Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 85 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 29 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 35 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 67 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 43 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 31 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
7%
 7%  [ 35 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 20 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 12 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 47 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 197

Автор Сообщение
Laire
Студент
Студент

На сайте с 06.04.08
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 17:14     Ответить с цитатой

У меня дней за 10 до месячных начала болеть грудь - ну это как обычно. И живот начал ныть, прямо как будто сейчас начнутся. Ныл-ныл... я подумала "чё-то рано", купила прокладок побольше))) А месячных всё нет и нет. Цикл у меня 28 дней, без особых сбоев, но я лишь на 34й день решила разориться на тестик. Так и узнала:)
А, ну ещё начала часто бегать в туалет. Думала, что ноги опять промочила, вот и бегаю:)

C@LIBRI
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.11.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 23:51     Ответить с цитатой

А мне муж сказал что я какой-то другой стала, красивой :lol: :lol: прям так и сказал! болезненные ощущения в груди, и постоянная усталость в течении первых трех месяцев. А в остальном как обычно! только радость в душе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

peperin
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.10.09
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:00     Ответить с цитатой

А у меня было так..просто ощущение и радости и сметения, вопроса и ожидания М. а потом грудь стала поднывать и набухать,и немного как бы матка стала тяжелее))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 18:44     Ответить с цитатой

А вот у меня никаких изменений с грудью не произошло, просто еще до месячных начало подташнивать и особенно после того, как с мужем были, на что он мне говорил, что я так делаю, чтобы отмазаться! :-)

Merilend
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.04.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:25     Ответить с цитатой

Почти 2 года ждала этой беременности. Начиталась всего, каждый месяц прислушивалась к себе (то подташнивает, то болит грудь необычно и т. д. т.п.)- и ничего :-( . А как бросила отмечать дни овуляции и дни секса. (молилась только каждый день) - так через 2 месяца - я будущая мама! :puziko: - но до задержки вдруг сильно простыла, замучал кашель, температура 37,5 А болею я простудой 1 раз в пять лет. И вот это-то меня насторожило, не стала пить всякие тера-флю, только малина и молоко горячее, дождалась задержки, сделала тест и как завизжала от радости!!!

Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
В дневниках: 12786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 23:58     Ответить с цитатой

У меня не было никаких ощущений. Я просто отсчитала 14ДПО и сделала тест! Ощущения появились только день на 4 задержки, начала грудь набухать. Хотя такое бывает и при ПМС. :aga-aga:
Вот только за 2 дня до теста начала на мужа рычать! Психую, понимаю, что веду себя неадекватно, но ниче с собой поделать не могу! :haha:

Любаня

На сайте с 12.01.08
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 0:37     Ответить с цитатой

А я где-то за неделю до предполагаемых монстров, вдруг вместо того, чтобы лечь спать, полезла в холодильник поесть. Жутко оголодала. И молока холоднющего очень хотелось. :-)

SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:21     Ответить с цитатой

у меня грудь стала очень чувствительная и увеличилась.
ну и холодильник еле выдерживал мои набеги. :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

ElenaTarasova

На сайте с 25.06.07
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 3:46    Заголовок сообщения: признаки беременности Ответить с цитатой

Уже третья беременность, узнаю по тому, что начинает меня беспокоить один и тот же зуб мудрости. Все к стоматологоу, а я за тестом в аптеку. А если бы тогда в первую я согласилась уничтожить этот мудрый зуб... Ну и как у всех потом буквально на следующий день начала совершать набеги на холодильник и бороться с желанием впасть в спячку. Со вторым желанием именно бороться - мелкие мои не дают.

Лиод
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:02     Ответить с цитатой

А у меня только грудь увеличиваться стала... (но я сначала на месячные все списала) Не набегов на холодильник, ни желания впасть в спячку... И месячные еще 2 месяца шли... Просто подумала о том что могу быть беременной...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ААА!!! Вот еще... Я всегда скорость любила... А тут буквально через недели 2 после зачатия (Предпологаемого...) Скорость за 50 - мне страшно!!!

Хabibi
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.08
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Лиод
я не понимаю как у беременной идут месячные? :oops:

Лиод
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Я не знаю как это происходит физиологически.... :( Но воть...бывает...

Последний раз редактировалось: Лиод (Пт Сен 23, 2011 17:05), всего редактировалось 1 раз

*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Вторую беременность распознаю по одному и тому же признаку (еще до даты очередной М) - жутко хочется спать!!! В обычной жизни никогда не сплю днем, а тут и днем могу прилечь. И вечером желательно пораньше. И на работе, помню, на стол прикладывалась.

mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
В дневниках: 10
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:01     Ответить с цитатой

В первую беременность примерно через три дня после имплантации я съела две упаковки зефира за раз (хотя сладкоежкой никогда себя не считала). :lol:
Во второй раз съела штук 9 больших соленых огурцов, что тоже мне не очень свойственно. :lol: Пошла сдавать кровь за день до предполагаемых М, но ХГЧ был равен 0, поэтому перестала пить дюфастон, плюнула, и начала ждать...Но даже через неделю М не пришли, а тест показал Б. Радости было! :holding: Как потом я поняла, овуляция прошла уже после начала приема дюфастона, где-то на 19 ДЦ. :aga-aga:

А потом - головокружение, тошнота, тянуло спать и есть. :lol:

*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Месячные не пришли)) :lol:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57  След.

Перейти: