле :) нужно уметь прощать. он не умеет :mad:
присоединюсь к предыдущим пожеланиям терпения и мудрости :-)
и как бы не хотелось сохранить отношения,это не всегда нужно делать.иногда их нужно разрывать. промучившись еще например год, промаявшись в догадках и сомнениях, вы это поймете как никогда лучше. почувствуете вдруг что ни крови ни сил в вас уже не осталось..
еще можно попробовать пропасть на недельку-две. тогда уж точно все станет ясно :oops:
если живете вместе - можно съехать ненадолго (без вещей))) если сейчас не живете - тем проще, попробуйте не звонить)) не объявится - то и бороться-то может быть не за что)

еще раз извините,если нагрубила или через чур прямолинейно.
удачки! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1655
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:49     Ответить с цитатой

А у меня все с точностью наоборот. В смысле, муж хочет секса, а я так упахиваюсь с тремя детьми, что мне не до него. НО!
Цитата:
Кстати, инициатива должна все-таки исходить от мужчины (это мое эгоистичное мнение), а женщина почувствовав себя желанной способна горы свернуть!
А вот фиг он проявит инициативу. Будет молча дуться, а потом дойдет до точки кипения и мне же и выскажет, что я не проявляю инициативы и он не чувствует себя желанным. :aga-aga: А я как-то от него жду предложений. Вот такие у нас пироги. И тоже не знаю, что делать :oops:
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Re: Инициатива в сексе Ответить с цитатой

XYZ писал(а):
Теперь вот и не знаю стоит ли вообще подходить и просить, если все равно можно получить отказ.
...
Возникала мысль сделать романтический вечер, но хз как он к этому отнесется... Связала однажды романтическое нижнее белье, говорю у меня для тебя сюрприз, приезжай... Когда увидел, говорит: "Эта хрень и есть твой сюрприз?"

XYZ, лучше не просить, а сразу т.с. браться. За, извините, член. Ну, или за яйца.
Внезапность :) и непредсказуемость. Просто залезьте как-нибудь неожиданно ему в штаны, без предупреждения. Естественно, с благими намерениями заняться сексом, а не кастрировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari69
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 158
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 13:04     Ответить с цитатой

XYZ
У меня с первым мужем тоже самое было!!!Дошло до развода!!!Я также как Вы не могла без ласки!Терпела 5 лет!Сейчас с новым мужем(уже 2 года) -всё ОК!!!Я считаю,что он просто не любит Вас!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах