Новости сайта и форума Sibmama 
[5 октября - день учителя]
КОРОТКИЕ СТИХИ НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
П
о силам даже первоклашке!
СИБМАМАзависимость?
не люблю общаться на других форумах

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:08    Заголовок сообщения: СИБМАМАзависимость? Ответить с цитатой

Вот, собственно... Поняла, что мне как-то неинтересно общаться на других форумах. Одноклассники, вконтакте, и т.п. - как-то нн вызывают желания "посидеть" в форуме. Есть ли еще такие же, или я одна такая? :eek:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

OksaFly
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.06.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:12     Ответить с цитатой

на сибмаму захожу по 10 раз в день :)

Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
В дневниках: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Я тоже часто захожу, правда еще не все правила тутошней жизни понимаю :eek: ...

Танюлина
Академик
Академик

На сайте с 09.10.09
В дневниках: 3489
Карта № 100188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:05     Ответить с цитатой

я практически не выхожу отсюда, только когда спать ложусь :lol:
но я не считаю это зависимостью, скорее это "тяга к знаниям" из-за большого количества нужной информации и возможностью делиться опытом!!! да и вообще много полезного!!! :love_sibmama:

Красота-страшная сила, особенно если к ней прилагается хитрая *опа :mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
В дневниках: 8300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Я вообще целый день на форуме, т.е. комп включен и я как прохожу мимо сразу туда вернее сюда :haha: Муж оч. не доволен, т.к. я все время провожу здесь, а я уже и не могу по другому :o

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:12     Ответить с цитатой

А я и на Сибмаме люблю, и на некоторых других. От "зависания" ещё на паре-тройке форумов "спасает" не владение языком, так что там я рид-онли :).
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Малютка
Академик
Академик

На сайте с 24.08.08
В дневниках: 5257
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:41     Ответить с цитатой

СМ тоже пришелся "по сердцу" как-то больше, чем другие сайты, хотя и туда захожу почитать, посмотреть))

Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
В дневниках: 605
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:47     Ответить с цитатой

А я все время тут торчу.Как то два дня не было инета, так прям извелась вся :haha:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Почитать, посмотреть - да. А вот общаться... В основном на сибмаме. На других сайтах ищу только что-то конкретное, или общаюсь с теми, кто далеко живет, и встретиться "в реале" достаточно проблемно. А так - все больше на "сибмаме". Как-то привыкла, на других сайтах уже и оформление напрягает, и язык участников оставляет желать лучшего... Ну не люблю я, когда люди расписывают, как провели вчерашний день, когда "герое дня без галстука" была бутылка алкоголя, как это делается в некоторых блогах. А на сибмаме много интересных, знающих участников форума, способных выразить свои мысли не только фразами типа "аффтар жжот" :love_sibmama:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
язык участников оставляет желать лучшего...

О, ну тут Сибмама далеко не в лидерах грамотности и "высокого штиля", отнюдь. Я знаю парочку сайтов, где язык участников в целом куда как чище и богаче ;) . Правда, на некоторых из них аудитория не столь многочисленна, потому, собственно, тот же процент неграмотности количественно исчисляется единицами.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010

На сайте с 08.01.04
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:52     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Почитать, посмотреть - да. А вот общаться... В основном на сибмаме. На других сайтах ищу только что-то конкретное, или общаюсь с теми, кто далеко живет, и встретиться "в реале" достаточно проблемно. А так - все больше на "сибмаме". Как-то привыкла, на других сайтах уже и оформление напрягает, и язык участников оставляет желать лучшего... Ну не люблю я, когда люди расписывают, как провели вчерашний день, когда "герое дня без галстука" была бутылка алкоголя, как это делается в некоторых блогах. А на сибмаме много интересных, знающих участников форума, способных выразить свои мысли не только фразами типа "аффтар жжот" :love_sibmama:

Абсолютно согласна ;) Пусть действительно не все тут могут элементарно грамотно что-то написать, но тем не менее общая атмосфера куда теплее, чем на большинстве форумов. Хотя и здесь бывает страсти разгораются. :haha: Очень обидно когда появляются откровенно неадекватные люди и поганят наш форум. :-( Как будто кто-то в твой дом зашёл в грязных сапожищах... Для меня СМ действительно стала вторым домом :in_love: :love_sibmama:
Скрытый текст:
а уж как безлимитку поставила - особенно :aga-aga: :-P

Последний раз редактировалось: Olga (Вт Мар 23, 2010 1:00), всего редактировалось 1 раз

VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:58     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Только вчера хотела создать темку "Оторвите меня кто нибудь от монитора" :-) .
У меня даже муж стал не выдерживать, хотя он очень спокойный. На Сибмаме провожу по неск часов в день :-)

Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
В дневниках: 3503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:40     Ответить с цитатой

Я тоже зависимая :haha: Когда мы на новую квартиру переехали, то сразу почти подключили интернет и я стала буквально жить на СМ. Муж целыми днями работал, в городе я мало кого знаю, так что, сидя дома с ребенком стала уже тихо сходить с ума. А теперь и я общаюсь, и муж доволен, т.к. я довольна :-)

Виноградина
Студент
Студент

На сайте с 04.07.08
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 3:32     Ответить с цитатой

У меня зависимость. :o Борюсь,как могу! :eek: Но ничего не помогает,так и тянет сюда :give_heart:

Речкина
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:42     Ответить с цитатой

Зависима. Но больше читаю, чем пишу. Много полезного для жизни нашла.
Когда дома, сайт практически не выключаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Перейти: