Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Крик души! Жена отказывает в сексе!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:11     Ответить с цитатой

Юлия_Пушистая писал(а):
А мне кажется, что если жена отказывет в сексе, то здесь вовсе и не в сексе дело. В семейных взаимоотношениях все взаимосвязано, и если жене всегда хотелось с ним секса, а вдруг расхотелось, то могут быть какие-то иные, скажем, психологические причины.

да вообще разговаривать надо с женой, может проблемы какие..а не на форуме писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faskery
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Husbent
Во-первых, она может просто "охладеть" к Вам.
Во-вторых, большинство девушек/женщин любят, чтобы их добивались, говорили им, что только их и любят и проч.

В первом случаи, будьте дома не в трусах и майке-алкоголичке и не с бутылкой пива на диване, а помогите ей прибраться дома, помыть посуду, поинтересуйтесь, как она себя чувствует, как у нее день прошел. Оденьте вечерком чистую рубашку, и сам чтобы был красавчик. Чистенький и вкуснопахнущий :aga-aga:
Женщины болтают так долго по телефону, когда им с семьей общаться стало не интересно и скучно. Не давайте ей скучать. Больше внимания ей!

Во втором случаи, постарайтесь зайти дальше. Если она говорит, что не хочет, это не обязательно именно так и есть! Ну а уж если действительно не хочет, и уважительных причин на это нет, то перестаньте на нее совсем обращать внимание. Сама прибежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 14:49     Ответить с цитатой

к каждой женщине определенный подход))) помощь в уборке меня б вряд ли возбудила :haha:

например, мой бывший муж мог иногда ляпнуть, что я поправилась, что пока опа не выросла до невероятных размеров мне нужно начать правильно питаться, что вдруг у меня грудь меньше стала (просто показалось), то спрашивал, не хочу ли я ее увеличить (так, просто спросил, интереса ради), что подстригли позорно... и тд и тп соответственно никакого положительного влияния на сексуальную жизнь не было, наоборот, негативных последствий куча. в итоге мне совсем расхотелось близости с человеком... хорошо, что хоть комплексами по поводу внешнего вида не разжилась :lol:
в итоге он - бывший. а у меня сейчас все в шоколаде)))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

да и вообще, мужчины от женщины (в плане внешнего вида) требуют много... а сами не все себя в приличной форме поддерживают (и внешне, и физически)... следить за собой нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Кыса писал(а):

да и вообще, мужчины от женщины (в плане внешнего вида) требуют много... а сами не все себя в приличной форме поддерживают (и внешне, и физически)... следить за собой нужно)))

Полностью согласна!!! У некоторых требования ого-го, а сам :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 22:57     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Кыса писал(а):

да и вообще, мужчины от женщины (в плане внешнего вида) требуют много... а сами не все себя в приличной форме поддерживают (и внешне, и физически)... следить за собой нужно)))

Полностью согласна!!! У некоторых требования ого-го, а сам :bya:


Вот-вот... подслушала тут как-то в кофейне, как два мужинка не первой свежести обсуждали, что у женщин после 25 и кожа не та, и запах не тот... противно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Цитата:
подслушала тут как-то в кофейне, как два мужинка не первой свежести обсуждали, что у женщин после 25 и кожа не та, и запах не тот.

А они с возрастом золотой чешуей покрываются и лавандой пахнут :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:53     Ответить с цитатой

faina писал(а):
Цитата:
подслушала тут как-то в кофейне, как два мужинка не первой свежести обсуждали, что у женщин после 25 и кожа не та, и запах не тот.

А они с возрастом золотой чешуей покрываются и лавандой пахнут :lol: :lol:

И хвостик сохнет. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Satura
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 1069
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:08     Ответить с цитатой

хм, есть у меня прекрасная знакомая семейная пара - и все у них было чудно и прекрасно, но прошел год с их отношений и жена, тогда она просто еще девушка была, просто перестала заниматься сексом, они мои лучшие друзья до сих пор, но это был случай, когда я была на стороне парня - как он только не изощрялся, он мальчик с фантазией (я знаю про все сексуальные заморочки своих друзей), НО его тогда еще девушка не любила орально ни брать, ни получать, не любила экспериментов в позах, шантажировала сексом и т.п. голова болела сутками, то у нее уборка, то еще что, потом беременность, в общем он ходил налево, ходил около года, страдал морально, от нее все удалось скрыть - она так и не знает ничего и ВСЕ, понимаете ВСЕ их друзья: и девочки, и мальчики молчат о его изменах, так как бывает, когда виновата больше одна сторона, не сходились они темпераментами, ей надо было под одеялом раз в месяц, а ему каждый день и при этом он никогда не ныл, что не хочет с одной и той же женщиной, ему было просто мало и скучно, она ему навстречу не шла, пока второго ребенка не родила, видимо в голове щелкнуло и сексуальность проснулась или он подуспокоился, налево он кстати не ходит давно, просто как-то решил, что любит-то он ее и что будет терпеть.
Поэтому не стала бы так осуждать автора поста. Вы за ними со свечкой не ходите, а у парня явно башню срывает и руки секс не заменяют в полном смысле слова.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

кстати да, с комментариями по поводу внешнего вида согласна полностью, если вы жену достаете про попу, кожу, растяжки и т.п. - это напрочь убивает все желание, так как во время секса думаешь только о толстой жопе.
_________________

консультации по слинг-шарфам и слингам с кольцами, писать в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
п@рочк@
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 121
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:44     Ответить с цитатой

пора искать другого партнёра, а то распухнет и не вытащить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трилогия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Hell & Paradise
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:05     Ответить с цитатой

а у меня другая есть история....мой хороший друг жаловался, что жена вообще спит в другой комнате, ссылаясь на то что ребёнок без неё спать отказывается, на всякие намёки, да приставания чаще сразу "болела голова" НО когда ей что то нужно было...например шуба, иль поездка в Турцию...она сразу прискакивала к нему в постель, в другое время секса не было вообще! Я как то сделала вывод что у неё кто то просто есть...на что он сказал вряд ли...и вот, проходит ещё несколько месяцев, и она ему говорит что уходит к другому.... :aga-aga: вот так иногда печально заканчиваются истории :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:31     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
T@TK@@ писал(а):
Кыса писал(а):

да и вообще, мужчины от женщины (в плане внешнего вида) требуют много... а сами не все себя в приличной форме поддерживают (и внешне, и физически)... следить за собой нужно)))

Полностью согласна!!! У некоторых требования ого-го, а сам :bya:


Вот-вот... подслушала тут как-то в кофейне, как два мужинка не первой свежести обсуждали, что у женщин после 25 и кожа не та, и запах не тот... противно :-(

Ой.....не им это говорить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белуга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 3:36     Ответить с цитатой

quote [ будьте дома не в ...майке-алкоголичке ]

Эххх :-) :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:44     Ответить с цитатой

п@рочк@ писал(а):
пора искать другого партнёра, а то распухнет и не вытащить :eek:

От чего распухнет? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трилогия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Hell & Paradise
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:48     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
п@рочк@ писал(а):
пора искать другого партнёра, а то распухнет и не вытащить :eek:

От чего распухнет? :-)
+ мне тож интересно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 2:50     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Оля-ля писал(а):
T@TK@@ писал(а):
Кыса писал(а):

да и вообще, мужчины от женщины (в плане внешнего вида) требуют много... а сами не все себя в приличной форме поддерживают (и внешне, и физически)... следить за собой нужно)))

Полностью согласна!!! У некоторых требования ого-го, а сам :bya:


Вот-вот... подслушала тут как-то в кофейне, как два мужинка не первой свежести обсуждали, что у женщин после 25 и кожа не та, и запах не тот... противно :-(

Ой.....не им это говорить. :aga-aga:


запах? воняют чтоль? :lol:
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах